Гость
Статьи
Семья с беженкой

Семья с беженкой

Собственно дано, 44 года мужчина, только развелся после 25 лет брака, есть живущий отдельно взрослый ребенок, которому я купил квартиру. Не пью и не курю и даже матом не выражаюсь. Внешне обычный (не дурашка). Зряплата 70к (ну вот так вот получилось в последний год). Долгов и ипотек нет. Жилье трешка, авто кроссовер, дача, ну нормально в общем. Воронеж. Один жить я не привык, да и не жил никогда, но вот так вот получилось, что один теперь. Судя по Вуману, современным российским дамам нужны от мужчины только деньги и точка. С ЗП 70к это тут на Вумане считается у россиянок полнейшая дичь, нищук, в общем вообще никак (даже с учетом, что Воронеж - не Москва). Веди по ресторанам, тащи в Эмираты, купи шубу, а я потом посмотрю, может тебе черкну СМСку, оплатишь такси и еще раз позволю тебе себя увидеть через стекло. Утрирую конечно, но вектор ясен. Не хочу спорить правильно ли это или нет. Однако, в связи с последними событиями в соседней стране (У), сюда приехало просто огромное количество женщин. Уровень жизни там откуда они приехали ниже чем тут, полагаю, что менее требовательны к финансовой части отношений. Хотел бы создать семью (возможно родить ребенка) с одной из беженок, если уж у соотечественниц кроме $ в глазах больше нет ничего. Дамы, Ваше мнение? #семья

Опрос завершен
Как полагаете?
598 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Давай-давай, эта беженка тебя обдерет, как липку и найдет получше.

#3

Лучше вообще ни с кем не связываться. Целее нервы и кошелек)

Гость
#4

$ в глазах как раз тех, кто родился или в Украине, или рядом с ней. Воронеж как раз из этой серии. Работать южные женщины не хотят, хотят подсесть мужу на шею. Но вам все едино, ваши от украинок с юга Украины мало отличаются.

#5
Гость

$ в глазах как раз тех, кто родился или в Украине, или рядом с ней. Воронеж как раз из этой серии. Работать южные женщины не хотят, хотят подсесть мужу на шею. Но вам все едино, ваши от украинок с юга Украины мало отличаются.

Отличаются и сильно. До 1991 тоже отличались но меньше, за последние лет 30 очень сильно стали отличаться.

Гость
#6

я бы с тобой создала семью, ты адекватен, у тебя всё есть, и кстати зарплата неплохая ля Воронежа
а на беженок не соглашайся, они хищницы

Гость
#7

Так смотри на женщин обычных, а не на инстасамок, с тюнингованной внешкой. Ухоженнным и обеспеченным, вы тоже не ахти как нужны. Но вам же подавай с идеальной фигурой, обрахованную, ухоженнуюю. Эти дамы привыкли, чтоб ихбаловали. Не зря ж они в себя так вкладываются. Смысл им связываться с обычным мч, со средней зп. Планку снижайте или оставайтесь один.

#8
Гость

Так смотри на женщин обычных, а не на инстасамок, с тюнингованной внешкой. Ухоженнным и обеспеченным, вы тоже не ахти как нужны. Но вам же подавай с идеальной фигурой, обрахованную, ухоженнуюю. Эти дамы привыкли, чтоб ихбаловали. Не зря ж они в себя так вкладываются. Смысл им связываться с обычным мч, со средней зп. Планку снижайте или оставайтесь один.

Так я о Вумановских дамах писал, вне зависимости от того инстасамки они или нет.

Гость
#10

Объективности ради, там откуда они приехали, до последних событий уровень жизни был выше чем тут. Ну и Вас сравнивать будут не с условным мужиком в вакууме, а с окружающими мужиками, которые всяко больше 70 получают.

#11
Гость

Там нажо сразу убедицо не матусечка ли это. Они хуже наших жырух.

Кто это? 😳

#12
Гость

Объективности ради, там откуда они приехали, до последних событий уровень жизни был выше чем тут. Ну и Вас сравнивать будут не с условным мужиком в вакууме, а с окружающими мужиками, которые всяко больше 70 получают.

До 1991 да жили там получше, после 1991 уже тут лучше, это всем известно. А по поводу сравнения, то сравнивать то особенно и не с кем, тут наверное уже женщин в 2 раза больше чем мужчин. Отнимем мужчин нетрадицион ориент, импотентов, и еще много категорий и... получится, что ситуация с мужиками аховая. Да и беженкам не до выбора.

Гость
#13

Мне кажется, ситуация с вашими гражданками тоже поменяется ввиду происходящего. Учитывая то, что больше миллиона они тоже беженки где-то. Запросы скоро схлынут, будут рады любым штанам

Инга
#14

Просто смешно, какая же детская наивность))) Т.е. соотечественницы, которые выбирают по мужчине, но из-за промытых мозгов на тему "мужчина-добытчик" хотят ухаживаний на начальном этапе отношений - меркантильные. А беженки, которые из страха остаться без крыши над головой будут любого мужика хватать конкретно ради денег (а еще штампа, залета, проживания и прописки, без этого ты им не нужен), ведь большинству из них даже на более-менее нормальную работу не устроиться - хорошие?) А потом или на шее у тебя сидеть будет, или найдет норм работу и пошлет тебя, тогда уже ставшего старым неликвидом, потому что нашла мужчину для души, а для денег ей уже не нужен

Гость
#15
Инга

Просто смешно, какая же детская наивность))) Т.е. соотечественницы, которые выбирают по мужчине, но из-за промытых мозгов на тему "мужчина-добытчик" хотят ухаживаний на начальном этапе отношений - меркантильные. А беженки, которые из страха остаться без крыши над головой будут любого мужика хватать конкретно ради денег (а еще штампа, залета, проживания и прописки, без этого ты им не нужен), ведь большинству из них даже на более-менее нормальную работу не устроиться - хорошие?) А потом или на шее у тебя сидеть будет, или найдет норм работу и пошлет тебя, тогда уже ставшего старым неликвидом, потому что нашла мужчину для души, а для денег ей уже не нужен

А кому сейчас реально устроиться на нормальную работу? Не смешите

Инга
#16
Гость

А кому сейчас реально устроиться на нормальную работу? Не смешите

А я и говорила не про нормальную, а "более-менее нормальную". Не везде беженку даже уборщицей взять готовы, вот они и кидаются на таких дурачков от безвыходности. Найдет работу лучше уборщицы - пошлет автора далеко и надолго, т.к. сэкономить на чем-то легче, чем терпеть опротивевшего мужика и секс с ним. Не найдет - так и останется с ним, но явно не из великой любви и без меркантильности

#17
Инга

Просто смешно, какая же детская наивность))) Т.е. соотечественницы, которые выбирают по мужчине, но из-за промытых мозгов на тему "мужчина-добытчик" хотят ухаживаний на начальном этапе отношений - меркантильные. А беженки, которые из страха остаться без крыши над головой будут любого мужика хватать конкретно ради денег (а еще штампа, залета, проживания и прописки, без этого ты им не нужен), ведь большинству из них даже на более-менее нормальную работу не устроиться - хорошие?) А потом или на шее у тебя сидеть будет, или найдет норм работу и пошлет тебя, тогда уже ставшего старым неликвидом, потому что нашла мужчину для души, а для денег ей уже не нужен

Ну ухаживания на начальном этапе, это наверное даже у тубы-юмбы считается нормальным. В разумных пределах конечно. А вот по остальному полагаете, что ничего не выйдет?

Гость
#18
Лорик

Так я о Вумановских дамах писал, вне зависимости от того инстасамки они или нет.

а кроме вумана жену искать негде? Миллионы женщин даже не знают о существовании этого форума, а ты о них уже выводы сделал

Гость
#19
Лорик

Так я о Вумановских дамах писал, вне зависимости от того инстасамки они или нет.

Что о них писать?Большинство дам здесь, тёмные лошадки, вранья вагон, запросов выше крыши.

Ocean
#20

А какое у нас может быть мнение? Нам по фиг. Твоя жизнь, твои решения.

Гость
#21
Лорик

До 1991 да жили там получше, после 1991 уже тут лучше, это всем известно. А по поводу сравнения, то сравнивать то особенно и не с кем, тут наверное уже женщин в 2 раза больше чем мужчин. Отнимем мужчин нетрадицион ориент, импотентов, и еще много категорий и... получится, что ситуация с мужиками аховая. Да и беженкам не до выбора.

До развала Союза, многие получше жили, чем сейчас.

#22
Гость

Что о них писать?Большинство дам здесь, тёмные лошадки, вранья вагон, запросов выше крыши.

Думаешь тут не "срез" женского общества тут представлен?

#23
Гость

а кроме вумана жену искать негде? Миллионы женщин даже не знают о существовании этого форума, а ты о них уже выводы сделал

Ну Вуман тут особо не причем, просто вопрос задать. Судя по посетительницам Вумана для них борщ сварить это страшное унижение хуже изнасилования, пропылесосить дома это вообще дикий прогиб под поганое *** 😀

Гость
#24
Лорик

До 1991 да жили там получше, после 1991 уже тут лучше, это всем известно. А по поводу сравнения, то сравнивать то особенно и не с кем, тут наверное уже женщин в 2 раза больше чем мужчин. Отнимем мужчин нетрадицион ориент, импотентов, и еще много категорий и... получится, что ситуация с мужиками аховая. Да и беженкам не до выбора.

Ага, не до выбора. Еще как выбирают. Сначала перекантуются у того, кто похуже, найдет получше, хвостом вильнет и смоется. Если нет выбора, будет изводить. В нашем доме, люди стают квартиы, беденцам сняли. Всего одна семья приличная из Донбасса, из 11семей беженцев. Донбассцы, пошли работать оба, очень прилично себя ведут. Остальным, все должны и мы виноваты в их беде. СИ и Евангелисты просочились и начали проповедовать на улицах. При этом не стесняются идти в храмы от РПЦ, которую считают бесовской, получать гумпомощь. Раздача помощи плохо организована, бешенцы дерутся за каждую вещь, даже за ту, что им нафик не нужна.

Ocean
#25

Автору предлагается почитать про беженку из У по имени Софья Каркыдым.

Гость
#28
Лорик

Ну Вуман тут особо не причем, просто вопрос задать. Судя по посетительницам Вумана для них борщ сварить это страшное унижение хуже изнасилования, пропылесосить дома это вообще дикий прогиб под поганое *** 😀

Откуда ты эту глупость прочитал? Домашняя еда, лучше полуфабрикатов и еды из доставки. Ничего плохого в готовке не вижу, если прийти с не тяжелой работы, после 8 часового рабочего дня. А не после после переработок допоздна, как сейчас повсеместно практикуется. Где взять силы женщине, прийти поздно с работы, готовить до глубокой ночи и отдохнуть до завтра, чтоб выйти на работу с новыми силами? Даже ишак афганский долго не проживет от непосильной нагрузки.
Какого черта вы, мужики должны отдыхать после работы и не помогать жене побыстрее управиться с домашними делами?

Гость
#30

С женой надо было оставаться. А теперь тебе светят либо простиГосподи, либо РСПшки. Умрешь один, соседи через 3 дня полицию вызовут на запах. Так заканчивают все лядуны

Гость
#31
Гость

А кому сейчас реально устроиться на нормальную работу? Не смешите

кого прижало, тот и торгуя на рынке будет богатым человеком. Торговать оные дамы очень даже умеют.

гость
#32

ты стрый, скоро импотенция накрот и детей не плоди, больных от старых папаш малышей и так дофигища.

#33
Гость

С женой надо было оставаться. А теперь тебе светят либо простиГосподи, либо РСПшки. Умрешь один, соседи через 3 дня полицию вызовут на запах. Так заканчивают все лядуны

Не. Измен не было ни с чьей стороны.

Гость
#34
Лорик

Кто это? 😳

Это в понимании Жировика женщина, которая ему хребет и хобот перегрызает, если надумает отнять изъять ребенка. Мизогин, жадный до безобразия! Жмотяра такой, что даже на сурмаму денег жалко.
Привет, Жировик!) Как поживаешь? Как поживает мой кот?

#35
Гость

Откуда ты эту глупость прочитал? Домашняя еда, лучше полуфабрикатов и еды из доставки. Ничего плохого в готовке не вижу, если прийти с не тяжелой работы, после 8 часового рабочего дня. А не после после переработок допоздна, как сейчас повсеместно практикуется. Где взять силы женщине, прийти поздно с работы, готовить до глубокой ночи и отдохнуть до завтра, чтоб выйти на работу с новыми силами? Даже ишак афганский долго не проживет от непосильной нагрузки.
Какого черта вы, мужики должны отдыхать после работы и не помогать жене побыстрее управиться с домашними делами?

Если только мужчина работает, то это нищета в семье. Таковы реалии.

Гость
#36

Не дури мужик, хохлухи хитровыепанные. Не успеешь олянуться - без штанов останешься. Можно конечно рискнуть, но не прописывать, не расписываться и сделать вазектомию до того как только подумаешь сношаться.

Гость
#37
Гость

Украинские жырухи. Донечка и матусечка. Они ходют парами. И у них имена собачьи. типа Каркадым.

Выходи, подлый трус!
Я без матусечки. Парой с ней не ходила и не хожу. Не знаю какого хрена она ко мне прицепилась.
Хош, я тебе эту матусечку, а вы мне моего кота отдадите? Вот ей надо такого мужика как ты! А мне нужен только мой кот.
По рукам?)

Гость
#38

Я тебе ещё ежовые рукавицы подарю, чтоб она от тебя далеко не сбежала)

#39
Гость

Не дури мужик, хохлухи хитровыепанные. Не успеешь олянуться - без штанов останешься. Можно конечно рискнуть, но не прописывать, не расписываться и сделать вазектомию до того как только подумаешь сношаться.

Соотечественницам семья не нужна, а только деньги и развод на имущество, дамы от туда без штанов оставят... 😳 Африканку искать? 😀

Гость
#40
Лорик

Если только мужчина работает, то это нищета в семье. Таковы реалии.

Твои реалии, где женщина не работает и живет на обеспечении мужчины, один к ста, как максимум.
Настоящие реалии, женщина пашет наравне с мужчиной, допоздна. Приезжают вымотанные. Вынужденны заказывать доставку или купить полуфабрикаты, разогреть и поесть. Еще выходные у них фирмы отбирают.
Прошли советские времена, когда у людей был строго 8 часовой рабочий день, включая обеденный перерыв.

Гость
#41
Инга

А я и говорила не про нормальную, а "более-менее нормальную". Не везде беженку даже уборщицей взять готовы, вот они и кидаются на таких дурачков от безвыходности. Найдет работу лучше уборщицы - пошлет автора далеко и надолго, т.к. сэкономить на чем-то легче, чем терпеть опротивевшего мужика и секс с ним. Не найдет - так и останется с ним, но явно не из великой любви и без меркантильности

Как вы отличите беженку от не беженки если все с одинаковыми паспортами и в бегах, непонятно. Работу судя по всему тоже найдут одинаковую. Тут такое, меркантильные все равно непутевого мужика не подберут, пристроятся

Гость
#42
Лорик

Ну Вуман тут особо не причем, просто вопрос задать. Судя по посетительницам Вумана для них борщ сварить это страшное унижение хуже изнасилования, пропылесосить дома это вообще дикий прогиб под поганое *** 😀

А вы больше слушайте. Вкалывают дома все как шелковые, еще и подзатыльники выгребают. Посмотрите статистику. Королевами только во время пребывания в интернете можно побыть

Гость
#43
Гость

Ага, не до выбора. Еще как выбирают. Сначала перекантуются у того, кто похуже, найдет получше, хвостом вильнет и смоется. Если нет выбора, будет изводить. В нашем доме, люди стают квартиы, беденцам сняли. Всего одна семья приличная из Донбасса, из 11семей беженцев. Донбассцы, пошли работать оба, очень прилично себя ведут. Остальным, все должны и мы виноваты в их беде. СИ и Евангелисты просочились и начали проповедовать на улицах. При этом не стесняются идти в храмы от РПЦ, которую считают бесовской, получать гумпомощь. Раздача помощи плохо организована, бешенцы дерутся за каждую вещь, даже за ту, что им нафик не нужна.

Ну это как в Казахстане беженцы не хотят уборщиками работать. А кем?

Гость
#44
Гость

кого прижало, тот и торгуя на рынке будет богатым человеком. Торговать оные дамы очень даже умеют.

Любая дама знает чем ей можно торговать. Тут больше отсылка к воспитанию и принципам, заложенным семьей

Гость
#45
Гость

Не дури мужик, хохлухи хитровыепанные. Не успеешь олянуться - без штанов останешься. Можно конечно рискнуть, но не прописывать, не расписываться и сделать вазектомию до того как только подумаешь сношаться.

Вот вариант https://yandex.ru/turbo/fishki.net/s/3812319-kakim-zhe-ja-byl-idiotom-istorija-o-britance-ukrainke-i-falyshivoj-svadybe-za-250-tysjach.html
Второй пример
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/432181-ya-vyzval-politsiyu-britanets-pozhalel-ob-otnosheniyah-s-ukrainskoy-bezhenkoy/
Третий пример, уже из жизни.
Брат проникся историей беженки. У него частный дом. Поселилась, сначала угождала, мягко, потом настойчивее говорила про роспись и прочее. Наглела всё больше и больше. Настраивала брата против родни. Подвела её пьянка, всё по пьяне высказала и была выставлена за дверь. Много всего услышали и истерику посмотрели.
Была б хорошая женщина, без разницы, кто по нации, что за душой. Приняли б в дружную родню.
Люди женятся, замуж выходят, так раньше чужие, родными становятся. Это у нормальных людей так. У ненормальных, каждый сам по себе.

#47

Много женщин пораженных феминизмом, неприятием традиционной семьи, а также полагающих, что им всё должны. В России очень мало пригодных для брака женщин к сожалению.

Гость
#50
Лорик

Много женщин пораженных феминизмом, неприятием традиционной семьи, а также полагающих, что им всё должны. В России очень мало пригодных для брака женщин к сожалению.

А зачем мужчине брак в принципе?

#51
Гость

А зачем мужчине брак в принципе?

Предлагаете чпокать РСПшек, пользоваться демками и не париться?😉

Гость
#52
Гость

Давай-давай, эта беженка тебя обдерет, как липку и найдет получше.

А наша не обдерёт ?

Гость
#53
Лорик

Предлагаете чпокать РСПшек, пользоваться демками и не париться?😉

И не только.

#54
Гость

И не только.

А что еще?

Гость
#55
Гость

Так у жырух супу меньше стало, а у матусечек больше.

Ну чего ты молчишь?)
Почеши моего кота за ушком, если он выжил в ваших, млин, руках.
Начинайте уже думать, как его будем возвращать домой в конце-то концов! Он же меня любит и ждёт когда я его заберу домой!

Гость
#57

V kakoy strane zhivete? V Rossii?

#58
Лорик

Соотечественницам семья не нужна, а только деньги и развод на имущество, дамы от туда без штанов оставят... 😳 Африканку искать? 😀

Пока вы так мыслить будете, к вам только такие притягиваться и будут

#59
Лорик

Много женщин пораженных феминизмом, неприятием традиционной семьи, а также полагающих, что им всё должны. В России очень мало пригодных для брака женщин к сожалению.

Да просто женщины поумнели, адекватная женщина никогда не согласится работать на ровне с мужиком, потом приходить ему борщ варить, стирать и полы намывать.

Вы женщину готовы обеспечивать? Нет? Тогда не говорите про «традиционную» семью, пожалуйста