Гость
Статьи
Жена начала общаться с …

Жена начала общаться с другим парнем

Здравствуйте! Не знаю как себя вести. Есть жена в браке все хорошо общение, секс, и тд всех все устраивает. Но не давно жена начала общаться с другим парнем из другой страны. В друзья не добавляет его. От меня не скрывает не переписку не профиль не чего даже говорит если хочешь можешь посмотреть спросишь все расскажет и призналась сама что начала общаться утверждает что это просто общение и не чего более даже читала переписку. Там темы типа погода, что кто делает и как у них там в другом городе. Он знает что она не одна она сама ему сказала это. Не фоток не чего не присылают друг другу ну ей интересно общаться просто не более он тоже не проявляет Как мне говорят не каких там романтических и тд интересов к ней. Как себя вести в данной ситуации? Нормально ли это что жена общается с другим парнем ну при этом все хорошо.?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты куколд?

#2

Почему она еще не на улице?
Нравится быть куколдом?

Я
#3

Думаю что не нормально

Гость
#4

Ну они же не трахаются

Гость
#5

А как это может быть не нормально? Не нормально с людьми общаться ?

Мимокрокодил
#6
Гость

А как это может быть не нормально? Не нормально с людьми общаться ?

Муджло считает, что да) Живешь с муджлом, слова мужику не смей сказать)

Гость
#7
Мимокрокодил

Муджло считает, что да) Живешь с муджлом, слова мужику не смей сказать)

Это же рососия, почти афганистан

Гость
#9

Начните сами переписываться с девушками, просто так , о погоде)))Жене обязательно расскажите и посмотрите на реакцию

Мария
#10

Лол, что. Я замужем, но у меня таких парней по переписке больше 20. Никакой романтики, просто общение. Представьте себе, еще друзья мужского пола есть. Автор, предъява вообще не обоснованная.

Гость
#11
Мария

Лол, что. Я замужем, но у меня таких парней по переписке больше 20. Никакой романтики, просто общение. Представьте себе, еще друзья мужского пола есть. Автор, предъява вообще не обоснованная.

Да, да, конечно, никакого сексуального подтекста

Василий
#13

Для вас - нормально!

Мимокрокодил
#14
Гость

Да, да, конечно, никакого сексуального подтекста

Нет, представь, у людей есть одноклассники, друзья детства, коллеги.

Гость
#15

Замужем и переписываюсь с друзьями-мужчинами причем уже много лет, они знают, что я замужем, сами тоже женаты, раньше были коллегами. Муж про них все знает, может посмотреть переписку, там просто обычное адекватное общение без поддтекста, считаю это нормальным.

Я
#16
Мария

Лол, что. Я замужем, но у меня таких парней по переписке больше 20. Никакой романтики, просто общение. Представьте себе, еще друзья мужского пола есть. Автор, предъява вообще не обоснованная.

А *** мужикам с тобой общаться,чтобы что???

Мария
#17
Я

А *** мужикам с тобой общаться,чтобы что???

а мне зачем с ними общаться, чтобы что?)))
просто общение ради общения) такое бывает

Гость
#18

Ей не хватает душевного тепла с Вами,разговоров по душам.Можете не потерять,если ничего не измерите с своём отношении к ней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: