Гость
Статьи
Муж и соседка

Муж и соседка

Муж постоянно общается с соседкой по дому. Добавились в соц сетях. И она постоянно пишет. Что в этой ситуации посоветуете, как себя вести? Такое плотное общение напрягает, мужу говорила, ему всё -равно., говорит это просто соседское общение.

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так выйдите в коридор и обкашляйте вопрос

Инна
#2
emellessez

Ну так выйдите в коридор и обкашляйте вопрос

Подробнее, это как?)))

Инна
#3
emellessez

Ну так выйдите в коридор и обкашляйте вопрос

Он с ней в интернете в основном лясы точит)

Гость
#4

плавали знаем , потом такие соседки мужей уводят

Инна
#5
Гость

плавали знаем , потом такие соседки мужей уводят

Вот и что делать в таком случае

Amanda
#6

Смотря на какие темы, в ущерб ли семье, кто инициатор. Важны детали. Я бы не обращала внимания, если бы женщина искала общения. А если бы мой муж козлом скакал, что вряд ли, поставила бы на вид. Ну или его методами, по обстоятельствам

Гость
#7
Инна

Вот и что делать в таком случае

Отвлекайте его в это время, что бы он захотел с вами пое. бат. ся а не с соседкой болтать. Не настойчиво чаю подайте- оголив нечаянно грудь с соском. Или сядь напротив, чем то занимаясь, Можно ножку согнуть или пошире расставить, что бы он писечку увидел(трусики дома вообще не нужны), а можно вообще нагло глядя на него начать мастурбировать...
Я как то очень хотела е.б.а.т.с.я., а муж был занят за компом, я селе на стол пере ним, ножки поставила на стол и пошире раздвинув, стала пальчиками писю ласкать....Член подскочил у мужа мигом! Часа полтора е.б.а.л. забыв про работу! А тут беседа с соседкой...Но смотря какие беседы вообще то...Она может его там вовсю соблазняет и обещает..Может у них секс виртуальный уже...и она ему не только сисечки показала..
Но ни в коем случаи не скандалить и не выяснять отношения!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: