Гость
Статьи
Сестра. Я очень …

Сестра. Я очень переживаю

Помогите советом, я не знаю что мне делать. У меня есть сестра, которая живёт со своим так скажем сожителем. После знакомства с ним, у неё начались финансовые проблемы, и чтобы сохранить имущество от приставов она все переписала. На него квартиру в новостройке (об этом я узнала уже после), а на меня машину и маленькую квартиру, а также отдала мне сумму на сохранение около 1млн. Через некоторое время она попросила отдать эти деньги, я конечно же вернула. И после этого я узнала, что на эти деньги она купила ему машину, оформив конечно же на него. Прошло какое то время и теперь она просит меня вернуть эту маленькую квартиру, но так как она не хочет чтобы она была на ней, то переписать конечно же на него, на что я сказала что я против этого. Тогда она говорит продай ее и отдай деньгами. Из за этого мы сильно поругались, она заявила что не хочет меня ни слышать ни видеть, что я её обманула и все себе забрала, но мне ничего не нужно, я просто пытаюсь сохранить то что у неё на данный момент хотя бы осталось. Еще она заявила, что не хочет больше со мной иметь никаких дел, и чтобы я также вернула ее машину, и так же на него. Я говорю все твое тебе лично верну, но он ничего не получит, она сказала что это её жизнь и она сама разберётся. Сейчас мы какое то время не общаемся и я очень переживаю потому что много *** услышала в свой адрес, и теперь она меня вообще считает врагом. С одной стороны она сама ответственна за свою жизнь, но с другой у меня есть возможность этому препядствовать чтобы она совсем без всего не осталась. Сразу скажу, мне ничего её не нужно. Простите за много текста, просто она мне не чужой человек и я не знаю как мне поступить. #сестра

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брехунья

Марина
#2
Гость

Брехунья

Не до шуток вообще

Гость
#3

Вряд ли Вы ей сможете чем-то помочь.
Свои мозги другому не вставишь.
Она конечно очень глупо поступает. Он может исчезнуть в любую минуту со всеми ее деньгами. Как можно так слепо доверять постороннему человеку - мне непонятно.
А почему она на него всё переписывает, а не на родителей или детей, например?
Фин. проблемы связаны непосредственно с ним, они из-за его действий?
Понимаю, что в деталях расписывать не хотите, но не совсем понятна ситуация.

Гость
#4
Гость

Вряд ли Вы ей сможете чем-то помочь.
Свои мозги другому не вставишь.
Она конечно очень глупо поступает. Он может исчезнуть в любую минуту со всеми ее деньгами. Как можно так слепо доверять постороннему человеку - мне непонятно.
А почему она на него всё переписывает, а не на родителей или детей, например?
Фин. проблемы связаны непосредственно с ним, они из-за его действий?
Понимаю, что в деталях расписывать не хотите, но не совсем понятна ситуация.

Опять с разных аккаунтов сама с собой разговариваешь.

Марина
#5
Гость

Вряд ли Вы ей сможете чем-то помочь.
Свои мозги другому не вставишь.
Она конечно очень глупо поступает. Он может исчезнуть в любую минуту со всеми ее деньгами. Как можно так слепо доверять постороннему человеку - мне непонятно.
А почему она на него всё переписывает, а не на родителей или детей, например?
Фин. проблемы связаны непосредственно с ним, они из-за его действий?
Понимаю, что в деталях расписывать не хотите, но не совсем понятна ситуация.

У нее нет детей. Я не знаю почему всё на него, она сказала что это они с ним так вместе решили. Все бы ничего, да вот только они не расписаны. И лично у меня этот человек не вызывает доверия

Марина
#6
Гость

Вряд ли Вы ей сможете чем-то помочь.
Свои мозги другому не вставишь.
Она конечно очень глупо поступает. Он может исчезнуть в любую минуту со всеми ее деньгами. Как можно так слепо доверять постороннему человеку - мне непонятно.
А почему она на него всё переписывает, а не на родителей или детей, например?
Фин. проблемы связаны непосредственно с ним, они из-за его действий?
Понимаю, что в деталях расписывать не хотите, но не совсем понятна ситуация.

Началось все с того, что она начала брать кредиты один за другим для каких-то его нужд, а платить он ей не помогал, в итоге она это всё не потянула, и случилось то, что случилось.

Гость
#7

Пусть и дальше переписывает на него всё, а когда он кинет бросит вашу сестру , пусть не плачет крокодильими слезами, вы её предупреждали что лучше не надо , она не стала прислушиваться к вам .
Если она думает что так лучше , пусть !
У неё есть свои « мозги» .. не маленькая..
Видимо парень сестры , очень хорошо подсел на уха . Сейчас вы виноваты , а он хороший . Сейчас он еще больше будет сорить вас .
Альфонсы уже все берега попутали ..
А когда она осознает ,что вы ее предупреждали , ой как прощение просить будет !
Ну родители пусть ей всыпают…
Он походу её гипнотизирует…
Удачи вам!

Гость
#8
Гость

Опять с разных аккаунтов сама с собой разговариваешь.

Странный Вы человек. Я задаю автору вопрос, а Вы непонятно почему решили, что она сама себе пишет
Смешно

Гость
#9
Марина

Началось все с того, что она начала брать кредиты один за другим для каких-то его нужд, а платить он ей не помогал, в итоге она это всё не потянула, и случилось то, что случилось.

Могу только посочувствовать.
К сожалению, пока она сама не поймет, что совершает глупость, ничего не изменится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: