Гость
Статьи
Обязанности жены

Обязанности жены

Какой должна быть женщина по внешности и характеру, чтобы мужчина ценил и любил ее? И какие обязанности в браке она должна выполнять? #обязанности

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

Как договоритесь до брака.

Гость
#2

Обязанности оговариваются персонально. Одни хотят дома сидеть и домом детьми заниматься, другие работать, а быт пополам.

Гость
#3
б-ка

Как договоритесь до брака.

согласна )
хотелось послушать у кого какие предпочтения

б-ка
#4
Гость

согласна )
хотелось послушать у кого какие предпочтения

Зачем собирать 1000 чужих вариантов? Скорее всего, что Вас накроет свой родной, 1001 вариант.

Гость
#5

У жены единственная обязанность - быть счастливой

Гость
#6
б-ка

Зачем собирать 1000 чужих вариантов? Скорее всего, что Вас накроет свой родной, 1001 вариант.

интересно послушать как люди живут, только и всего)
у меня есть свой вариант

#7

Любить мужа, вот и вся обязанность))

Гость
#8
Вау🐈

Любить мужа, вот и вся обязанность))

Точно. А обязанность мужчины - любить жену. А деньги сама заработает.

Гость
#9
Гость

Точно. А обязанность мужчины - любить жену. А деньги сама заработает.

Если их обоих это устраивает, собственно почему нет?

#10
Гость

Точно. А обязанность мужчины - любить жену. А деньги сама заработает.

А деньги тут при чем? Деньги это другая сфера взаимоотношений, а тут мы про любовь говорим.

Гость
#11
Вау🐈

А деньги тут при чем? Деньги это другая сфера взаимоотношений, а тут мы про любовь говорим.

да нет ) мы тут не только о любви. мы тут о качествах, характеристиках и обязанностях женщины

#12
Гость

да нет ) мы тут не только о любви. мы тут о качествах, характеристиках и обязанностях женщины

А при чем тут деньги?

Гость
#13
Вау🐈

А при чем тут деньги?

я не говорила ничего о деньгах)
я задала конкретный вопрос в теме

Гость
#14
Вау🐈

А деньги тут при чем? Деньги это другая сфера взаимоотношений, а тут мы про любовь говорим.

У вуманских мужчин все сводится только к сексу и деньгам.

#15
Гость

я не говорила ничего о деньгах)
я задала конкретный вопрос в теме

Вот и я не поняла, при чем тут деньги.

#16
Гость

У вуманских мужчин все сводится только к сексу и деньгам.

Потому что им этого не хватает)

Гость
#17
Вау🐈

А деньги тут при чем? Деньги это другая сфера взаимоотношений, а тут мы про любовь говорим.

Про любовь? Вы тему читали?

#18
Гость

Про любовь? Вы тему читали?

Да. Какая должна быть женщина, чтобы муж любил и ценил.

Гость
#19

Мужчина женится по любви на понравившейся ему женщине. Любовь необходимо поддерживать, как костёр. Класть в него сухие веточки, а не сыпать мусор. В одной мудрой книге написаны такие слова : " Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа"( Эфесянам 5:33). " Вашим украшением должно быть не что - то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то , что внутри, в сердце, - неувядающая красота спокойного и кроткого духа..." (1 Петра 3: 3,4). Жена должна уважать своего мужа, не подчёркивать его недостатки и во всём его поддерживать.Если жена с чем-то не согласна, она должна по доброму высказать своё мнение. Конечно существуют домашние обязанности жены, но муж должен активно в них участвовать.Чем больше они вместе общаются, тем крепче семья и любовь не погаснет.

Сама по себе
#20

Муж зарабатывает, обеспечивает семью. Жена грамотно тратит. На быт, уют, отдых, учёбу, развлечения. Если жена умно всё делает, семья счастлива.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: