Гость
Статьи
Мне так стыдно перед …

Мне так стыдно перед мужем. Не знаю глупо это или нет

Постараюсь рассказать вкратце. Произошла такая ситуация, муж находится на службе. Всегда со мной на связи, отношения у нас хорошие. Отпросилась у него сходить в кафе с подругой, а после уехать к ее бабушке , отпустил под предлогом чтобы я была на связи, много не пила, ну а как наступит определенное время (уходили на 4 часа) он нам вызовет такси и поедем к бабушке. По началу все было хорошо, сидели с подругой, потом приехали 2 ее знакомых. Выпили уже достаточно, я понимала что мне будет п****ц , но и подругу бросить не могла. Ладно, мы уже собирались домой, позвонила мужу, он нам вызвал такси и мы поехали в деревню к бабушке. Там до дома не дошли, приехали эти знакомые и мы уехали опять в город в это кафе. Муж весь обзвонился (прошло уже часов 6) я не могла ответить так как уже не контролировала себя, знала что мне будет ***, потому что нахожусь еще в кафе. Я ждала пока подруга со своими другом «нагуляются», еще раз повторю не могла ее бросить. Пришла домой, сразу ответила мужу, он покричал, лег со мной спать по видео. А на утро я узнала от подруги что один поцан меня целовал. Ну соответственно , я рассказала все мужу, что произошла такая ситуация. Он никак почти не отреагировал, по крайней мере мне ничего почти не сказал. Вывод сделал такой, что правильно сделала что призналась. Обговорили всю эту проблему. Сказал не держит зла и все так же любит. Но впредь мои прогулки без алкоголя.
Проблема не в этом, прошло 3 дня, а я так паршиво себя чувствую. Я знаю что у нас ничего не было кроме поцелуя. Но мне так стыдно перед мужем. Не знаю глупо это или нет. Задумывалась даже разойтись, потому что той ночью устроила ему нервотрепку и все же не отпускает то, что целовались….

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну что же,прощупывание почвы мужа произошло,теперь можешь и пошпилиться на стороне,только обязательно сообщи,он и это "схавает'🤭

Гость
#3

Муж выводы сделал, точно не забудет. Доверие подорвано. Будет теперь спокойнее на других баб смотреть и может быть более достойную выбирать. Шлюпка в доме не нужна

Гость
#4

Дура вы, автор что рассказали. Но в целом поцелуй - это фигня. Забейте. Больше не бухайте, а то не заметите как вас изнасилуют

Гость
#5

Никогда не понимала зачем ужираться до такого состояния что после не помнишь что было

#6

Странные мысли разойтись...
Из за своего косяка и чувство вины перед мужем еще и швырнуть его?
Автор очнитесь. Накосячила прими достойно, сделай выводы и живите дальше. Муж простил значит любит, или сам не против с кем то куражнуть))

Гость
#7
Гость

Дура вы, автор что рассказали. Но в целом поцелуй - это фигня. Забейте. Больше не бухайте, а то не заметите как вас изнасилуют

Согласна. Бухло это зло.

Гость
#8
Гость

Никогда не понимала зачем ужираться до такого состояния что после не помнишь что было

Так бывает, когда редко пьешь алкоголь, у меня тоже было, тоже до секса не дошло и спасибо на том.

Золотой Узбек
#9

Живи теперь с этим, пупсик 🤭

#10

Вы дура. Идиотский поступок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: