Гость
Статьи
отношения, мать и дочь

отношения, мать и дочь

Что делать, если мать патологически не понимает слов "мне не нравится" и просит какие то причины. Она купила мне платье, которое не нравится. Что я ей и сказала, но у меня целый день спрашивают "почему", "что мне с ним делать","ну красиво,же","ты будешь его носить?". Скажите слов " мне не нравится" не достаточно? Тут требуется какое то сочинение предоставить?

4 ответа
Последний — Перейти
Dark Night Rider
#1

У тебя, автор, проблемы со словарным запасом или ты реально не знаешь, что тебе надо? Если говоришь "мне не нравится" надо говорить почему не нравится... неужели непонятно? Ох, "Пи3дить вас надо"(с) =777=

Гость
#2
Dark Night Rider

У тебя, автор, проблемы со словарным запасом или ты реально не знаешь, что тебе надо? Если говоришь "мне не нравится" надо говорить почему не нравится... неужели непонятно? Ох, "Пи3дить вас надо"(с) =777=

А зачем объяснять? Не нравится вполне отличный ответ. У всех разные вкусы

#3

Ну попробуй объяснить почему, хотя-бы в двух словах, типо цвет не тот или фасон

#4
sokol

Ну попробуй объяснить почему, хотя-бы в двух словах, типо цвет не тот или фасон

объясняли уже. что мне платье не нравится.как руки в нем смотрятся. не устраивает меня мой внешний вид в нем. судя по некоторым ответам,людям надо сочинение предоставить "13 причин почему". Знаете "не нравится" может быть абстрактным. Вот смотришь ты в зеркало и ты себе в нем не нравишься, чувствуешь себя не комфортно и глупо. Так же это может быть и совокупность причин. Смысл это по подпунктам человеку рассусоливать, если итоговый вывод и вердикт "не то, не нравится". Вот к вам бывает парень клеится, как ему объяснить, что не нравится? будете пальцы загибать? иии так ты не в моей вкусе, меня не устраивает твоя прическа, твой стиль одежды, ты злой, страшный и т.д. И зачем это все выслушивать,если есть 3 слова. Иногда ответ прост. Но люди начинают спрашивать "почему" и потом обижаться. В случае платья. Я мерила его в магазине, только другого цвета, оно было мало и я сказала, что оно похоже на тряпку и выбрала что-то другое. Но человек целенаправленно поехал, купил и спрашивает, что тебе не нравится, там нам нравилось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: