Гость
Статьи
Дочка дружит с …

Дочка дружит с какой-то пацанкой

сегодня смотрю дочь шатается с каким-то гоп*** стрижка под нолик. Он мне сразу не понравился, но я решила им не мешать и расспросить дочку дома. Вдруг парень хороший? А она мне говорит, что это девочка! Мне аж плохо стало! Шмотки мужские, голос грубый или прокуренный. Зачем ей такие друзья? Это изменит ее личность и судьбу не в лучшую сторону. Как мне спать спокойно? Я думаю, что ничего сделать не могу. Дружить не запретишь, она все равно пути найдет #дочь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочка встала на путь лесбиянства.

Гость
#2

А вам в голову не приходило, что ваше дитятко тоже способно влияние оказывать? Ровно такое же как и та девочка? Может это ваша замечательная доченька "изменит ее личность и судьбу не в лучшую сторону"?

#3

***... ты, не дочь)))))

#4
Гость

Дочка встала на путь лесбиянства.

Солнце, я стригусь под ноль. Курю. Голос низкий от рождения, а из-за того, что сорвала сильно в свое время - еще и с хрипотцой. И я совсем не ***. Ты посмотри на многих лесб - само очарование и сама женственность, причем, вне зависимости от роли в паре. Так что не мели чушь)

Гость
#5
Мамба Танго

Солнце, я стригусь под ноль. Курю. Голос низкий от рождения, а из-за того, что сорвала сильно в свое время - еще и с хрипотцой. И я совсем не ***. Ты посмотри на многих лесб - само очарование и сама женственность, причем, вне зависимости от роли в паре. Так что не мели чушь)

Да ладно не пиззди! Ещё скажи что у тебя не было пробы однополой любви?
Однозначно пробовала бабу в койке....

#6

Причём тут стрижка и голос с хрипотцой? Узнайте, что за девочка, естественно, что нас формирует наше окружение. Если девочка не наркоманит и тд, пусть общаются 🤷🏼‍♀️ Их сейчас половина девочек под *** косит, это ещё не значит ничего. Если из « опасной стихии», принимайте меры, объясняйте, по доброму и тд.

Гость
#7
Дина

Причём тут стрижка и голос с хрипотцой? Узнайте, что за девочка, естественно, что нас формирует наше окружение. Если девочка не наркоманит и тд, пусть общаются 🤷🏼‍♀️ Их сейчас половина девочек под *** косит, это ещё не значит ничего. Если из « опасной стихии», принимайте меры, объясняйте, по доброму и тд.

От косит до вылизывания пилотки - один шаг.

#8
Гость

От косит до вылизывания пилотки - один шаг.

« Пусть лучше пионерами будут, чем наркоманами!»👋

#9
Гость

Да ладно не пиззди! Ещё скажи что у тебя не было пробы однополой любви?
Однозначно пробовала бабу в койке....

неа, не пробовала и не хочу. Зачем мне что-то пробовать. если это что-то меня не интересует. Я и в горы не ходила. потому что не люблю сложностей. Я и с парашютом не прыгала, потому что не хочу. А по Вашей логике я прям должна этого всего хотеть? Как и секс =отношений с девушкой? А ты, интересно, в попку давал уже? Ну, опять же следуя твоей логике) Е сли не давал - врешь. Если давал - пед ик))))

Гость
#10
Дина

« Пусть лучше пионерами будут, чем наркоманами!»👋

Жизнь *** постоянный стрес и предательство, поиск нового партнёра, отсюда разочарование и постоянная депрессия, наркотики и суицизм....

#11
Гость

Жизнь *** постоянный стрес и предательство, поиск нового партнёра, отсюда разочарование и постоянная депрессия, наркотики и суицизм....

Да везде так, не только «там»🤷🏼‍♀️

Гость
#12
Гость

Жизнь *** постоянный стрес и предательство, поиск нового партнёра, отсюда разочарование и постоянная депрессия, наркотики и суицизм....

* суицид

Василий
#13

У вас должно быть трое детей. Они друг с другом могут общаться.

Гость
#14
Дина

Да везде так, не только «там»🤷🏼‍♀️

Ну не скажи, всё таки у однополых круг поиска очень ограничен и отношения построенные исключительно на половом влечении очень не стабильные и поиск новых ощущений в *** тусовку обычная практика.

#15
Гость

Ну не скажи, всё таки у однополых круг поиска очень ограничен и отношения построенные исключительно на половом влечении очень не стабильные и поиск новых ощущений в *** тусовку обычная практика.

Согласна👋

#16
Гость

Ну не скажи, всё таки у однополых круг поиска очень ограничен и отношения построенные исключительно на половом влечении очень не стабильные и поиск новых ощущений в *** тусовку обычная практика.

Только вот вопрос, почему так? Хотелось бы услышать ваше мнение, спасибо👋

Гость
#17
Дина

Только вот вопрос, почему так? Хотелось бы услышать ваше мнение, спасибо👋

Ну их тупо меньше и соответственно и выбор меньше. Плюс всё таки вся эта глиномесовая тема интересна только в молодости. Два пожелых *** или лесбы это мерзко. Да и сами пристарелые *** предпочитают свежее мясо. Старые пилотки и очко мало кому интересно.
Да и вообще в этих кругах секс поставлен во главу угла, вокруг него всё крутится, а любой секс партнёр со временем надоедает....
Как то так🤷‍♂️

#18
Гость

Ну их тупо меньше и соответственно и выбор меньше. Плюс всё таки вся эта глиномесовая тема интересна только в молодости. Два пожелых *** или лесбы это мерзко. Да и сами пристарелые *** предпочитают свежее мясо. Старые пилотки и очко мало кому интересно.
Да и вообще в этих кругах секс поставлен во главу угла, вокруг него всё крутится, а любой секс партнёр со временем надоедает....
Как то так🤷‍♂️

Автор, простите флудим не по теме. Спасибо гостю за ответ. Можно ещё вопрос и пойду джинсы гладить😉 Почему среди *** сообщества распространена частая смена партнеров, ведь большинство людей ищут « своего человека до гробовой доски», вечно прыгать же не будешь? Ориентир на семью не часто встретишь.🤷🏼‍♀️

Гость
#19
Дина

Автор, простите флудим не по теме. Спасибо гостю за ответ. Можно ещё вопрос и пойду джинсы гладить😉 Почему среди *** сообщества распространена частая смена партнеров, ведь большинство людей ищут « своего человека до гробовой доски», вечно прыгать же не будешь? Ориентир на семью не часто встретишь.🤷🏼‍♀️

Конечно не будешь, вот и выпиливаются они лет в 40+ массово, когда их дряблое тело уже не пользуется спросом, а пристроится в какую-нибудь богемную тусовку не удалось...

#20
Гость

Конечно не будешь, вот и выпиливаются они лет в 40+ массово, когда их дряблое тело уже не пользуется спросом, а пристроится в какую-нибудь богемную тусовку не удалось...

Спасибо за диалог👋

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: