Гость
Статьи
Сын хочет отжать …

Сын хочет отжать квартиру

Мужу взамен квартир в бараке дали две квартиры. И наш сын сейчас говорит: отдайте мне одну квартиру (меньшую), хочет сам распорядиться. То бизнес планировал, то ипотеку, определиться не может сам. А я считаю, что сам заработает. Мы ему помогали сколько. Деньги отсылали, пока он учился. Сколько прожили без условий, ни воды, ни газа, чтобы его вырастить, заслужили пожить. Говорит мол вы не заработали, вам государство за наследственные квартиры дало, дедовы, потому мне отдайте. 120 тысяч зарабатывает, уехал на севера. Накопит и купит. А нам в старости на что жить? Пенсии мизерные. #сын #жилье

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Вредина
#1

Тема разводка крнечно, но интереснпя
1. Он не просил вас рожать и класть свою жизнь ему в жертву
2. Вы прожили бестолковую жизнь в нищете, кто вам виноват?
3. Сын прав, квартира выделялась и на него
4. Вы и не дав квартиру сыну, не будете жить по людски - не приучены

Гость
#2

Если у него есть доля, лучше выплатить ему. И объяснить, что если его наебизнес прогорит или баба пузом квартиру отожмет, пусть идет на теплотрассу.
Забрал свое? ОК, имеет право. Но на родительское пусть пасть не разевает. Гнида ползучая, а не сын.

Гость
#3

Ну дак это мужа квартиры, пусть он и решает. Но имейте в виду, что дети, которые тянут с родителей деньги в зрелом возрасте, помогать вам потом в старости не будут, и рассчитывать надо на себя. Я бы не отдала.

Гость
#4

Пускай сам зарабатывает. Вы что до пенсии должны ему помогать.

Гость
#5

Какие нам? Хаты муховы

Гость
#7
Вредина

Тема разводка крнечно, но интереснпя
1. Он не просил вас рожать и класть свою жизнь ему в жертву
2. Вы прожили бестолковую жизнь в нищете, кто вам виноват?
3. Сын прав, квартира выделялась и на него
4. Вы и не дав квартиру сыну, не будете жить по людски - не приучены

Квартирки НАСЛЕДСТВО чем читаем.

Василий
#8

Вот какой сюжет Анна приватизировала! Плагиат - первый сорт!
Шести (семи)летней дочери и у неё нет оказывается. А есть сын, университет закончил, на Севере работает за 120 тысяч....

Вредина
#9
Гость

Квартирки НАСЛЕДСТВО чем читаем.

Одна то отцовская, квартиры взамен барачных выдают с учетом всех прописанных, сыновняя доля там должна быть полюбому

Гость
#10
Вредина

Одна то отцовская, квартиры взамен барачных выдают с учетом всех прописанных, сыновняя доля там должна быть полюбому

Автор пишет НАСЛЕДСТВО обе квартирки. В первом стар топике.

Вредина
#11
Гость

Автор пишет НАСЛЕДСТВО обе квартирки. В первом стар топике.

Да врет она , разводчица прям две квартиры в бараке и обе в наследство , там семья барачников чтоли? Деды с бабками детей переженили

Гость
#12
Вредина

Да врет она , разводчица прям две квартиры в бараке и обе в наследство , там семья барачников чтоли? Деды с бабками детей переженили

Так наследство не только от родаков но и от другой родни бивает.

Вредина
#13
Гость

Так наследство не только от родаков но и от другой родни бивает.

Пишет от дедов

Гость
#14
Вредина

Пишет от дедов

Ну дедов по два у каждого человека. Есть еще и двоюродн. и не кровн. многие и отчима считают папой. А внуки дедом.

Вредина
#15
Гость

Ну дедов по два у каждого человека. Есть еще и двоюродн. и не кровн. многие и отчима считают папой. А внуки дедом.

Вот я и говорю : семья барачников. Жили две пары с детьми в бараке, детей между собой поженили, сами померли, два барака детям оставили, дети свою жизнь бездарно прожилии, ничего не заработали, так бы померли в бараках, если бы их сносить не начали, сыну шиш, крутись сам , мы на тебя жизнь потратили.
Таким вообще размнодаться нельзя. Дети должны жить лучше родителей, это правило, на этом прогресс общества строится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: