Гость
Статьи
Муж ушёл

Муж ушёл

Муж ушёл игнорит меня, везде добавил в чс кроме ватс ап, сказал типа все мы расстаёмся, типа я его не слушаю и не понимаю, говорю приедь поговорим нормально, говорит я всё сказал, в ватс апе постоянно онлайн, думаю может нашёл кого то или что он вообще добивается, мне ужасно плохо, я не понимаю что произошло и почему он стал себя так вести, не знаю стоит ли его ждать или пора начать новую жизнь без него, вместе 9 лет были сыну 5 лет. У кого что то подобное было поделитесь своей историей, мне ужасно больно и обидно, я не знаю как перестать думать о нем и как это пережить #муж #брак

Лаура
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто так не уходят. О чём говорить с ***? Забудь его как советуют "опытные" шлюпки, убей в себе всю надежду, любовь, развивай ЧСВ.
Таков современный мир, и ты в том числе делаешь его таким, считая мужчину ниже себя. А мужчина первичен, любой мужчины выше любой женщины по-факту рождения.

Гость
#2

Пока плохо. Первое время плохо всегда от резкого изменения в жизни . Потом поймёте, что значит так надо было. И не важно кто кого бросил. Я сама ушла от мужа когда-то . А было плохо так, будто меня 3 мужа одновременно бросили. Это просто привычка. Жизнь изменилась, ваш внутренний мир не был к этому готов . Скорее всего он ушёл к кому-то. Там не получится, к вам вернётся. А вам это надо?

Гость
#3

Он вернулся к вам?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: