Гость
Статьи
свекровь. живем по …

свекровь. живем по соседству

мои первые серьёзные отношения, живем с молодым человеком уже год. живем заграницей. вот вроде как все хорошо, но беда пришла откуда не ждали. добралась свекровь до нас(из-за ситуации политической в Украине). и тут понеслось, приехала не одна, а с 3 ещё несовершеннолетиями детьми. живем по соседству теперь. как приехала начала таскать везде моего молодого человека, могла позволить звонить в 5 утра, стучаться к нам в 7 утра. как-то был у нас выходной( вообще учимся и работаем параллельно) пришла и кинула младшее дитё нам, чтоб никто бедной ей не мешал по магазинам ходить. конечно я разозлилась, даже не спросила нас можем ли мы посидеть, договорится заранее, считает, что все ей должны. зовёт его к себе после работы сразу же и говорит «очень срочно» прибегает к ней мой мч спрашивает «что случилось?» она отвечает садись покушай, у него глаза по пять копеек, она прекрасно знает, что всегда жду его с ужином после работы, и пыталась его накормить раньше меня. вообще не понимаю ещё 3 детей у неё, пусть сидит с ними, на них достаточно времени нужно, а все равно достаёт его, будто пытается забрать его. муж остался в другой стране,и сыну жизни не даёт. очень отношения ухудшились, говорю, что это не здоровое отношение, она ему так не трезвонила, пока дома у себя была, как сейчас, из-за всякой херни трясёт. мч объясняю, что ревнует может, отнекивается. что в такой ситуации можно сделать ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а заграница по отношению к украине ? России? вы где?
а как устроились по соседству то? Что у, вас там? хутор, город? Вот приехала и сняла? Или ее как беженку разместили?
Благодатная эта тема.. Война с Украиной..
Столько тем можно написать..

Гость
#2
Захария

а заграница по отношению к украине ? России? вы где?
а как устроились по соседству то? Что у, вас там? хутор, город? Вот приехала и сняла? Или ее как беженку разместили?
Благодатная эта тема.. Война с Украиной..
Столько тем можно написать..

В Польше они, поди.

Автор, кроме как опять переехать от нее подальше, вариантов нет.

На Украине у нее муж был, а тут она отсутствующего мужа решила заменить старшим сыном. Это не лечится.

Захария
#3
Гость

В Польше они, поди.

Автор, кроме как опять переехать от нее подальше, вариантов нет.

На Украине у нее муж был, а тут она отсутствующего мужа решила заменить старшим сыном. Это не лечится.

не лечится все это ..
из автора такая де вырастет..

де
#4

Эту проблему должен решать её сын. Поговорите с ним только спокойно без истерик. Объясните, что она не даёт ему жить с женщиной, и даже если вы уйдете от него, с другой женщиной у него будете такая же история. Сын заменил ей мужа, она типичная свекобра. Он должен поговорить с ней, что у него есть личная жизнь и она не должна так себя вести. Да, помогать будет, но когда свободен, и по договоренности заранее. Пусть поедупредит её, что рано утром вламываться домой нельзя! Или уезжайте в другой город, но она попрется за вами...

Гость
#5
де

Эту проблему должен решать её сын. Поговорите с ним только спокойно без истерик. Объясните, что она не даёт ему жить с женщиной, и даже если вы уйдете от него, с другой женщиной у него будете такая же история. Сын заменил ей мужа, она типичная свекобра. Он должен поговорить с ней, что у него есть личная жизнь и она не должна так себя вести. Да, помогать будет, но когда свободен, и по договоренности заранее. Пусть поедупредит её, что рано утром вламываться домой нельзя! Или уезжайте в другой город, но она попрется за вами...

говорили с ним на эту тему, вообще поняла, что проблема в том, что их так воспитывают, что у детей не должно быть личных границ и это даже не обсуждается. но тоже его это надоедает, она не принимает от него ответ «нет», а если он игнорирует её звонки поздние, то потом говорит, что в тот вечер чуть не умирала, хотя все мы прекрасно понимаем, что она подняла бы всех на уши, если бы в действительности так всё и было..

Гость
#6

Это должен решить твой парень, а не ты! Я с этим боролась больше года, за что получила удар в нос, кучу матов в свой адрес и ужасное отношение. Больше к этому человеку из-за этой белой наглой толстой мариупольской сволочи не чувствую. Тут или дальше переезжать или расставаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: