Гость
Статьи
Жена азиатка, реально …

Жена азиатка, реально ли найти?

реально ли найти казашку/уйгурку/тайку/камбоджийку (китаянок и кореянок исключаем, ибо слишком материалистичны), которая не будет водить домой толпы своих родственников и капать на мозги религией(без разницы какой) ? #брак #жена

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

А вышеперечисленные конечно же поведуться исключительно на аррийскую внешность😂?!

Гость
#2

Можно, но это тяжеловато. Все азиатские народы - социально-общинные. Там родня обязательно обозначится.

павел
#3

Реально. Только с тайками поосторожней, особенно высокими и красивыми😄

Гость
#4

Обговорите это с ней заранее и выясните, в чем проблема?

#5
Гость

Можно, но это тяжеловато. Все азиатские народы - социально-общинные. Там родня обязательно обозначится.

Это раз и два- мужчина полностью обеспечивает семью,жена обычно не работает.Большинство же тех,кто хочет в жены азиатку думают,что она немая тварь,которой и на прокладки давать не надо,обстирает,наготовит,нарожает с одной лишь фразой -"Да,мой господин!"
😂

Гость
#6

Башкирок присмотри с сибая и баймак, привези к себе из бедной деревни.

Гость
#7
Мерцающая

А вышеперечисленные конечно же поведуться исключительно на аррийскую внешность😂?!

Чукчи эвены, индейцы, завсегда своих жен белым подкладывали, генофонд улучшали

Автор
#8
Мерцающая

Это раз и два- мужчина полностью обеспечивает семью,жена обычно не работает.Большинство же тех,кто хочет в жены азиатку думают,что она немая тварь,которой и на прокладки давать не надо,обстирает,наготовит,нарожает с одной лишь фразой -"Да,мой господин!"
😂

главное чтоб тесть поддержал

#9
Гость

Чукчи эвены, индейцы, завсегда своих жен белым подкладывали, генофонд улучшали

Дело не в генофонде,а в традициях - жена хозяина дома, отдавалась,как "десерт" гостю и от национальности и цвета кожи последнего это не зависело.

Гость
#10
Гость

Башкирок присмотри с сибая и баймак, привези к себе из бедной деревни.

Совсем книжек не читаете? Почитайте Шпаликова, смерть женщины у изгороди. Кажется так называется.

Гость
#11

У меня коллега все на азиаток фапал, мечтал тайку привезти. Ну вот, нашел хорошенькую буряточку и прекрасно с ней живет! Совет да любовь.

Автор
#12
Гость

У меня коллега все на азиаток фапал, мечтал тайку привезти. Ну вот, нашел хорошенькую буряточку и прекрасно с ней живет! Совет да любовь.

бурятки уровень внешности не тянут

павел
#13
Мерцающая

Дело не в генофонде,а в традициях - жена хозяина дома, отдавалась,как "десерт" гостю и от национальности и цвета кожи последнего это не зависело.

Нет, дело именно в генофонде. Чтоб избежать вырождения из-за близкородственного скрещивания. Это известный факт.

#14
Гость

У меня коллега все на азиаток фапал, мечтал тайку привезти. Ну вот, нашел хорошенькую буряточку и прекрасно с ней живет! Совет да любовь.

В чуме?)

Гость
#15
Мерцающая

В чуме?)

Да, ждет рассвета)

Гость
#16
Автор

бурятки уровень внешности не тянут

Ясное дело, ну хоть таким вариантом удовлетворился, отдаленно напоминающим идеал. А то прям в печали ходил.

Гость
#17
Мерцающая

Это раз и два- мужчина полностью обеспечивает семью,жена обычно не работает.Большинство же тех,кто хочет в жены азиатку думают,что она немая тварь,которой и на прокладки давать не надо,обстирает,наготовит,нарожает с одной лишь фразой -"Да,мой господин!"
😂

Так мужик специально ищет, чтобы нидайбох копейки не потратить) поэтому и отверг китаянок и кореянок, и без родственников.

Рабыню ищет, восточную, но чтоб сама за себя платила, как европейка🤣🤣🤣

Гость
#18

Кореяночек, кстати, не отметайте. Они очень красивые. У меня коллега наполовину кореянка, ну и красотка! Главное, моложава очень, качество кожи и волос изумительное, к полноте не склонна и очень изящная. Но стервозная, гадюка, это да. Но будь я мужиком, все равно бы на ней женилась.

Автор
#19
Гость

Кореяночек, кстати, не отметайте. Они очень красивые. У меня коллега наполовину кореянка, ну и красотка! Главное, моложава очень, качество кожи и волос изумительное, к полноте не склонна и очень изящная. Но стервозная, гадюка, это да. Но будь я мужиком, все равно бы на ней женилась.

мужики мудрее, головой думают

#20

Казахи относятся к тураноидам, как и татары и башкиры.
Вам для начала с антропологией нужно знакомиться, мистер азиат)

Гость
#21

Все азиатские женщины имеют мега-патриархальную прошивку, это значит, что муж должен полностью ее содержать (и хорошо содержать, иначе зачем нужен такой муж), а она будет красивая, сидеть дома и тратить его деньги на фигню, заниматься бытом и детьми. Плюс им, конечно, нужно, чтобы гражданство мужа было какая-нибудь Европа или США, уж никак не России, тем более, сейчас, когда такая геополитическая обстановка. Про казашек ничего не знаю, а уйгуры в Китае приравнены к изгоям и террористам, не очень понятно, зачем нужна жена с таким социальным статусом.

Автор
#22
Гость

Все азиатские женщины имеют мега-патриархальную прошивку, это значит, что муж должен полностью ее содержать (и хорошо содержать, иначе зачем нужен такой муж), а она будет красивая, сидеть дома и тратить его деньги на фигню, заниматься бытом и детьми. Плюс им, конечно, нужно, чтобы гражданство мужа было какая-нибудь Европа или США, уж никак не России, тем более, сейчас, когда такая геополитическая обстановка. Про казашек ничего не знаю, а уйгуры в Китае приравнены к изгоям и террористам, не очень понятно, зачем нужна жена с таким социальным статусом.

готов содержать, главное чтоб тесть активов подбросил

Гость
#23
Гость

Можно, но это тяжеловато. Все азиатские народы - социально-общинные. Там родня обязательно обозначится.

Ну, знаете, - азиатские народы друг другу рознь. Казахи и киргизы - это кочевые народы и больше Средне-азиаты, и сильно отличаются от китая и кореи. Чем ближе к китаю, тем больше похожа даже одежда, кстати.
Плюс, кочевники в прошлом, довольно толерантны к бракам, насколько я знаю. И довольное большое отличие в том, о чём я узнала больше из всяких шуток юмористов и жалоб в интернете - в отличие от русских, родня у азиатов, средне-азиатов не лезет так сильно в жизнь друг друга, не нарушает так сильно личные границы, дома, тем более - физические. Конечно, есть нюансы. Опять же, от обычаев конкретных азиатских, среднеазиатских народов. Так что, там вариант больше зависит и от народов, и от традиций и привычек и самих родов и семей тоже.
Родители моих родителей, и Все остальные родственники, например, увиделись только на свадьбе друг друга. И всё. До самой смерти больше не встречались. Жили примерно в 500 км друг от друга. И не считали необходимым лезть друг к другу, навязываться и насиловать себя дружбой. Все необходимые новости узнавали от своих детей, если возникали серьезные проблемы, разбирались конкретно с этими супругами (если это дурной муж) и всё - никакой дрисни между родственниками самих супругов. Обычно. А что я читаю о разборках мкжду родственниками у русских, у меня обычно волосы дыбом, это какая-то бредовая х.рень. Невестки, снохи, заловки, свекрови и тещи, двоюродные чокнутые, тети, дяди - сплошные войнушки и борьба "за власть" и месть всякого толка🤪, вместо заботы о своей жизни и своих отношений.
Казашкам и тайкам посоветовала бы поберечься. Вот серьёзно. Если давно слились с их культурой, либо нет понимение своей, своих традиций, равнодушие - то тут куда ни шло. Миллионы семей так и живут прям сейчас. Но если есть привычка к своим, понимание, как устроено общение только у своих, и неприятие/непонимание других - то скорее Нет, чем да.

Гость
#24
Гость

Башкирок присмотри с сибая и баймак, привези к себе из бедной деревни.

Дурак? Или дура?

Гость
#25
Мерцающая

Дело не в генофонде,а в традициях - жена хозяина дома, отдавалась,как "десерт" гостю и от национальности и цвета кожи последнего это не зависело.

Ну ты дура, какие традиции.

Гость
#26
Гость

Кореяночек, кстати, не отметайте. Они очень красивые. У меня коллега наполовину кореянка, ну и красотка! Главное, моложава очень, качество кожи и волос изумительное, к полноте не склонна и очень изящная. Но стервозная, гадюка, это да. Но будь я мужиком, все равно бы на ней женилась.

Кореянки с более другим характером и складом поведения, видимо

Гость
#27
Мерцающая

В чуме?)

Нет в человейнике как ты

Гость
#28
Гость

Все азиатские женщины имеют мега-патриархальную прошивку, это значит, что муж должен полностью ее содержать (и хорошо содержать, иначе зачем нужен такой муж), а она будет красивая, сидеть дома и тратить его деньги на фигню, заниматься бытом и детьми. Плюс им, конечно, нужно, чтобы гражданство мужа было какая-нибудь Европа или США, уж никак не России, тем более, сейчас, когда такая геополитическая обстановка. Про казашек ничего не знаю, а уйгуры в Китае приравнены к изгоям и террористам, не очень понятно, зачем нужна жена с таким социальным статусом.

Ну а их мужчины - мега-патриархалы) и все понимают свою роль и обязательства))

Гость
#29
Гость

Чукчи эвены, индейцы, завсегда своих жен белым подкладывали, генофонд улучшали

Чё за бред ты несёшь?? Как жили индейцы до приезда европейцев и без их "генофонда"? Мозги включи.
Про чукчей не знаю, может быть, но они совсем крошечными группами жили, так что это другое. И тоже белые не при чём 🤦🏻‍♀️

Гость
#30
Автор

главное чтоб тесть поддержал

Ну и зачем ты ей? А тесть, любящий дочку, конечно и поддержит, и приглядит - за вами обоими😏

Гость
#31
Гость

Совсем книжек не читаете? Почитайте Шпаликова, смерть женщины у изгороди. Кажется так называется.

Так шпаликов или аверченко?

Гость
#32
Мерцающая

Дело не в генофонде,а в традициях - жена хозяина дома, отдавалась,как "десерт" гостю и от национальности и цвета кожи последнего это не зависело.

Вы где вообще такое вычитали?🤦🏻‍♀️

Гость
#33
Неджла

Казахи относятся к тураноидам, как и татары и башкиры.
Вам для начала с антропологией нужно знакомиться, мистер азиат)

У татар и башкир по пять антропологических типажей - это научный факт. Ибо были чуть ли центром "проезда" и проживания всех соседских народов

Гость
#34
Гость

Чё за бред ты несёшь?? Как жили индейцы до приезда европейцев и без их "генофонда"? Мозги включи.
Про чукчей не знаю, может быть, но они совсем крошечными группами жили, так что это другое. И тоже белые не при чём 🤦🏻‍♀️

бред ты несешь, поди подмойся, индейцы изначально воровали теток из других племен, а позже уже подкладывали своих жен гостям племени

Гость
#35
Гость

Так шпаликов или аверченко?

Может аверченко, таки мог перепутать.

Гость
#36
Гость

бред ты несешь, поди подмойся, индейцы изначально воровали теток из других племен, а позже уже подкладывали своих жен гостям племени

Сам подмойся! и глаза разуй!. Он написал, что "Белых" воровали для генофонда.
Я прекрасно знаю, что они воровали девушек друг у друга. Но это не меняло их расовые гены. Про "подкладывание жен" не знаю. Это надо почитать сперва. И не в статьях нацистов. Индейцы были очень многочисленной популяцией, многомиллионной, чтоб такой фигней заниматься ради "обновления"

Гость
#37

Эээ.. У нас на работе такая. В молодости была ничего так (видела фотки), а сейчас реально тронулась умом. Превратилась в бабку и ворчит, везде ей кажется заговор. Не шучу. Очень осторожно надо подходить к выбору. Потом девать некуда. Она приезжая.

Гость
#38
Гость

Эээ.. У нас на работе такая. В молодости была ничего так (видела фотки), а сейчас реально тронулась умом. Превратилась в бабку и ворчит, везде ей кажется заговор. Не шучу. Очень осторожно надо подходить к выбору. Потом девать некуда. Она приезжая.

Да ладно девать некуда. Овраг, речка

Гость
#39
Гость

Эээ.. У нас на работе такая. В молодости была ничего так (видела фотки), а сейчас реально тронулась умом. Превратилась в бабку и ворчит, везде ей кажется заговор. Не шучу. Очень осторожно надо подходить к выбору. Потом девать некуда. Она приезжая.

Фантазия у вас какая-то нездоровая

Гость
#40

У меня на работе есть 2 молодые азиатки уборщицы которые приходят пару раз в неделю, менталитет удивительный у них. Все разговоры про деньги, на мужей им плевать с высокой колокольни, у одной у мужа ещё одна жена и любовница, ей всё равно на это. Обсуждают только как бы стащить больше от мужа, мне даже давали советы как развести мужика 😂 На работу одна отпросилась лишь бы дома с детьми не сидеть, повесила их на свекровь. Зарплату говорит мужу что намного меньше получает чем реально. В глаза думаю мужьям улыбаются, а за спиной поливают помоями. А так общительные смешные девчонки)

Гость
#41

Ну я красивая азиатка
И?что ты мне дашь?

Pan L.
#42

Богдан, я здесь😂

Pan L.
#43
Гость

Башкирок присмотри с сибая и баймак, привези к себе из бедной деревни.

Родной Сибай🥰

Игорь
#44

Реально, если готовы к реальности. Моя жена из ЮВА.
За неё надо заплатить калым, если берёте девушку из хорошей семьи.
Это не кукла, её надо любить. И баловать, как всякую женщину. Далее про конкретную женщину.
Она живёт не в вакууме, а потому будет брать" все ценности" социума.
Из плюсов, очень красива(ИМХО), чадолюбива и трудолюбива. Сама готовит нам всем завтрак. Очень любит растения, животных и птиц.
С уважением относится ко мне и моим родственникам. Она анимик, потому религией не напрягает.

Гость
#45
Гость

Ну я красивая азиатка
И?что ты мне дашь?

Пендюлей

Гость
#46
Гость

Кореяночек, кстати, не отметайте. Они очень красивые. У меня коллега наполовину кореянка, ну и красотка! Главное, моложава очень, качество кожи и волос изумительное, к полноте не склонна и очень изящная. Но стервозная, гадюка, это да. Но будь я мужиком, все равно бы на ней женилась.

Все корейцы что к нам приезжали. - были низкие или средние и плотные, даже полные и это молодежь. Внешность вообще обсуждать не буду, меньше интернету верьте

Гость
#47

Женщина из стран ЮВА маловероятно что сейчас согласится жить в РФ, а вы вряд ли захотите и сможете там жить. Девушкам из ЦА вы нафиг не нужны, забудьте. Подавляющее большинство из них выходят замуж до 20 лет и только с одобрения семьи, калым еще обязателен. Ради чего вообще ей замуж за жадного васька выходить, судя по фразе «чтоб не меркантильная была»?

Гость
#48
Гость

Башкирок присмотри с сибая и баймак, привези к себе из бедной деревни.

можно посмотреть анкеты

Ге
#49
Игорь

Реально, если готовы к реальности. Моя жена из ЮВА.
За неё надо заплатить калым, если берёте девушку из хорошей семьи.
Это не кукла, её надо любить. И баловать, как всякую женщину. Далее про конкретную женщину.
Она живёт не в вакууме, а потому будет брать" все ценности" социума.
Из плюсов, очень красива(ИМХО), чадолюбива и трудолюбива. Сама готовит нам всем завтрак. Очень любит растения, животных и птиц.
С уважением относится ко мне и моим родственникам. Она анимик, потому религией не напрягает.

На каком языке вы с ней общаетесь?

#50
Ге

На каком языке вы с ней общаетесь?

какой национальности я знаю 2 языка

Следующая тема