Гость
Статьи
Бывший муж и общение с …

Бывший муж и общение с сыном

Бывший муж не хочет проводить время с ребёнком. По телефону постоянно говорит, что хочет и погулять и побыть с сыном, а когда доходит день встречи, то он не приходит, начинает искать отговорки и тд. Предложила погулять ему с сыном, так он занят чем то , чем не говорит. Делает вид сильно занятого, а сам сидит дома в телевизоре. Сначала встретиться со всеми друзьями, а потом про сына вспоминает.
Моя мама помогает мне с сыном, так бм и ее оскорбляет, говорит его сама лучше и тд хотя свекровь и дня не провела с внуком. Она живет своей жизнью и внук ее интересует только по фото раз в пару месяцев. Я общение не навязываю. Не хочет, значит не хочет. Но я не понимаю, зачем просить видеться, если по телефону говорит одно, а по делу его нет.
В прошлые праздники он проводил время со всеми, а сыну даже не позвонил ни разу не говоря о приезде.
То ему наш дом не нравится, ему не комфортно, то погулять если он занят, то его моя мама раздражает то одно то другое вечно. #бывшие #дети

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

сын знает о том, что встреча намечается?
если да, то как реагирует?

Гость
#2
Захария

сын знает о том, что встреча намечается?
если да, то как реагирует?

Он ещё маленький, особо не понимает. Я ему и не говорю пока точно не узнаю, что бм приедет.

Захария
#3
Гость

Он ещё маленький, особо не понимает. Я ему и не говорю пока точно не узнаю, что бм приедет.

насколько маленький?
ну раз сын не ждет, то и ладно

Гость
#4
Захария

насколько маленький?
ну раз сын не ждет, то и ладно

2,5 года. Пока ему все равно кто с ним пойдёт гулять. А так как папу он видит раз в 2 месяца, то он его и не помнит уже.

Гость
#5

А зачем вашему сыну такой отец и бабка ? Я например написала заявление в суд и лишила родительских прав отца своего ребёнка . Мы люди не гордые не хотят общаться и зачем навязывать .

Гость
#6
Гость

А зачем вашему сыну такой отец и бабка ? Я например написала заявление в суд и лишила родительских прав отца своего ребёнка . Мы люди не гордые не хотят общаться и зачем навязывать .

Дело ещё в том, что он имеет наглость звонить моей бабушке, рассказывать какой он хороший и любит и скучает по сыну и тд. Бабушка человек пожилой , переживает. Я ему сказала, чтобы не звонил ей. А ему все равно я так понимаю. Что то пытается узнать через неё.

Захария
#7
Гость

2,5 года. Пока ему все равно кто с ним пойдёт гулять. А так как папу он видит раз в 2 месяца, то он его и не помнит уже.

Ну и хорошо, раз не скучает
Забейте и не реагируйте особо на слова мужа..
В принципе, в таком возрасте дети могут пугаться чужих
Это может стать проблемой, если еще не стало
Гулять с чужим дядькой...

Гость
#8
Захария

Ну и хорошо, раз не скучает
Забейте и не реагируйте особо на слова мужа..
В принципе, в таком возрасте дети могут пугаться чужих
Это может стать проблемой, если еще не стало
Гулять с чужим дядькой...

Спасибо

Бабкины трусы
#9

Я бы не смогла построить отношения с разведенным, потому что вижу вокруг одержимых своими детьми, финансовые влияния в прошлую семью. У коллеги новый муж с 2мя малыми детьми и дети постоянно трутся у неё. Живёт новый муж у неё. Она такая вся внешне королева, гордая, а выбор мужчины говорит о другом :)

Ваш жильём обеспечил? Вы где живёте? Я рожать не буду нищуку. Да, он может жить у меня и иметь заработки на стройке, но должен быть хорошим отцом и дома постоянно шуршать. Чтоб мог ребенка отвести в сад, накормить, чтоб дома порядок. Нормой в обществе считается, что мужчина не обеспечил жильём. Ребёнка сделал и ушёл гулять. Благо если родители у девушки есть, живые и могут помочь. Иначе, начинается треш, ходят по мужикам, теряют детей, детей насилуют отчимы. Он вас обеспечил? Если нет, ещё и не хочет общаться, зря отцом записала, ни наследства с такого дурня, ни помощи. Разрывай отношения. Не общайся. Ребёнку говори, что папа умер и ищи нового папу. Не бойся. Надо делать так, как тебе выгодно. Ищи удобного, подкаблучника, добряка, чтоб вырастил чужого сына и оставил ему наследство. Наша знакомая так сделала, родного отца вон, нашла нового, общих детей нет, мужик умер в 60 от рака и оставил 2 квартиры пасынку.

Гость
#10
Гость

2,5 года. Пока ему все равно кто с ним пойдёт гулять. А так как папу он видит раз в 2 месяца, то он его и не помнит уже.

детям не все равно с кем гулять, может мы взрослые это не видим, но они получают травму от таких отношений.
Не прав ваш б.муж, обидно слышать про таких людей.
У меня брат такой же, из-за этого мы больше не общаемся. Я не увожаю таких людей, это будет мой или чужой без разницы.Не смотря на то, что у меня своих 2 детей, я взял инициативу в свои руки и стораюсь делать все вазможное для племянников и быть с ними как можно чаще и принимаю участвие во всем, что они делают или просто быть рядом и в горе и в радости. Для детей это очень важно. Я не могу понять родителей которые оставляют детей без внимания.

Бабкины трусы
#11
Гость

Дело ещё в том, что он имеет наглость звонить моей бабушке, рассказывать какой он хороший и любит и скучает по сыну и тд. Бабушка человек пожилой , переживает. Я ему сказала, чтобы не звонил ей. А ему все равно я так понимаю. Что то пытается узнать через неё.

Вы когда встречались, давали ему критичную оценку? Я присматриваюсь к людям. Активно знакомилась с мужчинами. Кого отвергла, они создали семьи и как ожидалось, не муж и не отец, практически и не жили в семье. Всё это считывается, эта злость, хитрость, жестокость, враньё. Он пиявка и пиявит вас и вашу семью, никогда вас не любил, и по жизни сыну не будет помогать. Зачем он?

Поэтому пиявит он вас. А ко мне такие не приклеиваются.

Василий
#12

Вот это всё изложите в заявлении на лишение его родительских прав! Увидите, какую вы совершили глупость, обратившись на форум, а не в суд!

Гость
#13
Гость

Дело ещё в том, что он имеет наглость звонить моей бабушке, рассказывать какой он хороший и любит и скучает по сыну и тд. Бабушка человек пожилой , переживает. Я ему сказала, чтобы не звонил ей. А ему все равно я так понимаю. Что то пытается узнать через неё.

бывшему нужно хорошенько ущипнуть член сантиметров пять чтобы не звонил

Гость
#14

Обычное дело. Если хотите полноценного отца не нужно разводиться. У него же новая семья будет, тогда вашему только алименты будут, ну если мужик с головой конечно он ради вашего отпрыска не станет новые отношения разрушать. Ищите мужа, способного встать на место отца и живите с ним, так лучше будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: