Гость
Статьи
Дети нужны только …

Дети нужны только женщинам?

Как считаете #семья #дети

221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
#158

Чего подорвалось? За живое задела?

Гость
#159
Зина Пушкина

Что за дичь, тогда уж лучше совсем не ибатцо.

Ничего сложного как раз. В чем дичь? Женщина пьет оральные контрацептивы, мужик надевает през.
Лучше совсем не ибатцо тем, кому тяжело таблетку выпить.
С такой ленью им потом детей тащить как?!

Гость
#160
Зина Пушкина

Чего подорвалось? За живое задела? Так как мамаша решила вопрос с тобой, выб.лядoк?

Глаза залила опять пьянь? Пшла вон.

#162
Гость

Ничего сложного как раз. В чем дичь? Женщина пьет оральные контрацептивы, мужик надевает през.
Лучше совсем не ибатцо тем, кому тяжело таблетку выпить.
С такой ленью им потом детей тащить как?!

Ну или таблетку, или през, зачем всё одновременно, если партнер постоянный, или ты с разными каждый раз?

#163
Гость

Глаза залила опять пьянь? Пшла вон.

Мамка твоя видимо залила глаза, когда тебя наибала.

Гость
#164
Гость

Я полностью согласна, что аборт делать лишний раз ни к чему, нет в этом ничего полезного, и я тоже руками и ногами за предохранение. Но ведь ни одна контрацепция - это не 100 процентов гарантия, и если подведёт, то что лучше - аборт или рожать нежеланного ребёнка?

Если подвела контрацепция, значит она была малонадежная, значит женщина ребенка желала подсознательно.

#165
Зина Пушкина

"презерватив и таблетки одновременно", в подмышку надежнее.

В какую подмышку надёжнее?))

#166
Гость

Если подвела контрацепция, значит она была малонадежная, значит женщина ребенка желала подсознательно.

Здесь недавно была тема - проколола презерватив)

#167
Алексей

В какую подмышку надёжнее?))

в твоем случае в кулачок.

Гость
#168
Зина Пушкина

Ну или таблетку, или през, зачем всё одновременно, если партнер постоянный, или ты с разными каждый раз?

Нет, 1 постоянный, муж при чем официальный. Все одновременно - для надежности! Потому что может что-то не сработать, значит другой метод подстрахует. К примеру диарея началась и таблетки не действуют уже. А больше 1 дополнительно пить нельзя. През может рваться. Прикинь за лет 40 половой жизни может много что случится. И если женщина против аборта и детей, то 2 метода - самое то. А кто халявно к этому относился - те или родили рано или поздно или в абортарий сбегали.

#169
Зина Пушкина

в твоем случае в кулачок.

Давно на резиновом не скакала?)

#170
Гость

Нет, 1 постоянный, муж при чем официальный. Все одновременно - для надежности! Потому что может что-то не сработать, значит другой метод подстрахует. К примеру диарея началась и таблетки не действуют уже. А больше 1 дополнительно пить нельзя. През может рваться. Прикинь за лет 40 половой жизни может много что случится. И если женщина против аборта и детей, то 2 метода - самое то. А кто халявно к этому относился - те или родили рано или поздно или в абортарий сбегали.

ну я же говорю, в подмышку надежнее всего, всё остальное халява.

Гость
#171

Приняла другие лекарства и опа, таблетки не сработали. К примеру антибиотики нивелируют действие оральных контрацептивов. Поэтому чтоб голову не ломать, подействовали, нет, порвался, нет, лучше 2 метода использовать. До 35-40 лет точно. После 40 фертильность ниже, то можно уже применять предположим таблетки и ппа одновременно.

Гость
#172
Гость

Если подвела контрацепция, значит она была малонадежная, значит женщина ребенка желала подсознательно.

Ну либо мужик забил болт и в итоге кончил внутрь без презика.
Так-то да, лучше 2 метода сразу, чтобы самой на себя надеяться, а не на мужика (что он презик не снимет в позе сзади и др.)

#173
Алексей

Давно на резиновом не скакала?)

Давно, а ты?

Гость
#174
Гость

Ну либо мужик забил болт и в итоге кончил внутрь без презика.
Так-то да, лучше 2 метода сразу, чтобы самой на себя надеяться, а не на мужика (что он презик не снимет в позе сзади и др.)

С кем вы там спите, что он может так сделать? С чурбаном из ночного клуба? Просто когда любящие люди, хорошее отношение друг к другу, то такое трудно представить, подставы такие.

Гость
#175
Зина Пушкина

ну я же говорю, в подмышку надежнее всего, всё остальное халява.

Лень тебе таблетку выпить, а мужику твоему надеть резину, сношайся в подмышку, я не против.

#177
Гость

Ну либо мужик забил болт и в итоге кончил внутрь без презика.
Так-то да, лучше 2 метода сразу, чтобы самой на себя надеяться, а не на мужика (что он презик не снимет в позе сзади и др.)

Да я лучше два презика одену, чем потом всю жизнь мучиться

Гость
#178
Гость

С кем вы там спите, что он может так сделать? С чурбаном из ночного клуба? Просто когда любящие люди, хорошее отношение друг к другу, то такое трудно представить, подставы такие.

Это не я с такими спала, это я на форуме читала такие истории.

#179
Гость

С кем вы там спите, что он может так сделать? С чурбаном из ночного клуба? Просто когда любящие люди, хорошее отношение друг к другу, то такое трудно представить, подставы такие.

Таким мужикам обычно пох, они уходят в закат навсегда

#181
Гость

Лень тебе таблетку выпить, а мужику твоему надеть резину, сношайся в подмышку, я не против.

Это ты сношайся с подмышку, вдруг презик порвется, а таблека не сработает :D Всяко бывает, сама же пишешь.

#182
Алексей

Да я лучше два презика одену, чем потом всю жизнь мучиться

Взапреешь в двух презиках-то.

Гость
#183
Гость

Это не я с такими спала, это я на форуме читала такие истории.

Ну гулящие бабы и не такое расскажут. Если не спать с первым встречным, а встречаться до секса месяца 2-3, спать только с любящим, кто о тебе заботится - то такого точно не будет.

Гость
#184
Зина Пушкина

Это ты сношайся с подмышку, вдруг презик порвется, а таблека не сработает :D Всяко бывает, сама же пишешь.

2 метода этих одновременно - проверены годами. Все работает.
А ты можешь в подмышку. Раз ума нет. И только смехуечки.

Гость
#185
Зина Пушкина

Это ты сношайся с подмышку, вдруг презик порвется, а таблека не сработает :D Всяко бывает, сама же пишешь.

У таблеток кстати накопительный эффект есть спустя 10 лет приема и более.

#186
Гость

2 метода этих одновременно - проверены годами. Все работает.
А ты можешь в подмышку. Раз ума нет. И только смехуечки.

До поры до времени! Сто процентов залетишь, халявщица!

Гость
#187
Алексей

Да я лучше два презика одену, чем потом всю жизнь мучиться

2 презика сразу как раз быстрее порвутся, чем 1. Погугли.

#188
Зина Пушкина

Взапреешь в двух презиках-то.

Лучше потерпеть, чем женщину осеменить

Гость
#189
Зина Пушкина

До поры до времени! Сто процентов залетишь, халявщица!

Нет. През рвался, бывало. Так я дополняла еще свечами фарматекс. Так что всегда можно и 3 метод добавить)
И мне больше 35. На форуме пишут что трудно залететь в этом возрасте даже вообще без всякого предохранения.

#190
Гость

2 презика сразу как раз быстрее порвутся, чем 1. Погугли.

Да просто проверять их нужно каждый раз и все. Это же так сложно)

Гость
#191
Гость

Ну либо мужик забил болт и в итоге кончил внутрь без презика.
Так-то да, лучше 2 метода сразу, чтобы самой на себя надеяться, а не на мужика (что он презик не снимет в позе сзади и др.)

Кстати нормальный сам побоится так делать. Элементарно чтоб заразу не подцепить. За свое здоровье не переживают алкаши и маргиналы.

#192
Гость

2 презика сразу как раз быстрее порвутся, чем 1. Погугли.

Да я знаю что порвутся, это элементарная физика. Я образно сказал

Гость
#193

Как правило дети нужны только женщинам.

Гость
#194
Алексей

Да я знаю что порвутся, это элементарная физика. Я образно сказал

Я вот не знала, пока не прочитала. В физике не разбираюсь.

Гость
#195

Конечно только женщинам, мужчины не умеют любить ни женщин, ни детей, это показывает статистика брошенных детей
Женщина всегда рожает только для себя, даже в браке, увы многие этого не понимают

Гость
#196
Гость

Скажите моему мужу , который мне мозг выносит .
При этом , у нас один уже есть , но ему приспичило второго .

Хочешь заткнуть мужика проси у него деньги. Требуй 3 млн подушку безопасности и квартиру ребенку.

Гость
#197
Гость

Хочешь заткнуть мужика проси у него деньги. Требуй 3 млн подушку безопасности и квартиру ребенку.

У .овнаря папашки требовать не пробовала? Квартиру он тебе выделил?

Гость
#198
Гость

Не размножилась, выдохните)
Если что, мой комментарий не означает, что я сама бы попыталась удержать мужчину детьми. Я как раз понимаю, что рожать надо только по обоюдному желанию, и если оно отсутствует, то не делать этого.
А в жизни, к сожалению, дети по собственному желанию - редкость.

Ну , нет !
Бывать достаточно успешные женщины, которые и для себя могут родить .
Моя подруга родила для себе , дитятко и она счастливы .
Вот смотрю на женщин в разводе , не вижу грусти в их глазах , а наоборот , выдох от непосильной ноши и избавления от тягот и лишений , бесплатного бытового рабства . Часто женщины расцветают , при этом, дети не помеха для счастья.

Гость
#201
Гость

А по роже лопатой слабо получить?

Так вот ей папка её и выдал да выгнал на мороз. Теперь вот ходит побирается.

Гость
#202
Гость

Вранье. Докажите, что Вы лучший отец, чем она мать Это по факту не так

Почему-то машкам даказать не чего не надо не о доходах не о чем другом. В чем вранье?

Гость
#203

По большему счету- да. Мужчинам ребенок( дети) только для галочки. Очень мало мужчин которые занимаются воспитанием детей

Гость
#204
Алексей

Да я лучше два презика одену, чем потом всю жизнь мучиться

Два лучше. Один на член, другой - на голову себе. И сверху - изолентой обмотать

Гость
#205
Гость

Два лучше. Один на член, другой - на голову себе. И сверху - изолентой обмотать

😊😊

Гость
#206

Ну в моём случае, да. Бм "объелся груш", алименты даже минимальные не платит.

Растим детей вместе с моими родителями - пенсионерами. Сложновато, но я всё равно не жалею, что родила. Нормальные мужчины , настроенные на по-настоящему крепкую семью, на меня никогда не обращали внимания, а до старости жить одной тоже как-то не хотелось.

А так, конечно, бывает по-разному. Кто-то в счастливом браке всю жизнь (как, например, мои родители), а кто-то даже в 35 ни разу замужем не был. Кто-то тоже разведён(а). У каждого своя история . ..

Гость
#207
Гость

Скажите моему мужу , который мне мозг выносит .
При этом , у нас один уже есть , но ему приспичило второго .

Женщины не понимают, что мужское "хочу ребенка" это как детское "хочу собаку", а вовсе не женское "хочу ребенка"

Гость
#208
Алексей

Зачем вы тогда от них рожаете?

Зачем они рожают их? Мозгов нет.

Гость
#209
Гость

Женщины не понимают, что мужское "хочу ребенка" это как детское "хочу собаку", а вовсе не женское "хочу ребенка"

И где находят мужчин, которые не то, что второго, первого хотят? Я вот такого не встречала.
Как потр*хаться - всегда пожалуйста, как дети, - так "давай позже"(на самом деле никогда).

Гость
#210

дети вообще не нужны никому

#211

Чего ж тогда мдшники у Дягилева пуканы рвут что "бабы перестали рожать"?

Гость
#212

у меня большая зарплата я с удовольствием обрюхатил бы 2-3 женщины и платил бы им алименты в 40-50 т.р. на каждую ... просто за такую зарплату выматываюсь на работе.. на семью нет сил... а так женщине хорошие алименты