Гость
Статьи
Бытовуха убивает …

Бытовуха убивает отношения?

Здравствуйте. Такая тема. Живу с парнем. 3 год уже. Уже начались проблемы. Одна готовка, уборка и все. Больше ничего. Такое ощущение, что я уборщица и кухарка. У всех такая рутина дома или это уже наши отношения изжили себя? Кроме кухни и уборки должно ещё хоть, что-то быть. Внимания минимальное. Уже срываюсь. Может дело во мне. Может во мне что-то не так. Или совместная жизнь именна одна рутина и это нормально. Прошу отвечать замужних женщин. И без хамства.

Автор
240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас кто-то заставляет? Или просит? С какой целью надрываетесь?

Гость
#2

Муж не помогает и ещё упрекает что неправильно всё делаю .

Гость
#3

Бывает конечно ссоримся, когда устаём сильно (у нас маленький ребёнок помимо старших детей от первых браков), но мы оба бытом занимаемся так как оба работаем.

Гость
#4

Пфф! A на кой ты с чужим посторонним мужиком третий год живешь? Чтобы что,?
Готовка, уборка..все - xa-xa! Вот именно!
,
Зачем ты его сексом обслуживаешь?
Он никогда на те не женится.. он се секс комфорт устроил ща твой счёт. Бесплатный и в любое время.

Гость
#7

Вы просите отвечать замужних женщин, но вы-то не замужем, а это большая разница.

Гость
#8

А вы без парня и родителей когда-нибудь жили?

Гость
#9
Гость

Пфф! A на кой ты с чужим посторонним мужиком третий год живешь? Чтобы что,?
Готовка, уборка..все - xa-xa! Вот именно!
,
Зачем ты его сексом обслуживаешь?
Он никогда на те не женится.. он се секс комфорт устроил ща твой счёт. Бесплатный и в любое время.

Без замства!? A ты ниче кроме хамства не заслуживаешь, потому что ты дура

а какая разница ? гражданский или с печатья в паспорте? некоторые мужики еще сильнее борзеют, когда печать появляется. понимают, что баба уже никуда не денется

Фемистокл
#10

Бабочки дохнут. Если тебе отношения только для этого нужны, порхай по койкам, но рано или поздно они исчезнут безвозвратно. Принесет ли тебе это счастье? Нет. Принесет ли тебе счастье жизнь с одним надоевшим мужиком? Нет. Если думаешь дети тебя осчастливят, и здесь хороших новостей у меня для тебя нет. Дети рождаются не для того, чтобы сделать родителей счастливыми, они рождаются чтобы родители помогли им таковыми статьи ничего не ожидая взамен. Таких родителей я лично не встречал. Чтобы сделать кого то счастливее, счастливым надо быть самому. А как тебе стать счастливой? Если тебе этой опции не дано от рождения, как например красота некоторым, над этим надо работать, кропотливо и усердно. Не хочешь заниматься своей жизнью сама и надеешься что хорошее вдруг произойдет само по себе? Новости для тебя у меня ещё хуже, пущенное на самотек становится запущенным. Что делать? Ответ тебе искать самой.

Ocean
#11

Зачем ты занимаешься уборкой и готовкой? Занимайся собой.

Гость
#12
Гость

Пфф! A на кой ты с чужим посторонним мужиком третий год живешь? Чтобы что,?
Готовка, уборка..все - xa-xa! Вот именно!
,
Зачем ты его сексом обслуживаешь?
Он никогда на те не женится.. он се секс комфорт устроил ща твой счёт. Бесплатный и в любое время.

Без замства!? A ты ниче кроме хамства не заслуживаешь, потому что ты дура

Сама дура!! Одинокая вот и срываещься на нормальных. Это на тебя никто не посиотрит

Гость
#13

В браке 17 лет,нет у нас не так,страсть конечно поугасла,романтики меньше естественно,но в быту муж помогает,50 на 50,так у нас изначально повелось.

Гость
#14
Гость

Сама дура!! Одинокая вот и срываещься на нормальных. Это на тебя никто не посиотрит

Автор, у меня не праздный вопрос.
А вы без парня и родителей когда-нибудь жили?

Гость
#15
Гость

Сама дура!! Одинокая вот и срываещься на нормальных. Это на тебя никто не посиотрит

Зато тебя выбрал самый лучший рабовладелец. Не жизнь - сплошное счастье.

Гость
#16

Дело в том, что вам надоело и вы всё на себе не вывозите! Парень вас "завоевал" и запрёг по полной. Типа, вези, свой конфетно-букетный, ты уже получила.
У нас с мужем, дела домашние вместе делаются, включая женские. Муж может оладушков пышных пожарить и пирожки вкуснейшие испечь. Уборку делаем вместе. Прсто мы помогаем друг другу. У нас остается время, съездить в гости или гостей принять, или просто отдохнуть и расслабиться вдвоем.
Не приемлю, когда весь быт сваливается на женщину! У мужа случился несерьезный инсульт, и то, он сам себе яичницу жарил, чай заваривал. Берег меня. А я, его. Вскакивала и бросалась ему помогать. Всетаки слаб еще был после больницы. А вашему СОЖИТЕЛЮ, стыд и позор!

Гость
#17
Гость

Вы просите отвечать замужних женщин, но вы-то не замужем, а это большая разница.

Она, себя, как бы замужем представляет. Ща налетят и нам объяснят, что она замужем, живут вместе, быт совместный, но нет какой то там печам неважной печати в паспорте. И что все бабы так живут и не квохчат.

#18

ну он вам за 3 года предложение не сделал...и как вы думаете вы ему нужны или нет? ответ очевиден,поэтому у вас кроме бытовухи ничего и нет. а брак не только из бытовухи состоит.

Гость
#19
Фемистокл

Бабочки дохнут. Если тебе отношения только для этого нужны, порхай по койкам, но рано или поздно они исчезнут безвозвратно. Принесет ли тебе это счастье? Нет. Принесет ли тебе счастье жизнь с одним надоевшим мужиком? Нет. Если думаешь дети тебя осчастливят, и здесь хороших новостей у меня для тебя нет. Дети рождаются не для того, чтобы сделать родителей счастливыми, они рождаются чтобы родители помогли им таковыми статьи ничего не ожидая взамен. Таких родителей я лично не встречал. Чтобы сделать кого то счастливее, счастливым надо быть самому. А как тебе стать счастливой? Если тебе этой опции не дано от рождения, как например красота некоторым, над этим надо работать, кропотливо и усердно. Не хочешь заниматься своей жизнью сама и надеешься что хорошее вдруг произойдет само по себе? Новости для тебя у меня ещё хуже, пущенное на самотек становится запущенным. Что делать? Ответ тебе искать самой.

в точку. на эту тему есть прекрасная книга Ричарда Бендлера "Свобода это все, любовь - это все остальное"

Гость
#20

Зато у тебя есть мужчина, настоящийсамец! Все подружеи тебе завидуют да судачат круглыми сутками как тебе повезло, что такого мужика отхватила! Старайся пуще прежнего, а то неровен час более старательные подружки мужика у тебя уведут, будешь тогда локти кусать!

Гость
#21
Гость

Вас кто-то заставляет? Или просит? С какой целью надрываетесь?

Чтобы мужчина не ушел!

Гость
#22
Гость

Она, себя, как бы замужем представляет. Ща налетят и нам объяснят, что она замужем, живут вместе, быт совместный, но нет какой то там печам неважной печати в паспорте. И что все бабы так живут и не квохчат.

Скажите, а какие привилегии даёт штамп в паспорте перед теми, у кого его нет?

Гость
#23
Гость

а какая разница ? гражданский или с печатья в паспорте? некоторые мужики еще сильнее борзеют, когда печать появляется. понимают, что баба уже никуда не денется

После печати в паспорте можно поделить после развода то, что мужик нажил в браке. Печать выгодна безработным женщинам. Но я думаю, что автор пашет наравне с любимым.

Гость
#24
Гость

Сама дура!! Одинокая вот и срываещься на нормальных. Это на тебя никто не посиотрит

Правильно автор! Так ее! Она вам просто завидует, что у вас есть мужчина, поэтому пишет вам гадости.

Гость
#25
Гость

Сама дура!! Одинокая вот и срываещься на нормальных. Это на тебя никто не посиотрит

Зря срываетесь на правду. Автор камента сказала, как есть. Попробуйте наать себя уважать и помсмотрите, как быстро смоется ваш сожитель и кто на вас посмотрит. Многим нужно, чтоб без обязательств с их стороны, женщина прислуживала в быту и в постели.

#26

Мы живем вместе пятый год. Бытовухи нет от слова вообще. А вот флирта, страсти, любви, внимания, свиданий становиться только больше

Гость
#27
Гость

а какая разница ? гражданский или с печатья в паспорте? некоторые мужики еще сильнее борзеют, когда печать появляется. понимают, что баба уже никуда не денется

Никуда не денутся с приплодами, бездетная денется.

Гость
#28
Гость

Зато у тебя есть мужчина, настоящийсамец! Все подружеи тебе завидуют да судачат круглыми сутками как тебе повезло, что такого мужика отхватила! Старайся пуще прежнего, а то неровен час более старательные подружки мужика у тебя уведут, будешь тогда локти кусать!

Кому нужен её абьюзер? Её подруги не дуры, чтоб ЭТО отбивать.

Гость
#29
Гость

Чтобы мужчина не ушел!

Вот это да, прям сразу побежит, если не надрываться?

Гость
#30
Гость

Скажите, а какие привилегии даёт штамп в паспорте перед теми, у кого его нет?

Юридичесские привилегии.

Гость
#31
Гость

Вот это да, прям сразу побежит, если не надрываться?

Естественно. Автору он уже мало внимания уделяет, потому что она плохо старается

Гость
#32
Гость

Юридичесские привилегии.

Давайте конкретики.

Гость
#33
Гость

Автор, у меня не праздный вопрос.
А вы без парня и родителей когда-нибудь жили?

А это важно?

Гость
#34
Гость

Кому нужен её абьюзер? Её подруги не дуры, чтоб ЭТО отбивать.

Он не абьюзер. Он не обижает автора. Наоборот дает ей возможность почувствовать себя красивой на фоне подруг у которых нет мужчины

Гость
#35
Гость

Правильно автор! Так ее! Она вам просто завидует, что у вас есть мужчина, поэтому пишет вам гадости.

😆👍

Гость
#36
Гость

Сама дура!! Одинокая вот и срываещься на нормальных. Это на тебя никто не посиотрит

Автор, как тебя растарабанило, не сладка жизнь то в бытовухе?

Гость
#37
Гость

А это важно?

Ну если спрашиваю, значит да.

Гость
#38
Гость

Естественно. Автору он уже мало внимания уделяет, потому что она плохо старается

Какой кошмар. Ну я вообще быт не люблю и редко им занимаюсь, муж на месте.

#39
Гость

Скажите, а какие привилегии даёт штамп в паспорте перед теми, у кого его нет?

это вы так себя успокаеваете что вам не хотят делать предложение?

Гость
#40
Гость

Какой кошмар. Ну я вообще быт не люблю и редко им занимаюсь, муж на месте.

Неровен час сбежит к хозяюшке как автор.

Гость
#41

Мужчина это дорогой аксессуар, который требует качественного обслуживания.
Автор, если вы не тяните обслуживание данного мужчины, то поищите более неприхотливого в быту мужчину.

Гость
#42
Светлана

это вы так себя успокаеваете что вам не хотят делать предложение?

Не делайте предположений, вы не угадали.
Тут кто-нибудь когда-нибудь разжуёт все привилегии штампа?

Гость
#43
Гость

После печати в паспорте можно поделить после развода то, что мужик нажил в браке. Печать выгодна безработным женщинам. Но я думаю, что автор пашет наравне с любимым.

Поделить то, что мужик нажил в браке… Эмм, Л - логика.

Гость
#44
Гость

Поделить то, что мужик нажил в браке… Эмм, Л - логика.

Ну да. Логично.

Гость
#45
Гость

Вы просите отвечать замужних женщин, но вы-то не замужем, а это большая разница.

Никакой разницы нет. Быт в большинстве случаев съедает и штамп в паспорте ничего не меняет.

Гость
#46
Гость

Неровен час сбежит к хозяюшке как автор.

Мужикам не это надо, никто к хозяюшкам не сбегает)

Гость
#47

Вы не замужняя женщина, поэтому вас все так достаёт.
Но вообще достаёт всех, у кого нет денег.

Гость
#48
Гость

Никакой разницы нет. Быт в большинстве случаев съедает и штамп в паспорте ничего не меняет.

Штамп способствует нахождению компромиссов, а сожители разбежались и все.

Гость
#49
Гость

Мужчина это дорогой аксессуар, который требует качественного обслуживания.
Автор, если вы не тяните обслуживание данного мужчины, то поищите более неприхотливого в быту мужчину.

Обслуживания требуют нищуки, тираны, абьюзеры, в общем хлам всякий. С нормальным мужчиной в быту как раз легче, чем одной.

Фемистокл
#50

Убивает отношения не успев их даже построить не бытовуха, а инфантилизм. В данной ситуации что у тебя что у твоего бойфренда на уме одни потра.шки без напрягов и первый же напряг всё, хоца ощущений.

Имеешь на это полное право, а последствия ... они у всего есть, ознакомься с ними и принимай решение, твоя жизнь, твои проблемы.

Гость
#51
Гость

Он не абьюзер. Он не обижает автора. Наоборот дает ей возможность почувствовать себя красивой на фоне подруг у которых нет мужчины

У подруг как раз есть скорее всего, у автора нет, у нее младенчик беспомощный, а не мужчина.

Гость
#52
Гость

Штамп способствует нахождению компромиссов, а сожители разбежались и все.

Пошёл подал заявление, через месяц развелись.🙈