Гость
Статьи
Жена изменилась

Жена изменилась

Живем в браке 3 года, есть двое детей, двойняшки. Я работаю, жена дома с детьми. Все эти 3 года у нас бесконечные скандалы. Вечно с недовольным лицом. Это если очень коротко. Я ее люблю, но это наверное единственное что останавливало нас не расходиться, потому что скандалы были грандиозные. То я , как она говорит, с друзьями слишком долго сижу, дома не ночую (это от того что я приходить домой не хотел, даже когда все хорошо, ожидая что что-то будет), то я с детьми не провожу время, то подарков ей не дарю, то еще что-то там. И так бесконечно. Ну я тоже не молчу, бывает и на повышенных тонах объясню, что и как.
Я не люблю когда мной помыкают и она это знает. Она обижалась, могла часами сидеть рыдать, я так понял потому что не получилось сделать так как она хочет, а потом отходила и вроде все налаживалось. А днях случился очередной скандал, она попросила покормить одного из детей. Вели они себя отвратительно, я весь на нервах, дети плачут, выдираются, не слушаются. Моя ошибка - я накричал на жену. Но доля ее вины тоже есть, так как она все им позволяет и не наказывает. Я сказал, мол заниматься воспитанием детей должна она, а если так, то пусть ищет работу, а я буду сидеть дома с детьми. (Я работаю по 15 часов в день, физически время нет).
Даже когда она зашла в комнату, все сразу успокоились, зная что мама пришла и папу накажет сейчас, за то что наругал. И опять все по новой. Скандал. Правда последний раз она молчала и даже ничего не сказала, не спорила и не доказывала. Она со мной разговаривать то разговаривает, только вот уже как с соседом. Нет в глазах чувств абсолютно. Она один раз глянула и я все понял..этот взгляд я не забуду никогда - полный безразличия. От кекса никогда не отказывалась, сейчас море отмазок..то голова то еще что. Стала более молчаливой, избегает общения, причем не только со мной, а со всеми. Я спрашивал, почему опять с недовольным лицом , ответ один «все нормально». В общем че хотел спросить..женский абьюз вообще существует или что это вообще #жена #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты работаешь на вумене за три копейки, иди работай

Гость
#2

От любых проблем в отношениях есть 1 лекарство. Сосредоточиться на себе. Карьере, здоровье, спортивной форме, на хобби. А там будь что будет. Обиженные никому не нужны. А слёзы - древнее оружие, когда понимаешь, что это манипуляция - не трогают.

Гость
#3

Лучше к психологу, к хорошему специалисту.

Авиатор
#4

Как всегда в таких ситуациях - оба хороши. Рано или поздно у кого-то из вас первого лопнет терпение и пuздец котёнку (то бишь браку) останутся только никому не нужные дети.

Гость
#5

Ничего удивительного. У жены огромная усталость. Двое маленьких детей на протяжении трёх лет, это тяжело и физически и морально. И вы на работе устаёте, помагать с детьми время и сил не особо остаётся. Подрастут детки и всё у вас нормализуется.

Василий
#6

Экий скот! Сам с женой управиться не может, и на женском форуме подмогу ищет....

Лучик
#7

Автор жена не изменилась она разочаровалась в вас в браке своем решении. Когда дети и жена понимает вот этот неудачник накричавший на нее, который сваливает детей на женщину а минуточку то что вы работаете не отменяет того что вы должны дать двойняшкам мужское воспитание и заботу. У нее своя работа но и вы не имеете отпуска от родительства. Вы даже о детях пишете словно они вам чужие. Автор вы го.вно и как муж и как отец. Сохранить не получится. Потому что уже сейчас не осознаете что она в декрете 3 года не наслаждается а вкалывает. Ежедневно. Родить двоих это ***.ец тяжело. Женщины еле терпят одни роды а двойня это вторые роды через первые. Не Осознайте это сколько потеряла ваша супруга здоровья. Волосы зубы все лезет со страшной силой в беременность а у нее двое сжирали силы. Поднимать двоих младенцев *** спине и нервам. Особенно когда они растут. Это двойная работа. И не надо отмахиваться. Это ваш совместный проект, кекс то вы любите а следствие кекса это вот эти детишки от которых вы сбегаете. Жена адекватна абсолютно все ее претензии обоснованы. Вы сами придумываете как раздуть скандал. Ни одной женщине не понравится что мужик ночует *** знает где. А вы зная это все равно махнули рукой будет орать и ладно. Да ей уже не орать надо а уехать к родителям например. Вам оставить детишек и посидите с ними. Горе папаша.

Элис
#8

Вы не состоялись как муж,как отец.Как бы вы отнеслись ,если бы жена не ночевала переодически дома?Пора осознать какую ответственность вы несёте,родив детей.В семье нужно постоянно оглядываться на супруга,а вы ведёте себя как подросток,боитесь манипуляций.Семья это труд.И ещё,я лучше буду работать 15 часов в день,вместо декрета с двойней,это капец как трудно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: