Гость
Статьи
Поведение мужа при …

Поведение мужа при маме

Когда приезжаем в гости к свекрови, все очень циклично и начинает меня раздражать - сначала мы сидим за столом, слушаем нравоучения, потом свекровь зовет меня к себе в комнату устраивать показ мод - дает померить свои платья, кофты, в это время муж ложится на кухне спать и дрыхнет часа три, и мы со свекровью в комнате смотрим кино. Вечером муж начинает часто смотреть на часы, подгонять меня домой, с матерью в разговоры почти не вступает, мы забираем целые сумки с едой, всякие безделушки и так каждый раз. Раздражает, что с мамой общаюсь только я, муж, если и начинает разговаривать с мамой, то все сводится к тому, что он предъявляет ей обиды и претензии, происходит скандал. Как-то можно поменять эту модель отношений между сыном и мамой, чтобы он вел себя адекватно или уже поздно?

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

почему так многие хотят менять кого то другого, но не себя??
Что такое " дает померить"??
Вы берете? Раздеваетесь при ней? Надеваете ее вещи?
И не говорите " Мария Иванна, да вы что, да не буду я, не, не, не"
Муж спит? Неловко уехать?
Ну так не ездить с ним! Пусть там сам спит..
Ну что за хня такая написана...

Василий
#2

Это вашу модель надо менять. Прекратить ездить побираться. Пусть муж сам едет к своей маме. если вам там плохо...
Я уже писал вам, что ваши темы какие-то дикие, для детей младшего школьного возраста...

Гость
#3

Видимо есть какие-то проблемы в отношениях мужа и его мамы, детские травмы. Вот ссылка на полезную статью по этому поводу: https://vk.cc/cb9GXP
Как ладить с родственниками
СТАРАЙТЕСЬ ИХ ПОНЯТЬ
Важно понимать чувства родителей и побуждения, стоящие за их поступками. Они желают вам только добра и проявляют о вас искреннюю заботу. Родителям может быть трудно воспринимать вас как отдельную семью. У них может возникнуть ощущение, что они больше не нужны. Но библейские принципы и открытое общение помогут вам и дальше чтить отца и мать, действуя при этом не в ущерб вашим отношениям с супругом.

#4

Тоска зелёная.
Зачем вам это,пусть сам ездит , если хочет. Какие на фиг платья, еда и прочая ..вам времени не жалко? В своих отношениях пусть разбираются сами не надо там никого понимать, и вставать на чью то сторону. Лесом.

Гость
#5

Если их все устраивает, то зачем Вам вмешиваться в их ситуацию? Другое дело если Вы сами не хотите к ней идти. Если не хотите, то можно так и сказать, дорогой - это твоя мама ты к ней и иди, а я не хочу. И объяснять почему Вы этого не хотите тоже не обязаны, это Ваше желание или нежелание и с ним просто надо считаться.

Гость
#6

Вы клоун что ли развлекать его мамашу? У вас что нет других дел? Пусть едит к ней сам. У вас что нет подруг, дел. Если нет,можно новую профессию осваивать.

Гость
#7
Гость

Вы клоун что ли развлекать его мамашу? У вас что нет других дел? Пусть едит к ней сам. У вас что нет подруг, дел. Если нет,можно новую профессию осваивать.

Ну, так автор едет, чтобы забрать полные сумки еды и безделушки. Что за безделушки?

Гость
#8

Не ходите с ним и всё. Найдите 1000 причин .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: