Гость
Статьи
Жить ради сына

Жить ради сына

Я поняла что не люблю мужа ,я хочу уйти от него ,но сын учиться в университете осталось учиться три года .Муж знает ,что я его не люблю ,уходить не хочет .Я зарабатываю мало ,снимать будет тяжело .Сын учиться на платном и не хочет , чтобы я уходила . Что посоветуете ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Чья территория, на которой вы живёте?

А что изменится, когда сын доучится - вы станете больше зарабатывать ?

Гость
#2

С возрастом любовь у многих проходит,но удобства то остаются.Живите своей жизнью,но под одной крышей.Что вас не устраивает?

Гость
#3

Мужику посоветовал бы развестись. А Вам не знаю, всюду клин :)

#6

При разводе, надо спрашивать мнения детей. Сын не хочет. Ну что значит не люблю? Живите мирно. Он не насилует, не бьёт?

Гость
#7

Двуличная, вали, оставь мужика.

Валерия
#8

А причём тут платное обучение сына и Ваш развод с мужем?

Гость
#9
Qsd

При разводе, надо спрашивать мнения детей. Сын не хочет. Ну что значит не люблю? Живите мирно. Он не насилует, не бьёт?

Че блин? Сын не хочет? Пускай остаётся жить с отцом тогда

Гость
#10
Викторинка

Чья территория, на которой вы живёте?

А что изменится, когда сын доучится - вы станете больше зарабатывать ?

Квартира общая . Муж тоже получает не много .Платим кредит за обучение ,плюс машина кредит общая .

Гость
#11
Валерия

А причём тут платное обучение сына и Ваш развод с мужем?

Сыночек боится что папка за учёбу платить не будет.
Женушка боится крыши на головой лишиться.
Сам мужик никому нафиг не нужен, все близкие люди только бабло сосут. Сочувствую ему

Гость
#12
Гость

С возрастом любовь у многих проходит,но удобства то остаются.Живите своей жизнью,но под одной крышей.Что вас не устраивает?

С каждым годом всё больше и больше раздражает муж .Он спит со мной в комнате на одной кровате ,мне толком не отдохнуть ,у сына своя комната .

Гость
#13
Валерия

А причём тут платное обучение сына и Ваш развод с мужем?

Деньги играют роль .выше написала

Гость
#14
Гость

С каждым годом всё больше и больше раздражает муж .Он спит со мной в комнате на одной кровате ,мне толком не отдохнуть ,у сына своя комната .

Почему бы не спать раздельно?Места нет?Купите раскладушку.

Гость
#17
Гость

Почему бы не спать раздельно?Места нет?Купите раскладушку.

Тогда они и есть будут раздельно.

Гость
#18

Дам ужасный совет. Но жить пока сын учится. Как соседи. Но чтобы у ребёнка было образование. Потом развод

Валерия
#19
Гость

Деньги играют роль .выше написала

Ну терпите тогда. Кто-то терпит, кто-то барахтается, чтобы что-то изменить. Помните басню про двух лягушек, упавших в молоко? Одна сложила лапки и утонула, а вторая гребла-гребла, взбила из молока масло и вылезла наверх. Выбирайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: