Гость
Статьи
Жена и любовница-чей …

Жена и любовница-чей статус более унизителен?

Очень много криков с выдиранием волос и заезжанием друг другу в литсо .Была бы их воля-жены всех любовниц истребили бы как крыс. Причем не от великой любви к мужу ,а во -первых потому что ,"страдает симейный бюджет"
Итак !

Кто находится в более унизительном положении ,жена ,или любовница ?

1 статус ЛЮБОВНИЦА получает все ништяки,хороший секс, она не является ,"почтисестрой" , ей делают подарки ,которые жене делать необязательно ,возят ее в различные поездки,заграницы ,покупают квартиры,машины(у кого есть возможность) ,ей в конце концов принадлежит душа мужчины, Не занимается бытовухой ,готовкой ,лечением сопливых детей, школой ,кружкамии прочей семейной дребеденью, то есть бытом. если впрочем она не упоротая овуляшка -ей это и не надо. Где тут унижение -я не вижу

2 статус ЖЕНА - близкий по духу и родной человек, который перешел в категорию настолько родного ,что спать с ней,а тем более - иметь с ней половой акт , уже неприлично. Она может быть для мужчины кем угодно -мамой, сестрой, хранителем очага, матерью его детей , но быть с ней физически, если мужчина находит любовницу -для него невыносимо. Ну нет желания к жене -это уже не восстановить. Зато жена обладает всеми правами при разводе, на имущество , на детей , может этим манипулировать и использовать в своих целях
Что касается сливного бачка для спермы, то им по моему мнению , является как раз жена, потому что переспав с любовницей и как следует не вытеревшись, муж бежит к ней родной ,дабы она ему эти самые трусы и носки постирала . После любовницы причем

Опрос
Чье положение более унизительно?
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любовнице плокупают квартиры машины. то жена там явно в бытовухе тонуть не будет, это будут делать специально обученные люди.
А душа та . которая любовнице принадлежит , походу между ног находится

Гость
#2

Автор дибил.

#3
Гость

Если любовнице плокупают квартиры машины. то жена там явно в бытовухе тонуть не будет, это будут делать специально обученные люди.
А душа та . которая любовнице принадлежит , походу между ног находится

Не обольщайтесь. Вы совсем не знаете мужчин

#4
Гость

Автор дибил.

Потому чо вы не знаете мужской психологии ?

Гость
#5

А вы в поиске чего? Приключений на попу?

#6

Похоже тебе кольцо на свадьбе надевают не на палец, а на член. Иначе мне не понять, почему ты настолько категоричен. Да и как часто ты в жизни встречал хранительниц очага? А хранителей. Кстати, прикинь, жена тоже может быть чей-то любовницей, а ты рогатым оленем, у которого тоже есть любовница, у которой, вполне возможно , ты не один. Так что, Архип, не будь так категоричен и сходи к венерологу лечить свою фамилию)))))

#7
Гость

А вы в поиске чего? Приключений на попу?

Все мужчины обожают приключения. 🤣

#8
Человек-невидимка

Похоже тебе кольцо на свадьбе надевают не на палец, а на член. Иначе мне не понять, почему ты настолько категоричен. Да и как часто ты в жизни встречал хранительниц очага? А хранителей. Кстати, прикинь, жена тоже может быть чей-то любовницей, а ты рогатым оленем, у которого тоже есть любовница, у которой, вполне возможно , ты не один. Так что, Архип, не будь так категоричен и сходи к венерологу лечить свою фамилию)))))

Согласен. Только жену можно очень просто менять.

А вот, к примеру, денщине в 40 лет жизнь уже не кажется раем🤣🤣🤣

Гость
#9
Apхип Гонорейкин

Все мужчины обожают приключения. 🤣

Да? Обожают? Это обострение наступает в 40 лет?

ПрактичнаяРомантичная
#10

Вброс для срача.
Была в обеих ролях. Ни в одной не унизительно. В обеих ролях свои плюсы и минусы.
Женой мне больше нравится.

Гость
#11
Apхип Гонорейкин

Потому чо вы не знаете мужской психологии ?

Не. Потому что автор *** на самом деле.

#12
Гость

Да? Обожают? Это обострение наступает в 40 лет?

Не всегда. Иногда раньше🤣

#13
ПрактичнаяРомантичная

Вброс для срача.
Была в обеих ролях. Ни в одной не унизительно. В обеих ролях свои плюсы и минусы.
Женой мне больше нравится.

Еще не вечер. Бог не Тимошка...🤣🤣🤣

#14
Гость

Не. Потому что автор *** на самом деле.

Вы знаете мудчин лучше? Бугагагааа, наивная🤣🤣🤣

Гость
#15

Это что за сказки белого бычка, что имея любовниц не спят с женой???

Гость
#16
Apхип Гонорейкин

Согласен. Только жену можно очень просто менять.

А вот, к примеру, денщине в 40 лет жизнь уже не кажется раем🤣🤣🤣

Почему?

Гость
#17
Apхип Гонорейкин

Согласен. Только жену можно очень просто менять.

А вот, к примеру, денщине в 40 лет жизнь уже не кажется раем🤣🤣🤣

Почему?

#18
Гость

Это что за сказки белого бычка, что имея любовниц не спят с женой???

В таком случае дена-это уже как сестра.

Ну как можно сестру е***ть, вы извращенка ?

#19
Гость

Почему?

Потому что молодых бап -немеряно, кому нужен неликвид ?

Гость
#20
Apхип Гонорейкин

Потому что молодых бап -немеряно, кому нужен неликвид ?

Понятно, я думала из-за импотенции, которая наступает у мужчин после 29ти))
Думаю, что женщине в 40 лучше живётся, любовник моложе всегда найдётся. А вот кто будет стать с импотентом. Но мне до 40ка далеко)

Белая Ночь
#21

Это нужно на семейном совете решать:муж,любовница,жена и любовники.

Гость
#22
Apхип Гонорейкин

Потому что молодых бап -немеряно, кому нужен неликвид ?

Если молодая не красотка, нахрен она кому нужна.

Гость
#23
Гость

Понятно, я думала из-за импотенции, которая наступает у мужчин после 29ти))
Думаю, что женщине в 40 лучше живётся, любовник моложе всегда найдётся. А вот кто будет стать с импотентом. Но мне до 40ка далеко)

Да нет никакой импотенции после 29.

#24
Гость

Понятно, я думала из-за импотенции, которая наступает у мужчин после 29ти))
Думаю, что женщине в 40 лучше живётся, любовник моложе всегда найдётся. А вот кто будет стать с импотентом. Но мне до 40ка далеко)

Сочувствую вашему половому опыту канеш. Хотел поинтересоваться, а что с вами не так, что на вас ведутся исключительно импотенты не моложе 29 лет? 🤣

Гость
#25

Все штампы и клише о любовницах в одной теме)
Как будто сериал на России1 посмотрела))

Гость
#26
Apхип Гонорейкин

Сочувствую вашему половому опыту канеш. Хотел поинтересоваться, а что с вами не так, что на вас ведутся исключительно импотенты не моложе 29 лет? 🤣

Да был один 33летний, больше никогда не буду спать со страпёром!!! Парни до 29ти самые горячие, а потом… печаль

#27
Белая Ночь

Это нужно на семейном совете решать:муж,любовница,жена и любовники.

Обычно в таких случаях жена не имеет права голоса.🤣🤣🤣

Гость
#28
Apхип Гонорейкин

Согласен. Только жену можно очень просто менять.

А вот, к примеру, денщине в 40 лет жизнь уже не кажется раем🤣🤣🤣

Ржака, как раз мужлу сложней, кому он сдался после 35, одни уже кукуют. А в 40 полно девушек выглядят на 25 сейчас.

#29
Гость

Да был один 33летний, больше никогда не буду спать со страпёром!!! Парни до 29ти самые горячие, а потом… печаль

Для вас , думаю, самый реальный вариант "попробуешь пальчика-не захочешь и мальчика"

Гость
#30
Гость

Понятно, я думала из-за импотенции, которая наступает у мужчин после 29ти))
Думаю, что женщине в 40 лучше живётся, любовник моложе всегда найдётся. А вот кто будет стать с импотентом. Но мне до 40ка далеко)

Вот я мужа сменила легко, а б/муж сидит один, только на форумах у них легко все.

Гость
#31

Архипушка, как ты далек от жизни.

Гость
#32
Гость

Вот я мужа сменила легко, а б/муж сидит один, только на форумах у них легко все.

Конечно! На форумах они состоятельные неимпотенты))

#33
Гость

Ржака, как раз мужлу сложней, кому он сдался после 35, одни уже кукуют. А в 40 полно девушек выглядят на 25 сейчас.

У вас какой возраст, покажите себя пжлст, если это так, я прилюдно извинюсь😊

#34
Гость

Вот я мужа сменила легко, а б/муж сидит один, только на форумах у них легко все.

А вы где сидите, не на форуме ?🤣🤣🤣

Гость
#35
ПрактичнаяРомантичная

Вброс для срача.
Была в обеих ролях. Ни в одной не унизительно. В обеих ролях свои плюсы и минусы.
Женой мне больше нравится.

Тоже была на двух фронтах, но мне больше нравится любовницей. Тк у жены обязанности есть, у любовницы полная свобода.)

Белая Ночь
#36
Apхип Гонорейкин

Обычно в таких случаях жена не имеет права голоса.🤣🤣🤣

Котик,в таких случаях жена тоже чья-то любовница и получает "мзду" на отдельный счёт))

Гость
#37
Apхип Гонорейкин

Согласен. Только жену можно очень просто менять.

А вот, к примеру, денщине в 40 лет жизнь уже не кажется раем🤣🤣🤣

Да ты что прям так менять )) Та кому ты будешь нужен уже разведённый ,я в сторону разведённого да еще и с прицепом даже не плюну )Не обольщайся так дорогой .
И кстати на счёт женщин ,ты плохо из знаешь раз такую *** несешь,у тебя походу ее даже никогда и не было .

Гость
#38
Apхип Гонорейкин

Потому что молодых бап -немеряно, кому нужен неликвид ?

Это ты о себе неликвид ?)

Гость
#39
Apхип Гонорейкин

Потому что молодых бап -немеряно, кому нужен неликвид ?

Хороший вопрос… Зачем молодой бабе разведенец старше 40, у которого БЖ минимум половину оттяпала за плятки?🤔

Гость
#40
Apхип Гонорейкин

В таком случае дена-это уже как сестра.

Ну как можно сестру е***ть, вы извращенка ?

В каком случае?😳

Вафлю Али Бабу
#41
Белая Ночь

Котик,в таких случаях жена тоже чья-то любовница и получает "мзду" на отдельный счёт))

Как варик, не отрицаю🤣

Вафлю Али Бабу
#42
Гость

Да ты что прям так менять )) Та кому ты будешь нужен уже разведённый ,я в сторону разведённого да еще и с прицепом даже не плюну )Не обольщайся так дорогой .
И кстати на счёт женщин ,ты плохо из знаешь раз такую *** несешь,у тебя походу ее даже никогда и не было .

Бххх...аналогично, малам. Мудчин вы совершенно не знаете. Просто целка какая то🤣🤣🤣

Гость
#43
Гость

Ржака, как раз мужлу сложней, кому он сдался после 35, одни уже кукуют. А в 40 полно девушек выглядят на 25 сейчас.

Согласна ) Сейчас 25 летние выглядят на все 40 .

Гость
#44

Конечно,любовницы.Жена то не дает согласия на мужчину общего пользования,а любовница дает,если знает заведомо о жене.

Гость
#45
Apхип Гонорейкин

Для вас , думаю, самый реальный вариант "попробуешь пальчика-не захочешь и мальчика"

Это ты о своем пальчике чтоли который даже уже и не стоит ?) )) Импотент несчастный

#47
Apхип Гонорейкин

Согласен. Только жену можно очень просто менять.

А вот, к примеру, денщине в 40 лет жизнь уже не кажется раем🤣🤣🤣

Да я рад был бы согласиться с тобой, но, к сожалению, на данный момент мир устроен так, что 40-летней женщине раз в 100 проще найти себе мужчину. Ей даже напрягаться не надо. А вот 40-летний мужичок нафиг никому не нужен. К сожалению(

Вафлю Али Бабу
#48
Гость

Согласна ) Сейчас 25 летние выглядят на все 40 .

Поэтому на форуме кукуете в поисках пистовладельца ?🤣🤣🤣

Вафлю Али Бабу
#49
Гость

Это ты о своем пальчике чтоли который даже уже и не стоит ?) )) Импотент несчастный

Зачетно подгорело🤣🤣🤣

Салют
#50

И жена унижена и любовница!!!

Вафлю Али Бабу
#51
Человек-невидимка

Да я рад был бы согласиться с тобой, но, к сожалению, на данный момент мир устроен так, что 40-летней женщине раз в 100 проще найти себе мужчину. Ей даже напрягаться не надо. А вот 40-летний мужичок нафиг никому не нужен. К сожалению(

Если ты нищеброд, живущий на зп, то да, тебе хуже, чем 40 летней женщине. Дроччить-твой удел.

Предыдущая тема