Гость
Статьи
Любовная диллема

Любовная диллема

Девочки, ужасно на душе.
История такая в отношениях уже почти три года, живём вместе. Казалось, что люблю его сильно. НОООО
Тут очередной раз написал мне парень, которого я знаю очень давно (всегда испытывал ко мне симпатию), я относилась к нему больше как к другу. Никогда мы с ним не были вместе, потому что отношения были то у меня, то у него. Но он мне все время писал, просто узнать как дела и тд. (К слову хочу сказать, что с этим человеком я в общении испытавала самые яркие эмоции - с ним интересно и весело все, абсолютно).
Ну и вот мы нынешние отношения - да, почти три года. Парень во мне души не чаит. Родители его просто меня обожают, с ног до головы. И вроде бы все хорошо.
Пишет этот парень - я обычно блокировала сразу, говорила, что не могу общаться - отношения, и вообще это не честно по отношению к партнеру. Но тут решила просто поперерисываться - вспомнили старые шутки (и в сердце что то прям зажглось), он предложил встретиться просто поболтать - я чувствовала себя просто последней *разью. Не знаю сколько валерьянки выпила, но все же решила просто встретиться поговорить, вдруг увижу человека и пойму да ну нафиг мне это все. Но нет кидало в жар, мы так классно поболтали, он сказал, что до сих пор испытавает ко мне чувства - от этого собственно и пишет все время.
Мне кажется, что меня тянет больше к нему, а не к своему мч. С мч спокойное отношения, размеренные, я бы сказала самые обычные. До сообщения этого парня, я думала, что у нас все хорошо, но понимаю что то не то. Не хочу больше радовать своего мч, даже бывает сложно с ним рядом находится, он такой милый, обходительный, старательный, а я - я кусок г*вна.
Что делать в этой ситуации? (Измены не было, но даже сам факт, что я встретилась с другим просто на разговор, и что думаю о другом постоянно). Я не хочу ранить своего молодого человека, он просто душка, но и выносить я это не могу, нужен совет. Кажется скоро сойду с ума. Осуждения тоже приветствуются - все по фактам

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что советовать, обычная бестолковая баба, сваливайте быстрее от парня, чем раньше расстанетесь, тем обоим лучше будет, парень лучше сейчас в вас разочаруеться, чем через несколько лет, а ещё и не дай бог женитесь

Гость
#2

А сколько вам лет?

Гость
#3

Автор, сами решайте. У меня похожая ситуация только после 15 совместных лет и есть дети. Я осталась в семье. Наверное или сейчас, или уже никогда.

Гость
#4
Гость

А сколько вам лет?

Мне 23

Гость
#5
Гость

Ну а что советовать, обычная бестолковая баба, сваливайте быстрее от парня, чем раньше расстанетесь, тем обоим лучше будет, парень лучше сейчас в вас разочаруеться, чем через несколько лет, а ещё и не дай бог женитесь

Согласна с Вами, действительно, я бестолковая баба - без всяких нареканий. Полностью принимаю Вашу критику

Василий
#6

3 года сожительства - у вас уже человек 5 должно перебывать в качестве кандидатов в мужья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: