Гость
Статьи
Застукала его за …

Застукала его за изменой

В браке с мужем 3 года, есть ребёнок 4 лет, застукала его за изменой,

Клянётся и божится что это все помутнение и никогда не повторится.
В итоге я решаю дать шанс, случайно беременею, он говорит что хотел бы ещё ребёнка но позже, но по нему видно что он не хочет, но говорит то что хочу я услышать. 
я не знаю что будет дальше, я ему не верю, ведь люди не меняются, вдруг мне придётся уйти от него, а с двумя детьми я просто не вытяну, сделала оборт, сейчас лежу в депрессии, как не сойти с ума вообще? И что я делаю не так? Я психически неуравновешенна стала, слёзы могут сами литься, срываюсь на ребёнка. Как быть? #измена #измена

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Как быть, очень просто- пойти учить уроки, сентябрь на дворе.

Аноним
#3

Почему была измена? Вы спросили? Ему,что то не хватает с Вами? Спросите прямо. Тупо секс или что то еще? И почему все женщины думают что не смогут с детьми? Кто это сказал.Не одна баба еще не пропала... может он влюбился...и смысл? Жить зная что твой мужик любит другую? Это вообще не жизнь..

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Можно простить минутную слабость человека.

Не надо на это акцентировать внимание, лучше всего вообще об этом никогда не вспоминать.

Гость
#5

ваше состояние вполне нормальное, вы сбили гормональные настройки абортом, у организма стресс поэтому состояние нестабильное, не терзайте себя, смотрите киношку и ешьте мороженку с ребенком. а мужу никого рожать не надо более.

Гость
#8

за ребенка надо читать молитву специальную называется правило схимонахини Антонии душа ребенка получает имя и идет в спокойное место а так без имени душа мучается и это отражается на семейных отношениях вплоть до развода . Сама читала эту молитву для начала пчитайте книгу онлайн Андрея Углова название ''Помолись за меня мама'' там множество примеров людей из жизни , загуглите там много сайтов , где можно скачать книгу свободно или прочитать онлайн .

Гость
#9

Зачем вообще оставаться с человеком после измены. Уже все, он дал понять что Вы его не привлекаете как внешне так и духовно. Прощая измену, на самом деле вы не простите ее и всегда будете об этом вспоминать, и это не будет давать вам покоя, будет гложить, периодически всплывать наружу.

Гость
#10

Почему не предохранялась ,спала с ним после какой то ша лавы ,неужели не противно, неужели плевать на собственное здоровье ?

#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Можно простить минутную слабость человека.

Не надо на это акцентировать внимание, лучше всего вообще об этом никогда не вспоминать.

Представляешь, приходишь ты домой раньше на час, а жена на диване кувыркается с другим. Простишь ей "минутную" слабость?

Да, да, знаю. Ему можно - ей нельзя. Да? )))

Автор
#12
Аноним

Почему была измена? Вы спросили? Ему,что то не хватает с Вами? Спросите прямо. Тупо секс или что то еще? И почему все женщины думают что не смогут с детьми? Кто это сказал.Не одна баба еще не пропала... может он влюбился...и смысл? Жить зная что твой мужик любит другую? Это вообще не жизнь..

Я спрашивала, он говорит что моей вины нет, и я его во всем устраиваю, и это было минутное помутнение, под алкоголем, и в первом и во втором случае секса не было, только петинг

Автор
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Можно простить минутную слабость человека.

Не надо на это акцентировать внимание, лучше всего вообще об этом никогда не вспоминать.

Я дала шанс человеку, но пока не вспоминать не могу

Автор
#14
Гость

Почему не предохранялась ,спала с ним после какой то ша лавы ,неужели не противно, неужели плевать на собственное здоровье ?

Вообще то можно забеременеть и предохраняясь( я пила противозачаточные)
И я не после *** с ним спала, он с ними не спал, только петинг был.

Автор
#15
Аноним

Почему была измена? Вы спросили? Ему,что то не хватает с Вами? Спросите прямо. Тупо секс или что то еще? И почему все женщины думают что не смогут с детьми? Кто это сказал.Не одна баба еще не пропала... может он влюбился...и смысл? Жить зная что твой мужик любит другую? Это вообще не жизнь..

Я спрашивала, он говорит что моей вины нет, и я его во всем устраиваю, и это было минутное помутнение, под алкоголем, и в первом и во втором случае секса не было, только петинг

Гость
#16

Вы делаете не так...это то----что быстро простили и ещё и начали ахаться с ним...После измены надо было расставаться...и пусть мужик по новой год ухаживает и поступками вас завоёвывает...А так вы обычная тряпка и дешовка

#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Можно простить минутную слабость человека.

Не надо на это акцентировать внимание, лучше всего вообще об этом никогда не вспоминать.

А молча изменить в ответ два раза. И успокоиться.

#18

Возможно вам стоит сходить к врачу, проговорить с психологом об этих проблемах. Лучше сделать это вместе с мужем. Второй путь, лечить депрессию антидепрессантами типа пароксетина-сз или рексетина.

Лера
#19

В Алтайском крае Евдокия живёт которая помогает людям восстановить отношения вернуть мужа жену. Я одна из тех которые обратилась к ним. Это действительно люди те которые работают на молитвах на заговорах и на шепотках течение семи дней мои отношения с мужем восстановились которые были уже на грани развода я Коротко расскажу обращайтесь к Тамаре и Евдокии, это очень хорошие люди которые помогут вам в любой вашей жизненной ситуации, вот номер ватсап 8 909 500 96 38

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: