Гость
Статьи
Меня избила любовница …

Меня избила любовница мужа

меня избила любовница мужа
Прознала про их тайное гнездышко.Там они и сношаются.Молодая *** 24-лет от роду красивая с огромными сиськами и классной задницей.Мой муж ген директор крупного бака много зарабатывает.Да вот всё по усам текло а в рот не попало.Все мани мимо семьи.В чужой клан гад вкалывает.Зовут её таким же *** именем Марина.Блондинка.Моему мужу 45-лет.Из тренажерных залов не вылезает гад.В форме себя такой держит что 18-летние позавидовать могут.Не складок ни морщин,живот не весит.Всё накаченное подтянутое .Он к тому же в прошлом Мастер Спорта по Академической Гребле.Рост 189,вес 115кг,крепкий мужик очень здоровый.У нас с ним 4детей.Четыре парня.Всё было супер пока не обьявилась в нашей жизни эта т....рь.Девочки я вне себя.Моя территория,мои дети.С .....а мой муж мои финансы.МОЙ ПРААААААААЙД!!!!!!!!!!! Моё уводят у меня из под носа как воруют машину 9тку.Вычислила.Пришла к ней домой вызвала на разборку.Думаю ну щас вцеплюсь я мертвой хваткой в волосы.А у неё.Дома куча подруг.Они на меня как повылетели.Как начали меня колотить.Упала .Сильно избили.Перед мужем в таком виде не смогла показаться.Соседи того дома вызвали скорую.Меня с многочисленными ушибами и травмами госпитализировали.Мужа видеть не захотела.В моей душе пылает лютая ненависть таким жаром что доменная печь покурит в сторонке матросскую папиросу.Ненавижу её.Не знаю что делать.Муж ссейчас у неё "Отношения выясняет" Если смысл сгоряча всё рвать? Рушить семью? Мы 15-лет вместе

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дед иди в жoпy

Инга
#2

Попробуй в 3 раза менее жирно и, возможно, твой троллинг хоть до середины дочитают🤦🤦🤦🤦

Гость
#3

Была уже эта разводка пару дней назад.
Нудятина

Гость
#4

Так любовница или соседняя тема - парень некрасиво поступил ,
Или сразу всё у вас ?

Гость
#5

А где ты деньги возьмёшь на жизнь, ты же безработная, если будут аллименты на детей, можно уйти. Я советую испортить ему жизнь и жить с ним до конца.

Марина
#6

Вот это да, Санта Барбара.
Вас захлестнули эмоции и обида. Но все же не поминаю зачем было идти к любовнице на разборки. Ведь это ваш муж изменяет вам. Значит проблема в нём. Не было бы этой была бы другая.
Мой совет поговорить с мужем. Если вы оба настроены на сохранение семьи то стоит простить.

Гость
#7

Обычно наоборот происходит)

Гость
#8

Даже простынь дочитывать не стала, меньше половины прочла, сразу ясно, что разводка....
Автор,разводки надо более тонко писать, у вас не получилось , увы и ах... Попробуйте ещё.

Айка
#9

Не надо было лезть в муравейник 🤦, Встречаться надо всегда на своей территории.
Но!это не оправдывает вашего мужа! По-любому Он ВИНОВАТ!...

#10

Дорогая авторша позвольте дать совет, может вместо того чтобы смотреть короля льва тоже пойдёте в спортзал? Какой клан какая добыча, территория . Привели бы лучше себя в форму может и муж не шьялся бы по сторонам за одно и любовницу побить легче было бы. Так что как раны заживут бегом в спортзал, жду от вас новую тему про второй раунд боя где вы эту суку на лопатки поставили. Болею за вас ✊🏻

Гость
#11

Не понимаю когда обвиняют любовниц. Нет опыта у меня, но позиция есть, женщина б* конечно, но у меня нет к ним претензий, даже если это любовница моего благоверного. Ей надо выживать, она на него лезет. Спрос только и исключительно с него. Или его на выход или паковать чемодан и съезжать от него. У женщин кроме репутации ничего нет в мужском мире

Гость
#12

Ген.директор крупного бака. А бак то какой? Мусорный или для грязного белья? 😁😁😁😁

Гость
#13

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#14

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: