Гость
Статьи
Кто прав - я или …

Кто прав - я или сестра?

Я сказала что роды это стыдно. А сестра сказала что я дура, что ничего в этом стыдного нет. Никто не думает о стыде. И что это естественный процесс для врачей и ничего ужасного в том что женщина рожает нет. Кто прав?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модераторы бесячие тему обрезали. Я написала что я сказала сестре что роды это стыдно. Что ребенок лезет из *** перед врачами. Что лежишь вся в раскоряку. Что это стыдоба. А сестрв сказала что я дура.... и т.д.

Гость
#2
Гость

Модераторы бесячие тему обрезали. Я написала что я сказала сестре что роды это стыдно. Что ребенок лезет из *** перед врачами. Что лежишь вся в раскоряку. Что это стыдоба. А сестрв сказала что я дура.... и т.д.

Модераторы оставили самое главное, что вы дура. Стыд в принципе может быть только за то, что человек в состоянии изменить. Другого способа естественно рожать пока нет. Как придумаете другой естественный способ рожать, кроме того, что ребенок "лезет из *** перед врачами", сразу сообщите.

Гость
#3

Сестра права, это не стыдно

Гость
#4

Сестра.

Гость
#5

Стыд чувствуют, когда делают предосудительные поступки. Роды — не предосудительны. Стыдиться нечего.
Но мы привыкли, что голым быть на виду стыдно, и от этого может быть такое чувство.

Бермуды
#6

автор,не поверите,но врачи все до одного тоже из этого места вылезали при рождении))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: