Гость
Статьи
Можно ли что-то …

Можно ли что-то исправить, потеряла всё?

Здравствуйте, по собственной глупости сделала приворот на бывшего мужа, сработало в обратную, жила как к тумане, совсем не понимала что делаю, всё время казалось вот выполню его последнюю прихоть и всё он мой, счастливая семья и всё такое. Получив всё что хотел он выкинул меня из своей жизни, была попытка суи*ида, спасибо маме нашла хорошую тётку сняли с меня это всё, сейчас понимаю что делаю но зачем живу не могу понять, так же как и то зачем я подписала отказ от родительский прав. С сыном не могу больше общаться стоит запрет судебный, у него новая мама, да и считает меня чем то злым и страшным. Бывший доволен как слон, я ему по глупости или от безвыходности чтобы с сыном как то общаться рассказала что это не совсем я всё делала, просто посмеялся, оказывается его ничем не сдвинуть с собственных мыслей. Мне бы с сыном как то хоть общаться, больше у меня ничего нет.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет хобби, нет работы, нет родни, друзей?
Тогда да, у вас только бывший и его отпрыск есть в жизни. 🤦

Гость
#2

ну пойми что все - ты отказалась от сына... найди другого мужика и строй новую семью. роди ребенка и будь счастлива... кто мешает тебе жить?

Гость
#3

какая тупая разводка, 6-той класс школы для альтернативно одаренных.

Захария
#4

отказ от родительских прав не подписывают
это решение суда
родительских прав может лишить суд...
но не похоже, чтобы у вас так...
место жительства ребенка, порядок встреч может суд определил?

Гость
#5
Гость

ну пойми что все - ты отказалась от сына... найди другого мужика и строй новую семью. роди ребенка и будь счастлива... кто мешает тебе жить?

У меня никаких отношений небыло с момента развода, почти 6 лет одна с сыном и всё, кому теперь нужна с психоческим диагнозом, уже давно не верь в то что кому то нужна, да и возраст к 40 приближается быстро

Гость
#6
Гость

У меня никаких отношений небыло с момента развода, почти 6 лет одна с сыном и всё, кому теперь нужна с психоческим диагнозом, уже давно не верь в то что кому то нужна, да и возраст к 40 приближается быстро

Тебя кто-то заставлял это делать? Нет, ведь - ты сама кузнец своего "счастья".

Такая рукожопая, что даже самоубиться не смогла. Реально никому не нужна. Рад за твоего мужа что он избавился от такой дуры и сына себе забрал

Гость
#7
Гость

У вас нет хобби, нет работы, нет родни, друзей?
Тогда да, у вас только бывший и его отпрыск есть в жизни. 🤦

На хобби никогда времени небыло, работа ну есть она и что, хожу туда с одной мыслью, не буду работать нечего будет есть, родственники есть у них своя жизнь, каждый день к ним в гости ходить, не думаю что будут рады.

Гость
#8
Гость

На хобби никогда времени небыло, работа ну есть она и что, хожу туда с одной мыслью, не буду работать нечего будет есть, родственники есть у них своя жизнь, каждый день к ним в гости ходить, не думаю что будут рады.

Значит у вас появилась прекрасная возможность начать заниматься хобби, балласта в виде бывшего и отпрыска от него нет теперь, у вас только работа, но вы же не сутками там торчите.
Занимаетесь хобби, новые знакомства пойдут, там и мужика себе найдете, потом ещё смеяться будете, что за бывшим бегали.
Кстати какие у вас хобби?

Гость
#9
Гость

Значит у вас появилась прекрасная возможность начать заниматься хобби, балласта в виде бывшего и отпрыска от него нет теперь, у вас только работа, но вы же не сутками там торчите.
Занимаетесь хобби, новые знакомства пойдут, там и мужика себе найдете, потом ещё смеяться будете, что за бывшим бегали.
Кстати какие у вас хобби?

"Кстати какие у вас хобби?"

Поныть, какое же еще? Что ее такую дефективную никто не любит и все вокруг виноваты

Гость
#10
Захария

отказ от родительских прав не подписывают
это решение суда
родительских прав может лишить суд...
но не похоже, чтобы у вас так...
место жительства ребенка, порядок встреч может суд определил?

Определил, новая жена бывшего усыновила, никаких встреч не предусмотрено.

Гость
#11
Гость

Значит у вас появилась прекрасная возможность начать заниматься хобби, балласта в виде бывшего и отпрыска от него нет теперь, у вас только работа, но вы же не сутками там торчите.
Занимаетесь хобби, новые знакомства пойдут, там и мужика себе найдете, потом ещё смеяться будете, что за бывшим бегали.
Кстати какие у вас хобби?

Никакого небыло никогда

Захария
#12
Гость

Определил, новая жена бывшего усыновила, никаких встреч не предусмотрено.

странная история...

Гость
#13
Захария

странная история...

Ничуть не странная.Мать не исполняла родительские обязанности,отец подал иск о лишении матери прав,женился на другой женщине и та оформила усыновление ребенка в добровольном порядке.Но вот что должна была вытворять родная мать,чтобы суд лишил её родительских прав в нашем государстве-автор никогда не расскажет.Потому что это должен быть полный пиз....дец.

Гость
#14
Захария

странная история...

что странного в тупой разводке?

Гость
#15
Захария

странная история...

Вы про отказ или вобще, самой не верится что из плохого смогла сделать ещё хуже. А отказ и усыновление не так уж и сложно сделать при желании всех сторон судьи легко выносят решения.

Гость
#16
Гость

"Кстати какие у вас хобби?"

Поныть, какое же еще? Что ее такую дефективную никто не любит и все вокруг виноваты

Похоже так и есть...

Гость
#17
Гость

Никакого небыло никогда

Ну, тогда и правда у вас только бывший мужик с его приплодом свет в оконце 🤦

Гость
#18

Почему стоит судебный запрет на общение с ребенком?

Гость
#19
Гость

Почему стоит судебный запрет на общение с ребенком?

Хотела с ним пообщаться, встретила у школы, сын нахамил мне и сбежал, нажаловался дома что его хотела похитить сумасшедшая, вот отец и добился запрета.

Гость
#20
Гость

Хотела с ним пообщаться, встретила у школы, сын нахамил мне и сбежал, нажаловался дома что его хотела похитить сумасшедшая, вот отец и добился запрета.

Это ж, как вы пытались с ребенком общаться, что он со страху в штаники наложил и папаше нажаловался.

Гость
#21
Гость

Это ж, как вы пытались с ребенком общаться, что он со страху в штаники наложил и папаше нажаловался.

Нормально, ничего такого не делала, предложила просто погулять и поесть. Видимо дома ему уже в головы вбили что семья только тут, а там чужая тетка, да и не маленький уже, бумаги могли дать почитать. Обидно что он высказал что надо было сразу с папашей его оставить, там видите ли ему намного лучше

Гость
#22
Захария

отказ от родительских прав не подписывают
это решение суда
родительских прав может лишить суд...
но не похоже, чтобы у вас так...
место жительства ребенка, порядок встреч может суд определил?

Очень даже подписывают без всяких судов. Муж моей коллеги категорически был против детей. А она родила ребенка. Он от неё ушёл. через год подал на развод. Коллега с ним развелась, вскоре встретила другого мужчину, вышла за того замуж. Новый муж пожелал усыновить её ребенка. На что первый, бывший муж с радостью согласился и подписал отказ от родительских прав. Никаких судов по лишению родительских прав у них не было.

Гость
#23
Гость

Нормально, ничего такого не делала, предложила просто погулять и поесть. Видимо дома ему уже в головы вбили что семья только тут, а там чужая тетка, да и не маленький уже, бумаги могли дать почитать. Обидно что он высказал что надо было сразу с папашей его оставить, там видите ли ему намного лучше

Так может и правда лучше...
У него наверное там своя комната, папаша его развивает, по-любому у него есть хобби, развлечения, учеба, а с вами, что было б у него?
Вы даже себя занять не знаете чем, а хотите с ребенком встречаться.
Автор только без обид, но ребенку в той семье и правда лучше. О ребенке подумайте. Может, когда вырастет и захочет с вами общаться. ...
Сейчас же начинайте строить жизнь заново...

Злой робот Сим-сим
#24

Автор, а какого города, сколко лет? Может познакомимся?

Гость
#25
Гость

Почему стоит судебный запрет на общение с ребенком?

Лишенный родительских прав родителем не является. Считается, что он - чужой , посторонний человек для ребенка.
Автор! У Вас явные проблемы с психикой. Поэтому сначала Вам надо как следует пролечиться. чтобы было заключение врачей, что Вы здоровы. Потом найти работу, иметь достойное жильё и доход. Связаться с органами опеки, принять к сведению их советы и заключения, потом подать в суд на восстановление в родительских правах.
Если повезёт, суд Вас в правах восстановит, потом будете подавать в суд на определение времени общения с ребенком. Однако, если ребенок категорически настроен против Вас и сможет в суде выразить нежелание с Вами общаться, то ничего не выиграете. Суд всегда на стороне ребенка и решает всё исключительно в его интересах.

Гость
#26
Гость

ну пойми что все - ты отказалась от сына... найди другого мужика и строй новую семью. роди ребенка и будь счастлива... кто мешает тебе жить?

Вы же понимаете, что все действия и поступки Автора были неадекватными. И магия тут непричём. Это расстройство психики. Автору наплевать, что ребенок спокоен и счастлив в семье отца. Её эгоцентрично заботят только её собственные хотелки, страдания и переживания....Лишь умственно здоровый человек может найти в себе силы начать всё с нуля, создать новые отношения, сделать работу над ошибками, правильно воспитать возможных детей от этих новых отношений... Вряд ли у Автора это получится.

Гость
#27
Гость

Так может и правда лучше...
У него наверное там своя комната, папаша его развивает, по-любому у него есть хобби, развлечения, учеба, а с вами, что было б у него?
Вы даже себя занять не знаете чем, а хотите с ребенком встречаться.
Автор только без обид, но ребенку в той семье и правда лучше. О ребенке подумайте. Может, когда вырастет и захочет с вами общаться. ...
Сейчас же начинайте строить жизнь заново...

Вы издеваетесь? Как строить новую жизнь, лично я не представляю как жить в одиночестве, пусть даже с увлечениями и развлечениями, кошек не люблю. Мужики видимо совсем зажрались им молодую, без детей подавай, хоть большинство чуть лучше бомжей выглядят. На сайтах знакомств много времени проводила, что там пишут жуть, да и в жизни такое же отношение.

Гость
#28
Гость

Так может и правда лучше...
У него наверное там своя комната, папаша его развивает, по-любому у него есть хобби, развлечения, учеба, а с вами, что было б у него?
Вы даже себя занять не знаете чем, а хотите с ребенком встречаться.
Автор только без обид, но ребенку в той семье и правда лучше. О ребенке подумайте. Может, когда вырастет и захочет с вами общаться. ...
Сейчас же начинайте строить жизнь заново...

Комната там есть конечно но она за счёт сына и куплена, как что-то добавить к копеечным алиментам так у него денег нет, а как трешку купить так есть, этож не его это жена купила.

Гость
#29
Гость

Вы издеваетесь? Как строить новую жизнь, лично я не представляю как жить в одиночестве, пусть даже с увлечениями и развлечениями, кошек не люблю. Мужики видимо совсем зажрались им молодую, без детей подавай, хоть большинство чуть лучше бомжей выглядят. На сайтах знакомств много времени проводила, что там пишут жуть, да и в жизни такое же отношение.

Сын не такой, муж не такой, мужики не проявляют интереса интереса к старой психической калоши - вот козлы, и даже котики не такие

Тут прям целый фронт против нее

Гость
#30
Гость

Сын не такой, муж не такой, мужики не проявляют интереса интереса к старой психической калоши - вот козлы, и даже котики не такие

Тут прям целый фронт против нее

К котикам нет притезий, просто не люблю домашних животных, больше советы бесят заведи кошку, собаку, не хочу я животных.

Гость
#31
Гость

Вы издеваетесь? Как строить новую жизнь, лично я не представляю как жить в одиночестве, пусть даже с увлечениями и развлечениями, кошек не люблю. Мужики видимо совсем зажрались им молодую, без детей подавай, хоть большинство чуть лучше бомжей выглядят. На сайтах знакомств много времени проводила, что там пишут жуть, да и в жизни такое же отношение.

Вы сначала заимейте эти увлечения и развлечения, а потом рассуждайте, как с ними жить будете. Вы же не интересная для мужиков вообще!
Сами по судите, если какой изголодавшийся мужик и позарится на вас, то что вы ему можете предложить?
У вас лёгкий характер? Дружелюбие? Интересные хобби? Что???
А ничего вы не предложите, так же его будете пилить, и он так же от вас сбежит, как и бывший...
Вам прямой путь сначала к психологу, и долго и нудно прорабатывать с ними комплексы.

Гость
#32
Гость

Комната там есть конечно но она за счёт сына и куплена, как что-то добавить к копеечным алиментам так у него денег нет, а как трешку купить так есть, этож не его это жена купила.

То есть после развода с вами, мужик купил квартиру? У него дела в гору пошли?
Ой автор, похоже не зря он от вас сбежал...

Гость
#33
Гость

У меня никаких отношений небыло с момента развода, почти 6 лет одна с сыном и всё, кому теперь нужна с психоческим диагнозом, уже давно не верь в то что кому то нужна, да и возраст к 40 приближается быстро

Мне 39 и у меня депрессия, я еще 50 размера и я уверена, что нужна, даже мыслей таких нет. И тоже лежала в психушке.

Гость
#34
Гость

Вы сначала заимейте эти увлечения и развлечения, а потом рассуждайте, как с ними жить будете. Вы же не интересная для мужиков вообще!
Сами по судите, если какой изголодавшийся мужик и позарится на вас, то что вы ему можете предложить?
У вас лёгкий характер? Дружелюбие? Интересные хобби? Что???
А ничего вы не предложите, так же его будете пилить, и он так же от вас сбежит, как и бывший...
Вам прямой путь сначала к психологу, и долго и нудно прорабатывать с ними комплексы.

Было бы ей 25 - и то трудно было бы что-то изменить, ты посмотри на ее реакцию к сыну - "видите ли", "хамски". А ей под 40 и агрессия во все поля - тут уже ничего не исправить - это как самоусиливающийся процесс, который направлен на других - результат одиночество и дурдом.

Захария
#35
Гость

Ничуть не странная.Мать не исполняла родительские обязанности,отец подал иск о лишении матери прав,женился на другой женщине и та оформила усыновление ребенка в добровольном порядке.Но вот что должна была вытворять родная мать,чтобы суд лишил её родительских прав в нашем государстве-автор никогда не расскажет.Потому что это должен быть полный пиз....дец.

Вот и я об этом же....

Захария
#36
Гость

что странного в тупой разводке?

мне пофигу сейчас, разводка ли
меня алгоритм лишения прав заинтересовал.. в авторском изложении

Захария
#37
Гость

Вы про отказ или вобще, самой не верится что из плохого смогла сделать ещё хуже. А отказ и усыновление не так уж и сложно сделать при желании всех сторон судьи легко выносят решения.

лишения прав это не такая уж легкая история
Но ок, допустим
Вас лишили
Есть идеи почему?
Что там... ваше сумасшествие причина?

Гость
#38
Захария

мне пофигу сейчас, разводка ли
меня алгоритм лишения прав заинтересовал.. в авторском изложении

ну знаете, такую тупицу грех не лишить, такая тупизна противозаконна и ребенку от такой лучше держаться подальше.

Гость
#39
Захария

лишения прав это не такая уж легкая история
Но ок, допустим
Вас лишили
Есть идеи почему?
Что там... ваше сумасшествие причина?

Я же вам объяснила, когда добровольно это делается, никто и спрашивать не будет, утвердят и всё.

Гость
#40
Гость

То есть после развода с вами, мужик купил квартиру? У него дела в гору пошли?
Ой автор, похоже не зря он от вас сбежал...

Так что ж теперь от всех бежать к богатым бабам? Как поняла мужики именно так и ищут женщин.

Захария
#41
Гость

Я же вам объяснила, когда добровольно это делается, никто и спрашивать не будет, утвердят и всё.

И основания не нужны?
Ничего себе...

Гость
#42
Захария

И основания не нужны?
Ничего себе...

потому что не смогла придумать, подошла к кроптанию высе-ра безотвественно и шапочно. нет динамики, нет сюжетной линии.

Гость
#43

Один совет лечитесь. Депрессия хорошо лечится правильными лекарствами, чем сложнее схема лечения, тем эффективнее. Я принемаю антидепрессанты и нейролептики 4 года и ничего. Знаю, что всю жизнь буду сидеть на них. Но так лучше.

Гость
#44

Лучше сходите к психологу, чем деньги бабкам гадалкам деньги отдавать.

Злой робот Сим-сим
#45
Гость

Так что ж теперь от всех бежать к богатым бабам? Как поняла мужики именно так и ищут женщин.

Автор, я ж предлагаю познакомиться? А ты почему-то игноришь предложение от интересного мужчины

Гость
#46
Гость

Я же вам объяснила, когда добровольно это делается, никто и спрашивать не будет, утвердят и всё.

То есть,сама отказалась от ребенка?В добровольном порядке?Тогда какого рожна теперь от той семьи надо?

Гость
#47
Гость

Так что ж теперь от всех бежать к богатым бабам? Как поняла мужики именно так и ищут женщин.

Мужики ищут безпроблемных женщин.И это далеко не о материальном.

Гость
#48
Гость

Было бы ей 25 - и то трудно было бы что-то изменить, ты посмотри на ее реакцию к сыну - "видите ли", "хамски". А ей под 40 и агрессия во все поля - тут уже ничего не исправить - это как самоусиливающийся процесс, который направлен на других - результат одиночество и дурдом.

Но бывают же люди, которые берут свою жизнь в свои руки. У моей знакомой папаня бухал по черному, а потом взял себя в руки, завязал, на работу приличную устроился, детей туда устроил, стал нормальным, может и у автора не все потеряно...

Гость
#49
Гость

Так что ж теперь от всех бежать к богатым бабам? Как поняла мужики именно так и ищут женщин.

Ну так это жизнь, не зря придумали поговорку :" рыба ищет где глубже, а человек, где лучше"...

Гость
#50
Злой робот Сим-сим

Автор, я ж предлагаю познакомиться? А ты почему-то игноришь предложение от интересного мужчины

Да ладно, хочешь автора на секс развести? 😁 Как раз она в апатии, может и тебе что-то обломиться, так ведь, да? 😁