Гость
Статьи
Муж грозится забрать …

Муж грозится забрать ребенка

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей..не знаю как дальше быть. 6 лет назад начала жить с парнем, на тот момент у меня была уже дочь 4х летняя. Через год поженились, ну всё вроде бы норм было, прошел год я родила дочку через год сына( у нас погодки общие) как только родились общие дети муж естественно стал придираться к моей дочери( не помогает ничего не делает , плохо учится , и многое другое). Я разговаривала со своим ребенком (она кстати всегда называет его папой и он не против) чтобы она помогала что папа учит как правильно ну в общем объясняла. Прошло время начались ссоры сильные скандалы из за пустяков , он придирается абсолютно ко всему. Ребенок уже в основном проводит время у бабушки. Он не уважает моих родных ( да даже своих я скажу) он начал говорить что давно меня разлюбил ( при ссоре) а когда миримся говорит что любит. Я запуталась я не знаю что делать, когда говорю что давай расходится я уже так не могу , дети наши ссоры почти ежедневные видят это кошмар. Он говорит тебе не куда идти ты что пойдешь в свой клоповник ( это квартира моего отца там живут две мои тети ) он их ненавидит за что сам объяснить не может. Всегда пугает что одного ребенка заберёт. Я так не могу, дети должны жить с матерью. Я в растерянности, может кто то даст совет. У нас с ним не получается помириться вообще , вечером миримся а на утро все тоже самое ( недовольное лицо и тд) муж всегда мне говорит : ты меня ненавидишь как ты живешь со мной если тебе плохо . Я не понимаю откуда это все у него в голове. Дело в том что он не только мне так голову выносит но и своим близким, сестру до слез доводит ей 20 лет следит за ее жизнью постоянно лезет. Хочу уйти но боюсь что детей заберёт или даже одного #муж #дети

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не заберет он, пи*дит просто! Нравится ему вам нервы мотать, вот и бредит про "заберу". А вы не противоречьте, кивайте, да, мол, да, заберешь, да не одного, а обоих, еще и старшенькую тебе отдам. 100% (да что там, все 146!) они ему не нужны и попузырится, зато перестанет брехать свое "заберу".

Гость
#2

Вы пишете естественно начал придираться не к своей родной дочке. То есть вы это понимали ну так и зачем тогда он нужен был? Еще и рожать еще и двоих 🙄

Яяя
#3

Ой ну какой мужик сам может ребёнка воспитать, не смешите, кто воспитывает - с помощью матери своей или быстро мачеху находит (если вообще найдутся желающие). Просто запугивает вас и манипулирует. Если есть где жить - уходите спокойно. Никто детей у вас не заберет, в наших судах тоже судьи женщины)

Гость
#4

Детей с мамой оставляют

Гость
#5

Да. 6 лет.. и всё. Любовь это до полугода, а потом привычка и родственность душ. Зато высокий наверное :)

#6

Приживалке некуда идти. Часть 1013891

#7

Распустили вы его, вот и обнаглел .

Гость
#8

Какие тут советы?
Терпите ради детей раз уж нарожали гору. Подстраивайтесь под мужика. Ублажайте его.
Или уходите и тащите такую кучу детей на себе, может повезет ещё раз замуж выйдите.
Я на Ютубе видела канал, там женщина с 7-мью детьми замуж вышла 😳 а у вас всего-то трое.

Гость
#9

Муж грозится забрать? Ну так пусть забирает и занимается ребенком, моет, кормит, ухаживает, бегает по садам-кружкам-секциям в рабочее аремя... А вы платите ему алименты 5 тысяч в месяц (как папы платят) - ачетакова? ему ж на картошку хватит (ребенку)...

Гость
#10

Автор, ну вот он нащупал Ваше слабое место и бьёт туда! Понты это и пустые угрозы, не более!
У детей он вообще отцом запИсан-то хоть?
Если Вы не маргиналка, не алкоголичка-наркоманка, то детей ни один суд на постсовке отцу не присудит. Ни одного, ни всех. Тут можете не переживать совершенно!
Угрожает, ок. Спокойно отвечайте: тебе их суд не даст! А вот я могу с ними переехать так далеко, что ты их видеть будешь раз в год. Ну и алименты платить будешь. Так что не смей мою дочь обижать!
И защищайте девочку старшую! Не с ней разговаривать надо, а с ним! Это он придирается, не так сидит, не так глядит, не так дышит. Она-то его папой считает! А на деле у неё на данный момент никого из родителей нету. Этот красавЕц опускает, комплексы в ребёнке взращивает, и мама, которая не защищает, в обиду даёт, способствует этим комплексам! Потом она от психологов с психиатрами всю взрослую жизнь вылезать не будет!
А уходить или нет - Вам решать. На мой взгляд тут просто поставить на место надо. Плохо, что у Вас своего жилья нету! Ну работа хоть есть? Профессия? На съём и питание детям заработаете? Или умеете только рожать? Если последнее, то всё грустно!

Я не твоя подруга
#11

Эээм...
Он не заберёт никого, просто издевается над вами, а зачем вы издеваетесь над детьми терпя такого мужа? Ноги в руки и на выход. Маткапитал есть, на третьего земля есть, строитесь или купите квартиру в ипотеку. Главное развестись сначала. Очень жаль, что вы прогнулись и свою первую дочку отселили к бабушке. Как видите это ситуацию не изменило
И я так скажу, даже если ваш пока нынедействуюший муж будет судиться из-за детей, вам ничего не стоит не исполнять решение)) плюс какие аргументы у него, вы не маргинальна, надеюсь, поводов забирать ребёнка нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: