Гость
Статьи
муж -слюнтяй как быть?

муж -слюнтяй как быть?

Ребят, ситуация такая. Нужен ваш совет или мнение.
С мужем расписаны 5 лет, живем как в гостевом браке - он себе,я себе. Женат не был, поженились когда ему был 31, мне 23, встречались год и уже я поставила,можно сказать перед фактом - не хотела тратить время впустую, любила да и хотела его определенности. Но определенности от него я не вижу до сих пор, пока нет ультиматумов - палец о палец не ударяет. Начали после свадьбы жить с ним на даче (родители его в квартире), родители, особенно мама стала приезжать к нам когда захочется и диктовать свои условия, я так жить не стала, умоляла чтобы сняли квартиру. С горем - пополам сняли, его мама когда узнала устраивала жестчайшие истерики с "инфарктами" как это так, сын будет отдавать деньги чужой тете а не в семью (им) да и будет жить не под присмотром. Год так пожили, в конце концов наступил кризис и он поставил перед фактом, что сьезжаем - "мол, если хочешь, поехали со мной на дачу". Ребят, я все понимаю, в плане "с милым и рай в шалаше", но для меня на столько важно чтобы муж обозначил границы между ним и родителями, обозначил ценность НАШЕЙ с ним семьи, отстоял и не позволял его матери диктовать и приезжать когда вздумается(хотя конечно это их дача,но это и их сын, если бы не я, другой раз думаю, так бы наверно и не женился((( что я отказалась и поехала к маме. Видимся чисто как пара, погулять, в кино сходить....сколько раз я его просила стать МУЖем, ответственным, уже бы и детей хотелось, но блин, дура я видимо, в голове понимаю так - его все устраивает, он не вырос и взрослеть не хочет, семья особо не нужна, не развивается, работает с родителями на гос. заводе со студенчества, все та же должность, за 5 лет брака, если не я инициатор чего-то масштабного, серьезного - то никто(( у него папа кажется такой же по характеру...Хотя может тут дело не в этом. Если человек хочет - он же добивается.
продолжение ниже..... #брак #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ:Любой. Вне зависимости от характера. и не сказать что я "с яйцами" я даю ему полную инициативность,но если не я - то ни-че-го....
Говорит любит, развода не хочет. но ничегошеньки не делает. Думаю всерез о разводе(
как вы это видите? человек такой? не вырос? все устраивает? или я делаю что-то не так?
так и о ребенке думаю, если бы он хоть раз за все это время ПЕРВЫЙ сказал "хочу. нужна. я решу. хочу ребенка", я бы наверно решилась уже даже просто от того что сказал, но он сам ничего, даже не говорит первый - 0....я завожу разговор "что так нельзя, у нас же своя семья, ты женился, тебе 35" - говорит хочет, что касается сам инициативу проявить - нет....
только не пишите "видела же до брака какой и тд"....-видела! ну что теперь?! видела, но как девочка что ли, думала он не позволит маме его решать, станет ответственным и тд....как быть?

Гость
#2

Без шансов. Отстань уже от мамкиного соплежуя. Найди нормального мужчину, серьезного.

#3

Ему так удобно.
А остальное решать вам.

Гость
#4
Гость

Без шансов. Отстань уже от мамкиного соплежуя. Найди нормального мужчину, серьезного.

я уже грешила на то, что я многого хочу...у меня мама говорит "хороший. не пьет, не бьет, мол с жиру бесешься"((

Гость
#5
Linn

Ему так удобно.
А остальное решать вам.

спасибо...сложно решиться, вот так вот взять и ...хотя семьи давно уже и нет(( а была ли?!
хороший, спокойный, семейный, не конфликтный, но...будто и неживой((

ромашка
#6

Поговорите с ним.

Гость
#7

Всеми вами рулит его мамка. Нравится, оставайтесь.

Гость
#8
Гость

Без шансов. Отстань уже от мамкиного соплежуя. Найди нормального мужчину, серьезного.

Таких большинство. Хррен на хррен менять - только время терять. Другой ей не достанется, там красотки уже в очереди стоят.

Гость
#9
ромашка

Поговорите с ним.

говорила. и просила. и плакала, все понимает. "ага ....угу" соглашается, молчит, обещает решить ....но воз и ныне там....
я хочу чтоб развивался, чтоб сам отстал от мамы, стал более инициативен,перспективен....по ходу, я хочу другого человека(((
сколько говорила...и опять же, я -инициатор, будто одну меня это беспокоит, одну меня тревожит, волнует, не устраивает....Хоть бы раз сам сказал "я - мужик. хочу чтоб ты была рядом. мы семья! родители сами себе будут. я не позволю вмешиваться. не переживай и тдддд"....

Гость
#10
Гость

Всеми вами рулит его мамка. Нравится, оставайтесь.

а мной каким образом?! я - то по ее требованиям не живу, только вот получается, не живу как она хочет - мы с мужем не живем, каждый сам по себе((
управляет только видимо тем, что я все это столько лет терплю и не ухожу от этой семейки...

Гость
#11
Гость

Таких большинство. Хррен на хррен менять - только время терять. Другой ей не достанется, там красотки уже в очереди стоят.

нахрена он красоткам? нахрена они ему? он с собой решить вопрос не может, с жизнью своей в свои - то 35, на кой черт он нужен кому-то кроме мамы?! и та, только потому что своей жизни нет толком...

Гость
#12
Гость

а мной каким образом?! я - то по ее требованиям не живу, только вот получается, не живу как она хочет - мы с мужем не живем, каждый сам по себе((
управляет только видимо тем, что я все это столько лет терплю и не ухожу от этой семейки...

Да, мамка захотела и ты без мужа живешь. Это же не его желание, мамка нашептала. И да, ты права - терпишь это, значить и ты по ее указке живешь. Ты приняла ситуацию, когда не ты для мужа авторитет, а мамка.

Гость
#13
Гость

Да, мамка захотела и ты без мужа живешь. Это же не его желание, мамка нашептала. И да, ты права - терпишь это, значить и ты по ее указке живешь. Ты приняла ситуацию, когда не ты для мужа авторитет, а мамка.

Вы знаете, по моим понятиям, если мужик женится и после свадьбы у него по-прежнему остается в авторитете мамка и ее сценарии - это тупик...хоть ус*сь да и не за чем, у нормального мужика такой бы ситуации не возникло((
дура что приняла это -да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: