Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с мужем?

всем привет! планирую развестись с мужем, потому сил моих нет больше это терпеть. рассказывать конечно не буду прям всё, потому что это целая поэма. проблема в другом. я хотела собрать вещи пока он будет на работе и уйти по английски. но сейчас понимаю, что это некрасиво, нужно ведь поговорить, всё обсудить, попрощаться. но и уйти, когда он будет дома я боюсь, вдруг он будет орать, еще не дай бог ударит. в общем, интересно ваше мнение, как лучше вы бы расстались? втихаря или поговорить? #развод

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну...
если есть основания предполагать, что будет драка, то... то от личного желания зависит
хочется подраться или нет

есть другой еще вариант
уходите с вещами, звоните ему, сообщаете, что ждете на разговор в кафе там.. или где
и не по английски, и объяснитесь, но и драка мб в людном месте не завяжется....

..
#2

Уйти пока на работе..
Поговорить можно после, по телефону.

Вишенка
#3

Боишься что не дай бог ударит, значит боишься не зря. Не хочешь в дальнейшем проблем отгребсти, тогда дождись его, и поговори с ним. Вот только серьезно

#4

Да он обрадуется только.

#5

Автор, вы ведь хотите уйти по какой-топ причине. Тогда вам надо поговорить с мужем, сказать чем именно вы недовольны и сказать, что готовы уйти если это не изменится. Может, он сразу скажет, что его это не устраивает и можете идти. Может, скажет, что попробует изменить это. Далее даете ему время. Ничего не изменилось - уходите как угодно, хоть в его отсутствие, будете иметь на это полное право.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: