Гость
Статьи
Как вправить мозги …

Как вправить мозги беременной невестке?

Невестка рушит семью, а винит во всем меня. Она сейчас на сносях, вся нервная - двойню ждем! Говорит не "я" а "мы", "мы сегодня шевелились"... Стыдно просто перед гостями. Приходит и рассказывает, что раз у мужа доход позволяет, то надо срочно продавать его квартиру (к слову, приобретенную до брака), и покупать побольше. А я и говорю, так у нас с мужем 5-комнатная, по сути, пользуемся лишь двумя комнатами сейчас, давайте мы меняться, без доплат. Она обрадовалась, в ладошки захлопала, "мама-папа!". Но сын у нас единственный - единственный законнорожденный наследник, зачем всю эту волокиту с бумагами устраивать, пусть уже живут. А она устроила истерику, что надо все официально оформлять. Кидалась драться... Разругались все. Она в больнице на сохранении, сын уже в суд бежит с прошением о разводе. Невестка винит во всем меня! Не хочу влезать, но понимаю что если я не влезу, они разведутся, а я ни за что не хочу, чтоб мои внуки в ее животе уехали от нас. А она уже тогда пока истерила начала собирать монатки, кричала поедет в родной город (Урюпинск). Извиняюсь если пишу слишком эмоционально, сама страдаю от сложившейся ситуации с невесткой... Что же мне с ней делать? Как вправить ей мозги? #семья

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстаньте от них! Займитесь своим мужем и жизнью! Без вас разберутся!!!!!

Гость
#2

А вы и хотите что бы она уехала в Урюпинск. Вы ведь с ней так похожи! Вот вы и езжайте в Урюпинск а невестка будет здесь!

Гость
#3

Никак. Себе вправьте и не лезьте к молодой семье, без вас разберутся.

#4

такое ощущение, что вы только что познакомились
а ведь даже срок беременности - это уже 9 месяцев
раньше-то о чем вы думали ?

Лапа
#5

Усыновите ребёнка и воспитывайте, а этого оставьте в покое, не маленький уже :)

Гость
#6

Сын ваш прав. Вы с ней общаетесь только устно, Ито она уже вас бить начала. Родит и будет бить уже скалкой. А сын ваш ещё с ней спать должен, делать там ей все "дела". Вы подумали о том, что у него на эту алчную истеричка тупо не стоит? Решайте сами: или алименты, или сын станет алкоголиком, ананистом, юлядуном с венеричкой. А так он ее "уволит", и найдет нормальную. Нормальные тоже рожать умеют.

Гость
#7

Подарить ей однушку за рождение детей, оформить на нее. Она уже заслужила

Гость
#8
Гость

Подарить ей однушку за рождение детей, оформить на нее. Она уже заслужила

С какого ляда? Детям по закону алименты полагаются. Содержание матери - это проблемы ее самой. Никаких однушек в законе не прописано. Желает однушку - пусть клянчит у своих родителей раз зарабатывать сама не желает.

Гость
#9

Урюпинск насмешил

Гость
#10

никак

Гость
#11
Янита

такое ощущение, что вы только что познакомились
а ведь даже срок беременности - это уже 9 месяцев
раньше-то о чем вы думали ?

а о чём она должна была думать?

Гость
#12

Собой займитесь). На новый год увиделись и досиаточно

Гость
#13

Себе мозги вправь, чтобы наконец то перестать строчить примитивные разводки.👎
Жир аж капает.

Гость
#14
Гость

Урюпинск насмешил

А как вам " монатки", "на сносях" - пенсионерская разводка

Гость
#15

Столько женщин нормальных, а на сносях такие истерички. Почему чтобы водить машину нужны права? Почему на воспитание детей не выдаётся такое же разрешение?

Гость
#16
Гость

Себе мозги вправь, чтобы наконец то перестать строчить примитивные разводки.👎
Жир аж капает.

В прошлый раз квартира была 4-комнатная.)))

Гость
#18

вот пока вы вправляете мозги и лезете, вы их и разводите.
Отстаньте от молодых, и всё у них будет хорошо.

Гость
#19

В начале поверила, но прочитав фразу, что вам стыдно перед гостями за то что она называет себя мы-не поверила. Ты врешь, матушка все.

Гость
#20
Гость

С какого ляда? Детям по закону алименты полагаются. Содержание матери - это проблемы ее самой. Никаких однушек в законе не прописано. Желает однушку - пусть клянчит у своих родителей раз зарабатывать сама не желает.

Алименты это детям, а ей - однушку за то, что родила. Это не в законе, а по справедливости. По факту, ее кинули - наобещали с три короба, она поверила, согласилась рожать, да еще двойню. А т

#21
Гость

а о чём она должна была думать?

для начала существует даже еще более актуальный вопрос
"чем она должна была думать"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: