Гость
Статьи
В прошлом насильник …

В прошлом насильник стал начальником отдела полиции

Несколько лет назад мою старшую сестру изнасиловал один подонок. Она возвращалась с учебы домой, но забыла в общаге ключи от квартиры, а тут в поезде попался интересный попутчик, предложил выйти на одной станции. У него там жил дед, совершенно глухой. Там всё и случилось, а потом он ещё позвал соседа, потом ещё одного. Сестра конечно же долго переживала, до встречи с подонком она была девственницей. Но родителям ничего не сказала, в полицию тоже не пошла из боязни, что узнают родители, были даже мысли о суициде. Со временем всё забылось, сестра конечно же вышла замуж и заботы о семье заняли все её помыслы, но как-то при случае всё же поделилась со мной этой жуткой историей до мельчайших подробностей. Я пробила по базе адрес и по фамилии вычислила этого чувака, потом нашла его в соцсетях, такой лысый пузатый мужик, хотя в молодости носил пышную шевелюру, женат на женщине старше его по возрасту. У него редкая фамилия и поиск мне выдал несколько заметок, где он фигурировал как начальник какого-то отдела полиции, такой весь из себя солидный и значимый, рассказывал о том, как его отдел борется с преступностью. Долго не могла понять, как такое могло произойти? Оказалось, он женился из-за карьеры, до женитьбы работал простым работягой на заводе, а потом вдруг поступил в какое-то высшее заведение и начал службу в полиции. И вот, когда я уже забыла и думать про этого подонка, узнаю случайно: дочь моей сестры дружит с неким Артёмом, с фамилией как у этого подонка. И я узнаю, что это не просто однофамилец, а его сын, который похож на него как две капли воды. Сестра пока не знает и ни о чём таком не догадывается. Надо ли ей говорить об этом? Конечно, новость эта её не обрадует, но боюсь что со временем это откроется, особенно если этот Артём заявится к ним в гости.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Романы писать не пробовали?? Прям утро разводок. Сестра забыла ключи от квартиры в общежитии. А почему ключи от личной квартиры хранились в общаге?? Если она там жила то там бы и оставалась если поздно. Сестра девственница вышла на одной станции с незнакомым мужиком и пошла к нему домой.Надо же как интересно.Ее не учили не ходить с незнакомцами к ним домой?? И сейчас самый финиш повествования он стал начальником полиции. А ее дочь окажется сестрой его сына.

Гость
#2
Гость

Романы писать не пробовали?? Прям утро разводок. Сестра забыла ключи от квартиры в общежитии. А почему ключи от личной квартиры хранились в общаге?? Если она там жила то там бы и оставалась если поздно. Сестра девственница вышла на одной станции с незнакомым мужиком и пошла к нему домой.Надо же как интересно.Ее не учили не ходить с незнакомцами к ним домой?? И сейчас самый финиш повествования он стал начальником полиции. А ее дочь окажется сестрой его сына.

И не говорите, только вот ещё нет такого звания как «начальник полиции», есть звания «капитан», «полковник» и так далее.
И по какой базе интересно она его пробила? Гугл?

Гость
#4
Гость

И не говорите, только вот ещё нет такого звания как «начальник полиции», есть звания «капитан», «полковник» и так далее.
И по какой базе интересно она его пробила? Гугл?

Не знаю, какое у него звание, но он уже давно работает в органах, может и до полковника дослужился. И почему вы мне не верите, разве мало таких случаев было?

Гость
#5

эээ... а когда сеструня твоя успела у насильнега узнать фио, год рождения и прочие данные?

Гость
#6
Гость

Романы писать не пробовали?? Прям утро разводок. Сестра забыла ключи от квартиры в общежитии. А почему ключи от личной квартиры хранились в общаге?? Если она там жила то там бы и оставалась если поздно. Сестра девственница вышла на одной станции с незнакомым мужиком и пошла к нему домой.Надо же как интересно.Ее не учили не ходить с незнакомцами к ним домой?? И сейчас самый финиш повествования он стал начальником полиции. А ее дочь окажется сестрой его сына.

Она училась в другом городе, жила в общаге, что тут непонятного? Это был май месяц, родители и я жили уже на даче, квартира была пустой. Это очень давняя история, в то время дети спокойно гуляли по улицам, знакомились тоже на улице, парень был прилично одет, нормально общался, забил девчонке баки, может он даже не хотел насиловать, все произошло спонтанно, стукнуло в башку и решил развлечься. Если бы он был маньяком, то наверняка бы уже сидел. Романы не пишу, я их только читаю)

Гость
#7

По поводу поиска, внесу ясность, в интернете была адресная база жителей города, где по адресу можно было вычислить фамилию, а имя его было известно. Фамилия оказалась редкая, и Гугл выдал несколько совпадений.

Гость
#8
Гость

эээ... а когда сеструня твоя успела у насильнега узнать фио, год рождения и прочие данные?

Она запомнила адрес, на калитке была табличка с номером. Фамилию не знала, только погоняло, которым его звали друзья, и оно соответствовало его фамилии. Остальные данные были в адресной базе.

Гость
#9

Жаль, никто так и не помог дельным советом. ((( Ну хоть выговорилась, на душе легче стало, а то неприятно носить всё это в себе.

Гость
#10
Гость

Она училась в другом городе, жила в общаге, что тут непонятного? Это был май месяц, родители и я жили уже на даче, квартира была пустой. Это очень давняя история, в то время дети спокойно гуляли по улицам, знакомились тоже на улице, парень был прилично одет, нормально общался, забил девчонке баки, может он даже не хотел насиловать, все произошло спонтанно, стукнуло в башку и решил развлечься. Если бы он был маньяком, то наверняка бы уже сидел. Романы не пишу, я их только читаю)

Так чья квартира была пустой и куда она его притащила?? И причем тут ваша пустая квартира когда она к нему пошла. Вы хоть бы перечитывали ваши сообщения что бы логическую цепочку выстроить.

Автор
#11
Гость

Так чья квартира была пустой и куда она его притащила?? И причем тут ваша пустая квартира когда она к нему пошла. Вы хоть бы перечитывали ваши сообщения что бы логическую цепочку выстроить.

Повторяю всю историю сначала. Сестра училась в другом городе, жила в общаге, ехала домой за летними вещами, по дороге вспомнила, что ключи от квартиры забыла в той же общаге в камере хранения. Квартира в которую она ехала, была пустая, и попасть в неё без ключей не представлялось возможным, так как родители вместе со мной выехали на дачу, где обычно жили в летний период. Сестра возвращалась на ночь глядя и побоялась, что доехать до нашей дачи за ключами не успеет и придется ночевать на улице. Парень пригласил её переночевать у него, вернее у его деда, а утром она сможет выехать на автобусе куда надо.

Гость
#12
Автор

Повторяю всю историю сначала. Сестра училась в другом городе, жила в общаге, ехала домой за летними вещами, по дороге вспомнила, что ключи от квартиры забыла в той же общаге в камере хранения. Квартира в которую она ехала, была пустая, и попасть в неё без ключей не представлялось возможным, так как родители вместе со мной выехали на дачу, где обычно жили в летний период. Сестра возвращалась на ночь глядя и побоялась, что доехать до нашей дачи за ключами не успеет и придется ночевать на улице. Парень пригласил её переночевать у него, вернее у его деда, а утром она сможет выехать на автобусе куда надо.

А в общагу она не могла вернутся и переночевать?? Могла бы и к соседям попросится или знакомым если ключи забыла. А не идти к незнакомому мужику.

Гость
#13

Информацию о случае лучше передать ФСБшникам. Предлог- недоверие полиции и прокуратуре. Подобное их заинтересует. Может за это преступление и не посадят, но в разработку возьмут. У подобных преступников одно преступление в биографии быть не может, но это будет тем, с чего начнут копать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема