Гость
Статьи
Как вы проучаете мужа?

Как вы проучаете мужа?

Дело в том,что у нас в поледние 3 месяца полные разногласия касаемо политики,я в этом всём нахожусь говорю ему это так и люди очевидцы говорили,он орёт докажи,я начинаю повышать голос потому,что он меня не слышит,он выходит из себя и оскорбляет меня ,при этом во всем он нежный и добрый со мной как только происходит недопонимание (в основном политики)всё он может себя не сдержать. потом конечно я начинаю его оскорблять,но только в ответ.Как его проучить за оскрбления чтобы такого больше не было?Как вы проучаете мужа? #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нах он вам такой нужен? Я бы после такого даже просто так бы рядом с ним не села за одир стол или на один диван

Гость
#2

вы дураки, что ли, чтобы из-за политики ссориться? Семья и близкие важнее всего этого.

Гость
#3

Проучить надо тебя - чтоб ты дура поняла, что НЕ надо жить с мужиком, который тя оскорбляет

Гость
#4

В зубы тряпку, швабру. Пусть убирает квартиру

Гость
#5

Вы живете политикой или у вас есть другие интересы? Просто не доводите до скандала, будьте умнее и не начинайте спор, знаете что он взрывной и не провоцируйте, но вам тоже палец в рот не клади. Мой смотрит политику, а я сериалы в другой комнате или в телефоне сижу. Правды не узнаешь. Политика дело тонкое, вы видели как комар писяет? Так политика еще тоньше.

#6

А зачем вы вообще поднимаете эту тему, если понимаете, что она задевает и вас, и мужа? Уберите эту тему, когда общаетесь с ним, тогда и скандалов не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема