Гость
Статьи
Гиперопека мамы

Гиперопека мамы

Ребята такой случай муж у меня татарин, а я ну не из россии. Мама сильно хотела видать меня за него ну прямо в 18 лет была меня палкой. Потом столько всего произошло и я согласилась выйти за него замуж. Вышла замуж сразу мама достаёт он тебя изменяет, родила ребёнка имя некрасивую дали, заново забеременела зачем вам у тебя ещё маленький ребёнок, родила с именем меня просто достала. А сейчас говорит говорит много много советов даёт и ещё достаёт чтобы муж не разговаривал с ребёнком на своём языке утверждая что мама мужа его отца говорила не разговаривал на родном языке с детьми. И ещё после всего этого говорит ты что здесь будешь жить в России, а я хочу жить в Турции и до этого докопалась, типа надо жить у себя на родине. Все время лезет в нашу жизнь, мы с мужем хотим как можно скорее купить квартиру в ипотеке чтобы быть подальше от них и не зависеть от моих родителей, мы с ними не живём. А они с такой отношения хотят чтобы я была у них, все время слушалась маме, все время советы спрашивала, чтобы она не говорила хорошо мамочка. Я отстаиваю свои границы но она все равно лезет и лезет, сколько раз ругались а она говорит вот посмотрим что с тобой будет когда мы уедем с России, будешь страдать. Ну какая мать такое пожелает своим детям, она не боится что когда такие слово говорит ангелы могут сказать Амин. Почему мамы не поймут что мы выросли и у нас своя жизнь должно быть, свой опыт. Почему когда отстатваешь границы вместо того, чтобы радоваться что ребёнок не бесхарактерный человек они возмущаются, а почему? Как же я не хочу превратится в свою маму в будущем. Сплетничать обо всех, даже про мою свекровь сплетничают, про заловки я сама ничего про них не говорю. Нейтрально отношусь а она просто достала меня.
Вот как в таких ситуациях быть, а потом говорят если в семье что-то плохое произойдёт приходи ни в коем случае там не останся, но сами морально на меня по просту давят.
Аааааааааа как меня достали просто
Она сейчас так тераризирует невестка и брата ещё

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

судя по стилистике - ты там темку написала, что тебе 16 и матушка свалила куда-тою
Короче.
ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ И АДМИНИСТРАЦИИ!!!!
пожалуйста. если вы берете людей. которые пишут разводки, то, прошу вас, берите. как минимум. грамотных людей и умных. Этот же бред читать невозможно! Так и хочется взять голову этого человека. положить на плиту и вдарить кувалдой.

#2

пороть на лавке чтобы орала

Василий
#3

Вы живите в своих национальных традициях, если для вас это важно....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: