Гость
Статьи
Сестра монстр?

Сестра монстр?

Доброго всем дня. Имеется сестра и у неё двое детей (мальчики) одному 9 лет а другому 1,9. Что на дстаршим и над младшим контроль конкретный. Все чётко должно быть по режиму во всем, прогулки, сон, еда... Шаг в право шаг в лево расстрел. Как родился у неё младший стала орать на старшего а чужие дети стали совсем чужие.
У меня тоже двое детей (мальчики) одному 3,9 а другому 5 месяцев. Живём мы с ней рядышком и постоянно гуляем вместе с детьми. Так вот каждая прогулка для меня напряг какой-то... Она постоянно орёт и на своих детей и на моих к примеру взять ситуацию в парке на прогулке она своего ребёнка вытаскивает с коляски и тот топает бегает мой тоже начинает с ним играть бегать так сестра начинает орать мол Денис не бегай (на моего ребёнок) ты его уронишь и т.д. её сын играет в мяч мой подключается так та ему не мешай видешь играет он..мой начинает играть со старшим сыном её бегают, визжать она орёт не орите потише(*на улице и потише!!!???)по её мнению дети должны на улице сидеть или стоять и ничего не делать. Младшему она в песочнице не разрешает играть, (мол все в песке будет) на самокате не разрешает кататься (разобъется) бегать тоже нельзя 😂 причём ни своему ни моему не разрешает на горку залазить так как младший её тоже за ними пойдёт, только стой, ходи смотри разглядывая все вокруг. Все то что она орёт на них, для меня это норма ну играют и играют это же дети.... Сейчас может кто-то скажет что дети не адекватные у меня так нет ребенок совсем обычный которому на улице надо выплеснуть свою энергию. С сестрой ругаться не хочется с ней лично в хороших отношениях но и чтоб тётка орала на моего ребёнка тоже не хочется. Скажете совсем не гулять с ними тогда, но и общение с братьями тоже надо поддерживать. Я в замешательстве. Когда гуляем без них у меня прям душевное спокойствие, мы с ребёнком на одной волне захотел в песок пошли в песок полепили куличик, захотел на горке кататься или катайся. #сестра #дети

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы же боитесь сестре поперек слово сказать. Ну будет она и дальше орать на ваших детей. А потом на ваших будет орать не только сестра, а все подряд, и вы будете стоять и долго соображать. Кроме детей сестры есть и другие дети на площадке с адекватными и воспитанными мамами.

#2

Подарите сестре ящик вина, а лучше пейте вместе прямо перед площадкой. Вам для смелости сестре отвечать, а ей чтобы расслабилась уже.

Гость
#3

Почему вы позволяете сестре орать на ваших детей и командовать ими? Разве вы не понимаете, что это не нормально? Вы теряете авторитет у своих детей.

Гость
#4
Гость

Почему вы позволяете сестре орать на ваших детей и командовать ими? Разве вы не понимаете, что это не нормально? Вы теряете авторитет у своих детей.

Не знаю почему молчу... Но уже это начинает калить... Она на всех арет и на других детей старшей сестры, и на мужа что тот одной рукой коляску везёт и т.д и на маму орёт мол не так она с внуками занимается, мама перестала вообще контактировать с её детьми так она устроила скандал что она ей не помогает с детьми 🤷‍♀️ маразм полнейший

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: