Гость
Статьи
Расстались с мужем по …

Расстались с мужем по его инициативе

Здравствуйте девочки, нужен совет.
Недавно неделю назад, расстались с мужем по его инициативе, устал от меня задушила его своим контролем и шизофренической любовью... Я конечно порыдала при нем, помогла собрать вещи без слёз, и отпустила, поблагодарила за все. Я не звонила, не писала, не умоляла вернуться, хотя как же хотелось, знала нельзя... он оценил, по его поведению видно, он дружелюбно общается и с интернсом. Я очень болезненно переношу это, но веду себя легко и не принужденно с ним. Но у нас совместный бизнес и есть ребенок 3 года, сейчас у моих родителей. Нам приходится общаться. Я его ещё не отпустила, сердце рвется... Недавно я получила права и надо выезжать в город учиться привыкать... В общем вечером поздно Я ему позвонила и спросила по машине, он предложил свою помощь.. сейчас напишу продолжение #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы проездили пол ночи с ним, он даже показал мне свою квартиру которую он снял и живёт там, при прощании обнял неловко и уехал. Я написала ему и ещё раз поблагодарила, он отвечал почти сразу. Сегодня опять поедем, но он с кем то общается, с девушкой. Он надиктовывает ей СМС уходит далеко, меня колбасит... Как себя вести дальше, я хочу вернуть его, я осознала свои ошибки и поведение, как дальше то быть..

Гость
#2

Полная ***. Вы либо расстаетесь навсегда. И не мучаете себя встречами под луной. Либо просто отдыхаете, чтобы потом восстановить отношения, но без измен. Вы всё ещё в браке. И ваш муж не имеет права встречаться с другими девушками. Может он расстался под предлогом, а по факту у него появилась баба

#3

Насильно мил не будешь, чем чаще вы будете к нему липнуть и унижаться, тем больше он будет от вас отгораживаться. Вам надо проявить себя самодостаточной и привлекательной для других мужчин женщиной. Если он увидит, что вы и без него можете жить, при этом на вас засматриваются другие мужчины, вот тогда у него может щёлкнуть, что это мое и я никому не отдам. А если он уже влюбился в кого-то, то вы хоть лезгинку, хоть джагу перед ним плясать будете, но все равно не удержите.

Гость
#4
Гость

Полная ***. Вы либо расстаетесь навсегда. И не мучаете себя встречами под луной. Либо просто отдыхаете, чтобы потом восстановить отношения, но без измен. Вы всё ещё в браке. И ваш муж не имеет права встречаться с другими девушками. Может он расстался под предлогом, а по факту у него появилась баба

Я не могу с ним расстаться, мы работаем вместе, мы и познакомились с ним на этой теме, мы общаемся каждый день

Гость
#5
Гостья

Насильно мил не будешь, чем чаще вы будете к нему липнуть и унижаться, тем больше он будет от вас отгораживаться. Вам надо проявить себя самодостаточной и привлекательной для других мужчин женщиной. Если он увидит, что вы и без него можете жить, при этом на вас засматриваются другие мужчины, вот тогда у него может щёлкнуть, что это мое и я никому не отдам. А если он уже влюбился в кого-то, то вы хоть лезгинку, хоть джагу перед ним плясать будете, но все равно не удержите.

Я держу дистанцию, не висну ни на кого, он сам предлагает помощь... Меня колбасит, что у него есть какая то пассия, но связи не было близкой я думаю, он не озабочен на сексе. Он помешан на работе, его друзья про то, что он нашёл какую то бабу, говорят, вот его баба, его работа

Василий
#6

Врёт постоянно по этой теме....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема