Гость
Статьи
Месяц после развода

Месяц после развода

Мне 24, недавно развелась, переехала к родителям. Детей нет. Работа пока что не стабильная, муж настаивал на том, чтобы не работала. Из-за абьюза самооценка хуже некуда.
А сейчас сижу с ощущением, что я на самом дне. Где взять сил чтобы изменить жизнь ... #развод

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну только не в 24 года такое говорите ! Выйти из дома к подругам , места куда обычно ходите .

Гость
#2
Гость

Ну только не в 24 года такое говорите ! Выйти из дома к подругам , места куда обычно ходите .

подруг за время этих отношений не осталось

#3

У меня было 2 развода. Я всегда уходила с детьми. Настроение было прекрасное, ошущение свободы и легкости. Если сравнить день свадьбы и день развода, то после развода я чувствовала себя счастливее и лучше. Авторка, прекратите хандрить, у вас жизнь только начинается без всяких там бесполезных мужей!

Гость
#4

Поплачьте с недельку и плюньте на него. Вы обязательно встретите хорошего мужчину! Удачи Вам! Мне 41, в разводе и с большими проблемами и то я не парюсь

Я
#5

Гуляйте больше, если нет подруги берите родителей и отправляйтесь в парк, устройте шопинг-порадуйте себя обновками, посмотрите хороший фильм -не грустный, найдите увлечение. Мне 33 и тоже обьюзтвные отношения, но после 12 лет пока не решаюсь на развод. А вам 24 всего, вас с этим человеком ничего не связывавает. Начинайте новую жизнь.

Василий
#6

Врёте, наверное. Сами знаете, что надо было работать....

Гость
#7
Василий

Врёте, наверное. Сами знаете, что надо было работать....

не вру. я продолжала работать, просто стала намного меньше в браке. Муж уговаривал вообще не работать, мне было скучно самой совсем дома сидеть

Путный млечь
#8
Тоська Кислицына

У меня было 2 развода. Я всегда уходила с детьми. Настроение было прекрасное, ошущение свободы и легкости. Если сравнить день свадьбы и день развода, то после развода я чувствовала себя счастливее и лучше. Авторка, прекратите хандрить, у вас жизнь только начинается без всяких там бесполезных мужей!

А зачем ты вопишь о том что нет мужчин желающих брать ответственность за чужих детей?

Гость
#9
Тоська Кислицына

У меня было 2 развода. Я всегда уходила с детьми. Настроение было прекрасное, ошущение свободы и легкости. Если сравнить день свадьбы и день развода, то после развода я чувствовала себя счастливее и лучше. Авторка, прекратите хандрить, у вас жизнь только начинается без всяких там бесполезных мужей!

И не говорите,дорогая!Такое чувство свободы и желания дышать полной грудью-не передать.Как только дверь за ним захлопнулась-на всю катушку музыку и впляс.А тут он вдруг снова в дверях-забыл что-то,перекосило всего беднягу от злости .

Елизавета.
#10

Абьюз в чем проявлялся?

#11
Путный млечь

А зачем ты вопишь о том что нет мужчин желающих брать ответственность за чужих детей?

Я не об этом вопию, я вопию о том, что категорически ненавижу мудчин, унижающих и оскорбляющих матерей с детьми. Мои то уже выросли и мне в вину не ставят наличие детей и отсутствие мужа. А вот за молодых девочек обидно.

Василий
#12
Гость

не вру. я продолжала работать, просто стала намного меньше в браке. Муж уговаривал вообще не работать, мне было скучно самой совсем дома сидеть

Но детей почему у вас нет?
Нет, тут у вас столько скелетов можно найти!!!

Гость
#13
Василий

Но детей почему у вас нет?
Нет, тут у вас столько скелетов можно найти!!!

Когда мы хотели завести ребенка выяснилось, что у меня есть проблемы со здоровьем в этом плане. Пока приводила все в порядок, лечилась желание отпало и решили оставить эту затею для лучших времён.
Сейчас радуюсь даже, что все так вышло

Василий
#14
Гость

Когда мы хотели завести ребенка выяснилось, что у меня есть проблемы со здоровьем в этом плане. Пока приводила все в порядок, лечилась желание отпало и решили оставить эту затею для лучших времён.
Сейчас радуюсь даже, что все так вышло

Ну вот, вы уже радуетесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: