Гость
Статьи
Чувствую что семье …

Чувствую что семье больше не нужна…

Мне 45 и я уже незнаю что делать. Долго думала и вот решила проучить своих., уйти из дома хочу на несколько дней да так чтоб не к родственникам и не к подругам а туда где тихо и спокойно. Просто уже все достало, я чувствую что семье больше не нужна… абуза какая- то. Муж ругается матом не обращает внимание. Ди и видеть меня не может и не хочет, а сыну вообще не нужна уходит и приходит поздно в общем и двух слов не можем с друг другом связать. Может это все во мне. Все достало не знаю куда податься. Иногда думаю может мне пора оставить их. Но куда идти не знаю

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаете?

Снимите маленькую студию.
Сначала на месяц.
Отдохните.
Поспите нормально.
Займитесь тем, что долго откладывали.
Новую стрижку, обязательно что-то новое из одежды.
За месяц поймёте, сколько сил вы экономите (физических и эмоциональных), втянитесь и вам понравится.

#2

Самое главное, чтобы вы сама себе была нужна.
Наладить отношения с сыном можно. Решить отношения с мужем (наладить или разводиться) - тоже.
А это «проучить»… по вашим словам, так они не заметят, что вас не было несколько дней.
Напишите мне в инст (указан в профиле), если хотите уже решить эту проблему, и жить спокойно и счастливо.

Гость
#3

Квартиру купи в ипотеку дешовую и живи там до пенсии, пей водку с пивом, отдыхай.

Гость
#4

да просто в отпуск смотайся. хоть за город.

#5

Не горячитесь. Озвучьте своим мужу и сыну, что вам надо на две недели от них уехать. Тётушка где-то сломала шейку бедра, надо помочь. Возьмите отпуск, и поезжайте отдохнуть. Вернётесь, примете решение.

Гость
#6

В отель. Однако, человек сам творец своего счастья и своей жизни. Ладно муж. Сына на минутку родили, вырастили и воспитали вы. Почему вы не построили с ним доверительные и близкие отношения? Почему вы позволили супругу материть вас, да еще показывать дурной пример сыну?! Вы себя сами то любите? Начните любить себя. Оставьте сына в покое, раз построить отношения с ним не смогли. А с мужем лучше развод

Гость
#7

Тут вы загнули...сыночек нагуляется, женится и все, любовь вернётся-мама помоги....
А мужей кормить надо, обхаживать, сами то они, как дети малые..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: