Гость
Статьи
Муж орет...

Муж орет...

Это был просто кошмар.
С мужем почти неделю в ссоре.
Вчера приехала, он весь день что-то делал по быту , хотя я не просила.
Он дома и болеет...
Все начиналось нормально, а вечером у нег что-то в голове щелкнуло и он начал меня осокрблять, какая я плохая, руки заламывать, толкать , я нескнраз падала на кафель, потом начал бить посуду. Орет , что рожу мою видить не хочет и далее по списку какая я....
Кричала, умоляла преркатить, чтоб успокоился...
Не хочет чтоб я его трогала да и вообще грозился уйти.
Знаете, я не конфликтный человек, я держалась долго, но утром проснулась, и такое спокойствие странное .
Хочу развестись,но не время в течение года думаю все решиться ...

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда спокойствие - это конец. Любовь ушла, завяли помидоры.
Пока страдаешь, любовь ещё жива, а тут уже всё, отмучилась.
Ну что ж, желаю спокойной новой жизни.

Гость
#2

В течении года)) в течении года это до фига времени.. Не заметно, что бы вы хотели этого.

Sweet Fox
#3

Кого именно вы боитесь потерять? Человека который вас видеть не желает? Или просто боитесь остаться одинокой?

Ольга
#4
Гость

Когда спокойствие - это конец. Любовь ушла, завяли помидоры.
Пока страдаешь, любовь ещё жива, а тут уже всё, отмучилась.
Ну что ж, желаю спокойной новой жизни.

Видимо так и есть, спасибо,...

Ольга
#5
Гость

В течении года)) в течении года это до фига времени.. Не заметно, что бы вы хотели этого.

Мы на одной работе работаем, мне надо аккуратно найти другую работу, уволиться с той...да и тяжело это все равно морально

Ольга
#6
Sweet Fox

Кого именно вы боитесь потерять? Человека который вас видеть не желает? Или просто боитесь остаться одинокой?

Я же его люблю все ещё...да и остаться одной страшно немного...

Sweet Fox
#7
Ольга

Я же его люблю все ещё...да и остаться одной страшно немного...

Вы свои чувства отключите и свои страхи. Задайте себе вопрос. Насколько сильно он вас любит и дорожит вами, что оскорбляет вас, унижает, и видеть вас не желает. А страх остаться одной, с этим человеком. Стоит ли оно этого? Жить в спокойствии, или лучше терпеть оскорбления и быть с человеком который рано или поздно все равно либо уйдет, либо доведет вас до нервного срыва

Ольга
#8
Sweet Fox

Вы свои чувства отключите и свои страхи. Задайте себе вопрос. Насколько сильно он вас любит и дорожит вами, что оскорбляет вас, унижает, и видеть вас не желает. А страх остаться одной, с этим человеком. Стоит ли оно этого? Жить в спокойствии, или лучше терпеть оскорбления и быть с человеком который рано или поздно все равно либо уйдет, либо доведет вас до нервного срыва

Говорит,что любит...
Но разве можно так вести себя с любимыми.
Мне кажется он нарочно все делает в бытовом плане, чтоб мне ничего не оставалось делать, тем самым выводя на конфликт и осокрблять меня, какая я плохая хозяйка ...
Я не знаю, что делать...
Как можно вообще так.
Это второй брак у меня, печально все слишком.

Дальнобойщица
#9

ПМС у мальчика. Выкидывайте истеричку, весь мозг вынесет.

Sweet Fox
#10
Ольга

Говорит,что любит...
Но разве можно так вести себя с любимыми.
Мне кажется он нарочно все делает в бытовом плане, чтоб мне ничего не оставалось делать, тем самым выводя на конфликт и осокрблять меня, какая я плохая хозяйка ...
Я не знаю, что делать...
Как можно вообще так.
Это второй брак у меня, печально все слишком.

Говорить можно что угодно. По поступкам любовь заметна. А тут и думать нечего. Уходить пока не поздно.

Гость
#11

Это страшно, то что вы описали

#12
Ольга

Мы на одной работе работаем, мне надо аккуратно найти другую работу, уволиться с той...да и тяжело это все равно морально

а с какого вам искать другую работу? Нос к верху и пусть весь мир подождет! Развелись - вот и в путь пусть идет бывший муженек. Он вас и вынуждает это сделать. судя по всему. Думаю. на вашей общей работе есть еще одна дамочка, которую муж не хочет светить пока. Так что я бы не увольнялась. Развод - это не вселенского масштаба ужас. Да, тяжело морально. Но не критично. о увольняться из-за урода с работы - это нонсенс. Боитесь вопросов? На все есть отличный ответ: "Это не ваше дело. Занимайтесь своей личной жизнью и не лезьте в мою".

Гость
#13

да уж...слушайте если бы я била мужа, посуду и крушила все вокруг после каждой генеральной уборки и дел по дому. Были бы руины вокруг, а за 10 лет разгромила бы все в радиусе 100 км.

Гость
#14
Ольга

Говорит,что любит...
Но разве можно так вести себя с любимыми.
Мне кажется он нарочно все делает в бытовом плане, чтоб мне ничего не оставалось делать, тем самым выводя на конфликт и осокрблять меня, какая я плохая хозяйка ...
Я не знаю, что делать...
Как можно вообще так.
Это второй брак у меня, печально все слишком.

Вы правы. Кстати такое поведение характерно, для мужиков у которых появился интерес/страсть/стояк к другой женщине. Вообще у мужчин которые смотрят на лево, есть два стиля поведения. 1 начинают придираться и скандалить, унижать и оскорблять просто так на пустом месте. Самое мерзотное на мой взгляд.
2 наоборот становятся излишне любвеобильными и ласковыми, подарочки и т.п. пытаются загладить вину, т.к. мучает совесть. Эти еще ни чего, обычно им измены прощаются.

Гость
#15

Если квартира твоя-поменяй замки и выкини его вместе с вещами

Гость
#16
Гость

Вы правы. Кстати такое поведение характерно, для мужиков у которых появился интерес/страсть/стояк к другой женщине. Вообще у мужчин которые смотрят на лево, есть два стиля поведения. 1 начинают придираться и скандалить, унижать и оскорблять просто так на пустом месте. Самое мерзотное на мой взгляд.
2 наоборот становятся излишне любвеобильными и ласковыми, подарочки и т.п. пытаются загладить вину, т.к. мучает совесть. Эти еще ни чего, обычно им измены прощаются.

Добавлю, уже проследили эту систему ни с одной подружкой. У одной муженек ***%дун отъявленный и каждая измена выявляется именно в агрессии без повода. То на детей срывается то на неё, по первости пока она еще не знала о его леваках, думала что на работе нервы и он в семье срывается. Ну а потом выяснила все же причину, оказывается у него любовь с кем то неземная в переписке по крайней мере.
Все остальные "любови" по тому же сценарию. Начинает скандалить-орать, во всех грехах обвинять её...все ясно бабец. С точки зрения психологии, мужик так оправдывает поход на лево....типо жена хреновая поэтому изменяю, совесть чиста.

Ольга
#17
Дальнобойщица

ПМС у мальчика. Выкидывайте истеричку, весь мозг вынесет.

Уже выносит, у меня крыша уже едет.

Ольга
#18
Sweet Fox

Говорить можно что угодно. По поступкам любовь заметна. А тут и думать нечего. Уходить пока не поздно.

Поступки.
Он много чего делает.
Но потом начинает скандалы закатывать, какой он хороший, все делает а я бездействую, хоть это не так ..

Ольга
#19
Гость

Это страшно, то что вы описали

Очень (

Гость
#20

мосты украинцы все равно взорвут при отступлении и свалят на русских

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: