Гость
Статьи
Я бью мужа

Я бью мужа

#семья 
Здравствуйте. Так получается,что за оскорбительные речи, неприятное поведение и прочие поступки мужа,которые меня расстраивают, я его тут же слегка бью по телу. Рука/спина . Слегка шлепаю,типа :"ты что творишь,эй?!"
Он неоднократно просил так не делать. Даже какое то время шлёпал в ответ по руке.
Сегодня опять решил игриво схватить и повалить на диван, когда я белье несла глаженое в детскую. Вещи упали, я ударилась об ручку дивана, как-то уже не особо весело. Стукнула его по спине, поссорились. Я извиняюсь всегда,а он нет,т.к. ему не за что типа.
Как избавиться от дурной привычки и дать ему понять, что унижать и обижать жену не надо?

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что тут сказать. скудоумным лучше семью не создавать, да и маргиналам тоже

#2

Нужно было изначально не вести себя так, а дать понять словами. Толкать , думаю, не понравилось бы и вам . Со стороны выглядит так. Конечно, он видит это как агрессию и злость, даже легкую. Поговорите с ним. Поэтому он считает, что не за что ему извиняться.

#3

а мужа обижать надо?)))

Гость
#4

Если женщина хоть чуть поднимает руку на мужчину, то женщина автоматически воспринимается как соперник на ринге, поэтому не удивляйтесь ксли вам когда нибудь прилетит меж глаз=) Лучьше плачьте, так женственнее и естественнее

Гость
#6

Трaxнуться для примирения

#7

Семейные отно́шения - это целая наука и люди постигать её могут годами пока не прийдут к полной гармонии. Бог - основатель брака и Он знает, что необходимо для того, чтобы семья была счастливой. В Библии под вдохновением нашего Создателя пророками записано такое руководство :« Пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа ». Бог отвёл мужу в семье главенствующую роль и глубоко уважать это значит, не искать в нём недостатки, а только достоинства, во всём быть ему помощницей и если с чем-то не согласна жена , то по доброму сказать мужу об этом. А любить жену, как самого себя это значит, не причинять ей ни физической, ни эмоциональной боли ( не будешь же обижать себя любимого ). Муж должен выслушивать свою жену и уважать её мнение. Желаю вам гармонии в браке!

Гость
#8
Pusa

Нужно было изначально не вести себя так, а дать понять словами. Толкать , думаю, не понравилось бы и вам . Со стороны выглядит так. Конечно, он видит это как агрессию и злость, даже легкую. Поговорите с ним. Поэтому он считает, что не за что ему извиняться.

Боже, скажите, что там такое происходит, что отбивает желание выходить замуж?

Гость
#9
Гость

Если женщина хоть чуть поднимает руку на мужчину, то женщина автоматически воспринимается как соперник на ринге, поэтому не удивляйтесь ксли вам когда нибудь прилетит меж глаз=) Лучьше плачьте, так женственнее и естественнее

Не прокатит. Слёзы на некоторых не действуют. Проверено. "Ты щас специально плачешь, чтобы я тебя пожалел, а потом перестали ссориться". Считают, что это якобы такая манипуляция, хитрость

Гость
#10
Гость

Не прокатит. Слёзы на некоторых не действуют. Проверено. "Ты щас специально плачешь, чтобы я тебя пожалел, а потом перестали ссориться". Считают, что это якобы такая манипуляция, хитрость

А некоторые специально доводят, чтобы посмотреть на слёзы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: