Гость
Статьи
Мужу плевать на всё

Мужу плевать на всё

Добрый день, с мужем в браке 4 года, есть ребёнок 3 года. Он на 7 лет старше меня. Разведен, есть ребёнок от первого брака.с ним он не общается. Я не знаю что делать, моему мужу пофиг на все. У него нет цели в жизни. Вообще. Он работает в такси, то работает то нет. Дома мужскую работу тоже не делает. Говорит, тебе надо ты и делай. С ребенком отношения, как будто он приемный. Продукты покупает раз в 3 недели и то, надо уговаривать. Про сад и коммуналку я молчу.
Но на пиво, у него всегда деньги есть. Зимой уходил
Я подала на развод, а он думал что я шучу. Теперь орёт на меня, чтобы я забрала заявление. А я не уверена в нем #брак

8 ответов
Последний — Перейти
Обитатель сайта знакомств
#1

Нет милая, это тебе плевать на ВСЁ. Тебе было выгодно, что дитёныша от первой жены не воспитывает, ВСЁ так было. Тепереча сама получай , что заслужила - то и получила.

Автор
#2

Завидую вам белой завистью, что решились на развод подать. Нужно уходить от человека, который тянет вас вниз и не важно, в каком смысле: ментальном, эмоциональном, финансовом и т.д.
Хочу уйти от мужа, пускай проблемы другого характера, но нет ничего хуже быть с человеком и чувствовать себя несчастным. Сейчас настраиваю себя.
Поэтому лучше не оглядывайтесь назад, вы сделали правильный выбор и очень сильная женщина!

Гость
#3

Видимо он привык так, что все на себе тащит женщина. Может в семье родителей так было. То есть для него это "норма".
Вот ссылка на полезную для вас статью : https://vk.cc/caeGuu, почитайте вдруг есть шанс все исправить.

Гость
#4

Это правильное отношение к жизни, надо быть пофигистом)

Гость
#5

Человек живет в свое удовольствие. На пиво хватает.
Ему на башку падают какие-то бабы и они еще рожают от него детей.
У кого с башкой не в порядке-то? Похоже, что у вас, раз вам бомбила за мужика сошел.

#6
Гость

Видимо он привык так, что все на себе тащит женщина. Может в семье родителей так было. То есть для него это "норма".
Вот ссылка на полезную для вас статью : https://vk.cc/caeGuu, почитайте вдруг есть шанс все исправить.

Да так и было. Свекровь говорит, терпи, молчи. Главное у тебя есть муж. Ну и ладно что он толком не работает. Это отец твоего ребенка.

Гость
#7
Лили

Да так и было. Свекровь говорит, терпи, молчи. Главное у тебя есть муж. Ну и ладно что он толком не работает. Это отец твоего ребенка.

Ну правильно свекровь говорит. Терпи и молчи. Пусть с вами живет ее сокровище. Ей то уже не сруки кормить, обслуживать дитачку

Василий
#8

Чего сюда писать! Срочно разводитесь, раз за скота замуж вышли....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: