Гость
Статьи
Одноклассник впервые …

Одноклассник впервые стал отцом в 46 лет...

Одноклассник впервые стал отцом в 46 лет...
Встретил его недавно, уставший замотанный, давление и сердечко пошаливает... Зачем в 46 становится отцом? Место жительства Обычный провинциальный город, обычный мужчина.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись своей жизнью

Гость
#2

Загнобили наверное мужика, что он не такой, как все...вот и побежал он размножаться.

Гость
#3

он же не рожал и сиськой не кормит. или он до сих пор отмечает?

Гость
#4

Вас забыл спросить,что ему делать.

Не твой вот и злишься
#5

Прости его, он не стал жить по правилам, установленных для дебилов вроде тебя. Замуж до 20, родить до 25 и тд и тп.

#6

И зас-рал он старость свою...

Гость
#7

А хрен его знает. Смотрю я на этих мужчин за 50, которые впахивают ради молодых любовниц и поздних детей, и мне их жалко. Они же просто подарок для пенсионного фонда. Неужели надо дожить до 40-45 лет, чтобы понять, что все-таки хочется карапузиков?
Один мой коллега в 43 года стал отцом (правда, уже второй ребенок). А другой в 43 недавно отпразновал совершеннолетие сына. Не знаю, второй хоть поживет для себя.

Гость
#8

У нас половина класса была без отцов , отцы были старые и больные а старшим классам умерли .

#9

Мой третий муж тоже стал отцом первый раз в этом возрасте. Всё отлично. 30 лет вместе.Давление,как у космонавта, сердце не знает где находится.ТТТ. Была пара проблем со здоровьем недавно. Но, в целом, здоровее меня, которая моложе его на много лет. Всё успел для сына сделать. И на свадьбе погулять.

гость
#10

может он только недавно встал на ноги, от этого и уставший, но зато может поднять семью. вот и задумался о ребенке, тем более, что зачать для него не проблема. лучше уж так, чем растить дите как маргинал_по залету в молодости и без денег

Гость
#11

А почему нет? Захотел и стал. У нас вон всякие звёздные папаши отцами становятся в 75 лет, и ничего.

Гость
#12

Знакомый стал в 48,ребенку сейчас 12. Делюдок конечно весь уставший,замотанный,ему б на диване поледать,а жена на 20 лет младше,работать гонит и мозг ему выносит,периодически к молодым любовникам от него уходит,он ее возвращать бегает

Гость
#13
Гость

У нас половина класса была без отцов , отцы были старые и больные а старшим классам умерли .

И я про это. Он же на выпускной ребенка с тростью придет (если вообще до него доживет). А мамаша найдет другого Аленя - деньги кто зарабатывать будет?

#14

а ваше какое дело?

Гость
#15
Гость

Знакомый стал в 48,ребенку сейчас 12. Делюдок конечно весь уставший,замотанный,ему б на диване поледать,а жена на 20 лет младше,работать гонит и мозг ему выносит,периодически к молодым любовникам от него уходит,он ее возвращать бегает

дедов даже не жалко.

Незабудка
#16

Ну не сложилось раньше, что теперь?

#17
Гость

дедов даже не жалко.

К сожалению, сами такими будете. Оглянуться не успеете. просто важна генетика, позитивный настрой на жизнь. И тогда возраст не помеха. Сколько молодых больных, стариков по здоровью. Или по мозгам.

Гость
#18
Гость

А почему нет? Захотел и стал. У нас вон всякие звёздные папаши отцами становятся в 75 лет, и ничего.

Во-первых, они этим детям могут такое наследство оставить, что дети и их мамы не очень то и почувствуют, что папа умер и физической помощи от них нет. Во-вторых, мы еще не видели, на кого там детки похожи, может, вылитый сосед/ фитнесс тренер/ Мехмед из поездки в Турцию.

Гость
#19

Он с вами забыл посоветоваться, нахал🤣🤣🤣🤣🤣

Автор
#20
Гость

А хрен его знает. Смотрю я на этих мужчин за 50, которые впахивают ради молодых любовниц и поздних детей, и мне их жалко. Они же просто подарок для пенсионного фонда. Неужели надо дожить до 40-45 лет, чтобы понять, что все-таки хочется карапузиков?
Один мой коллега в 43 года стал отцом (правда, уже второй ребенок). А другой в 43 недавно отпразновал совершеннолетие сына. Не знаю, второй хоть поживет для себя.

Ой не говорите, знаю одного, в 60 лет первенца «родил». Жена молодая, 30 лет разница.. Он радовался как ребёнок)
Видимо испугался что на старости лет один останется, всю жизнь чайлд-фри был

Гость
#21
Автор

Ой не говорите, знаю одного, в 60 лет первенца «родил». Жена молодая, 30 лет разница.. Он радовался как ребёнок)
Видимо испугался что на старости лет один останется, всю жизнь чайлд-фри был

Так старость уже пришла, мужчины после 55 дохнут, как мухи, и шансы, что похороны папы у ребенка будут скорее, чем "первый раз в первый класс". Даже если здоровье хорошее, в таком возрасте все может поменятся на 180 градусов за год.

Гость
#22
Гость

А хрен его знает. Смотрю я на этих мужчин за 50, которые впахивают ради молодых любовниц и поздних детей, и мне их жалко. Они же просто подарок для пенсионного фонда. Неужели надо дожить до 40-45 лет, чтобы понять, что все-таки хочется карапузиков?
Один мой коллега в 43 года стал отцом (правда, уже второй ребенок). А другой в 43 недавно отпразновал совершеннолетие сына. Не знаю, второй хоть поживет для себя.

А первый пожил до 43, лучшие годы как раз

Гость
#23

А что нало было в 18 стать?) захотел и стал, вас не спросил.

Гость
#24

Вопрос не в возрасте отца, а в кол-ве у отца денег)))))

Незабудка
#25
Гость

А первый пожил до 43, лучшие годы как раз

Лучшие для чего? Если цель- семья и дети

Сэмми
#26

Зачем... зачем... Видимо, в презервативе у него "не те ощущения". 🤣
А вообще, есть здоровье на секс, значит, должно быть и на собственного младенца. А то как трахаться, так здоровье лошадиное, а как ребёнка растить, так у него "давление, диатез и инурез...".

Гость
#27

знаю тех кто стал отцом в 50 с хвостом... при чем имели детей уже.
ребенок это не только проблемы - это мощный стимул...

Гость
#28
Незабудка

Лучшие для чего? Если цель- семья и дети

У кого цель?))

Автор
#29
Гость

Так старость уже пришла, мужчины после 55 дохнут, как мухи, и шансы, что похороны папы у ребенка будут скорее, чем "первый раз в первый класс". Даже если здоровье хорошее, в таком возрасте все может поменятся на 180 градусов за год.

В этом весь риск, конечно. Вот фиг знает как чувствует себя ребёнок со старым папой..
Не, понятно что безусловная детская любовь к родителю и т.д. Но на первую линейку с дедом идти… то ещё развлечение

Гость
#30

Лучше бы он стал евнухом.

Гость
#31

я знаю мужчину кототый в 53 года стал отцом, правда не в 1 раз. успел вырастить дочь и дожил до внучки от етой дочки

Гость
#32

Стал отцом ,как мило, можно подумать он там пп.изду рвал,или у него кесарево было, или он беременный ходил, просто может с бодунища был, бедный несчастный , у мужла вообще почти ничего не меняется с рождением ребенка, не вижу повода жалеть.

Гость
#33
Автор

В этом весь риск, конечно. Вот фиг знает как чувствует себя ребёнок со старым папой..
Не, понятно что безусловная детская любовь к родителю и т.д. Но на первую линейку с дедом идти… то ещё развлечение

ну и что такого страшного с таким на первую линейкy идти ?

#34
Гость

Так старость уже пришла, мужчины после 55 дохнут, как мухи, и шансы, что похороны папы у ребенка будут скорее, чем "первый раз в первый класс". Даже если здоровье хорошее, в таком возрасте все может поменятся на 180 градусов за год.

Ходите мужчины к врачам на диспансеризацию. После 50 лет. Сдавайте анализы, делайте гастроскопию, колоноскопию, ЭКГ.Так поступают, в том числе, в Америке. Поменьше спиртного.И доживёте до глубокой старости.Это раньше умирали, потому что не выявляли болезни, и не лечили.Сейчас медицина очень помогает тому,кто хочет не просто долго жить, а сохранить здоровое долголетие.
У одного друга семьи родители умерли в 40 лет. Наградили кучей наследственных болячек. Со всеми справляется. Скоро исполнится 82.

Гость
#35
Гость

И я про это. Он же на выпускной ребенка с тростью придет (если вообще до него доживет). А мамаша найдет другого Аленя - деньги кто зарабатывать будет?

не неси чушь

#36
Автор

В этом весь риск, конечно. Вот фиг знает как чувствует себя ребёнок со старым папой..
Не, понятно что безусловная детская любовь к родителю и т.д. Но на первую линейку с дедом идти… то ещё развлечение

Первый муж, по молодости страшный гуляка, к 50 годам образумился, женился второй раз. Два сына. Был спортсменом, постоянно делает зарядку. На линейке, думаю, получше многих молодых отцов выглядит.

Автор
#37
Гость

ну и что такого страшного с таким на первую линейкy идти ?

Ребёнок увидит что у всех папы молодые и полны сил, а его папа - «дед-пердет». Может будет стесняться.. Вот и всё. Больше ничего страшного в этом нет.
Мне вообще пофиг на такую разницу в возрасте, тут о детях надо думать

Автор
#38
Ирина

Первый муж, по молодости страшный гуляка, к 50 годам образумился, женился второй раз. Два сына. Был спортсменом, постоянно делает зарядку. На линейке, думаю, получше многих молодых отцов выглядит.

И это прекрасно 😁 Если бы так у всех было, то вообще супер

Гость
#39
Гость

А почему нет? Захотел и стал. У нас вон всякие звёздные папаши отцами становятся в 75 лет, и ничего.

Не сравнивайте их жизнь и нашу

Гость
#40
Гость

И я про это. Он же на выпускной ребенка с тростью придет (если вообще до него доживет). А мамаша найдет другого Аленя - деньги кто зарабатывать будет?

Вы уже все за всех решили)))

#41
Автор

И это прекрасно 😁 Если бы так у всех было, то вообще супер

Надо стремится. Абсолютно реально.Сейчас в тренде выглядеть моложавым. Куча способов. Но лучший- движение.И диета.

Гость
#42
Гость

Стал отцом ,как мило, можно подумать он там пп.изду рвал,или у него кесарево было, или он беременный ходил, просто может с бодунища был, бедный несчастный , у мужла вообще почти ничего не меняется с рождением ребенка, не вижу повода жалеть.

"С бодунища" отпечаток специфический, который не спутаешь ни с чем.

#43
Гость

Не сравнивайте их жизнь и нашу

У них жизнь ужасная. Не предоставлены себе. Одними деньгами здоровье и долголетие не купишь. Надо просто следить за здоровьем.

Гость
#44
Ирина

К сожалению, сами такими будете. Оглянуться не успеете. просто важна генетика, позитивный настрой на жизнь. И тогда возраст не помеха. Сколько молодых больных, стариков по здоровью. Или по мозгам.

Теть, а дяди бы тебя помоями облили, а ты их тут защищаешь.

Гость
#45
Автор

Ой не говорите, знаю одного, в 60 лет первенца «родил». Жена молодая, 30 лет разница.. Он радовался как ребёнок)
Видимо испугался что на старости лет один останется, всю жизнь чайлд-фри был

Я вообще не понимаю откуда находятся такие небризгливые и недальновидные бабы, что со стариканами плодятся.

Гость
#46
Гость

А первый пожил до 43, лучшие годы как раз

а худшие свои годы жене и ребенку отдал.

Гость
#47
Ирина

Первый муж, по молодости страшный гуляка, к 50 годам образумился, женился второй раз. Два сына. Был спортсменом, постоянно делает зарядку. На линейке, думаю, получше многих молодых отцов выглядит.

какое "счастье" потасканного деда подобрать.

#48
Гость

Теть, а дяди бы тебя помоями облили, а ты их тут защищаешь.

Так не облили же. Да и я всегда жалела убогих.

Автор
#49
Гость

Я вообще не понимаю откуда находятся такие небризгливые и недальновидные бабы, что со стариканами плодятся.

Честно? Я искренне верю что можно влюбится в мужчину намного старше, даже не из за денег. Знакомая недавно родила от мужчины на 25 лет старше. Он работает, живут у неё, путешествия за её счёт, покупает вещи себе сама. Он конечно не бомж и не приживала, но вкладывается она больше чем он. Влюбилась в него по уши, счастлива - обоссаца. И вот вроде что она в нём нашла? Конечно хочется сейчас сказать «у меня точно никогда так не будет», но лучше не зарекаться, жизнь штука хитрая

#50
Гость

какое "счастье" потасканного деда подобрать.

Хотела бы я на вас посмотреть через 10 лет. Если бы кто-то мог остаться вечно молодым, тогда да, не стоит выходить замуж за мужчину с хорошей должностью, зарплатой, живущего в трёшке в центре Москвы, никогда не бывшего женатым, без хвостов и проблем, с хорошим характером, имея сына с довольно сложным характером.