Гость
Статьи
Жена одевается в …

Жена одевается в мужчину

Когда я женился, жена выглядела и одевалась очень красиво и сексуально- всегда макияж, прическа, платье. Дома носила пижамы красивые, халаты. Но после того как родила что-то необъяснимое происходит. Сначала начала носить мужские футболки. Ну это ладно. Самое странное- уже как месяц носит мужские трусы вместо шорт. У нее семейников сейчас столько же, сколько у меня. Плюс еще после родов располнела, про прически и макияж можно и не вспоминать. Сзади реально на мужика похожа. Сексуально она меня меньше стала привлекать, но изменять не буду конечно. Дамы, подскажите, может быть это что-то означает или в чем вообще причина? И как до нее аккуратно донести, что это выглядит странно и не очень красиво?
Дарил ей уже красивые сорочки, но она все равно их не носит. Давал деньги- приносит очередную мужскую футболку. #брак

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Автору
#1

Просто тебе лучше улучшить свой рельефчик помимо трусов ,

а супруге подари классных платьев,
классного белья
цветочки без повода почаще -

всё вас мужичье учить надо 🦒

Гость
#2

на сколько она располнела?

Гость
#3

Супруга автора жирна,
Амбал,а вовсе не жена.
Высок ее тестостерон,
Возьмётся скоро за страпон😂

Гость
#4

Автор, свои параметры в студию , из какой весовой категории сам будешь?.
🤣🤣🤣🤣

Гость
#5
Гость

на сколько она располнела?

Внешне кг на 10-12 примерно

Гость
#6
Автору

Просто тебе лучше улучшить свой рельефчик помимо трусов ,

а супруге подари классных платьев,
классного белья
цветочки без повода почаще -

всё вас мужичье учить надо 🦒

Так уже дарил и не раз- она не носит. Причем дорогое, качественное всегда беру

Гость
#7
Гость

Внешне кг на 10-12 примерно

она была худая, кг 50?

Гость
#8
Гость

Автор, свои параметры в студию , из какой весовой категории сам будешь?.
🤣🤣🤣🤣

191 см- 92 кг😉

Гость
#9

я видела на рынке классные мужские трусы, шортики с мультяшками, рисунками- я бы тоже хотела такие поносить, как-то стесняюсь купить и мужские футболки. Молодец, что она не стесняется.

Гость
#10
Гость

она была худая, кг 50?

У нее рост 160, а вес никогда не спрашивал, но худенькая, может даже меньше 50

#11

Первый раз мужской дезик я пшыкнулась в 16 лет
И какого было моё удивление что он очень понравился мне запахом, в отличии от женских дезиков где был этот клоунский аромат нарочито с цветами, или прочей приторной нарочито несерьёзно и клоунский по аромату...
Может ей просто удобно так???
Может она те доверяет и твои труселя берет, удобно ведь
И ща кто-то в семейниках ходит?

Гость
#12

Засунь в зад арбуз, похожи так пару месяцев, а потом "роди" его. Может тогда дойдет почему такое с женой произошло

Мурка Кошкина
#13

ей так удобно и не мудри, а покупай склёвыми принтами футболки и труселя

#14

Попробуйте почаще её куда-то приглашать, например в театр. Это как раз поможет ей снова привыкнуть к женственной одежде.

Гость
#15

Это значит, что она в край задолбалась с ребенком и шуршать по дому, и полностью забила на себя, а вы ей нифига не помогаете. Развод вам светит такими темпами.

#16
Гость

Это значит, что она в край задолбалась с ребенком и шуршать по дому, и полностью забила на себя, а вы ей нифига не помогаете. Развод вам светит такими темпами.

Она не с ребёнком задолбалась, она просто поняла что этот олень не стоит того чтобы как кукла наряжаться ради шпеха с ним, он ведь ее и так шпехает

Гость
#17

Ну бывает ,не все после родов феи 🧚🏾‍♀️ Или бабенка расслабилась очень ей и так норм видит что вы особо не против и не ищите замену ей … ну ладно дома ещё и то это спорный момент неужели перед мужем не хочется быть красивой а если в обычной жизни на улице ходит как чучело вот это уже неприятно конечно

Гость
#18
Евлампия

Она не с ребёнком задолбалась, она просто поняла что этот олень не стоит того чтобы как кукла наряжаться ради шпеха с ним, он ведь ее и так шпехает

И что мне делать?

Гость
#19
Гость

Ну бывает ,не все после родов феи 🧚🏾‍♀️ Или бабенка расслабилась очень ей и так норм видит что вы особо не против и не ищите замену ей … ну ладно дома ещё и то это спорный момент неужели перед мужем не хочется быть красивой а если в обычной жизни на улице ходит как чучело вот это уже неприятно конечно

Она говорит что ей так нормально и удобно, в том то и дело.. но это как-то некрасиво мне кажется. Что тогда делать?

#20
Гость

Ну бывает ,не все после родов феи 🧚🏾‍♀️ Или бабенка расслабилась очень ей и так норм видит что вы особо не против и не ищите замену ей … ну ладно дома ещё и то это спорный момент неужели перед мужем не хочется быть красивой а если в обычной жизни на улице ходит как чучело вот это уже неприятно конечно

***, ть
А наличие того факта что человек имеет фенотип принадлежащий конкретно ему!?
Не нравится, не красивая, и как с таким человеком жить?!
Вот если она ему скажет что у него рожа не очень и одежда, я думаю он весь вопить там будет часа два, а потом и вовсе уйдет

Гость
#21
KseniaKitty88

Попробуйте почаще её куда-то приглашать, например в театр. Это как раз поможет ей снова привыкнуть к женственной одежде.

Если я ее куда-то зову, она берет с собой сына так как его не на кого оставить по вечерам. А днем я работаю. С ребенком особо никуда не сходишь…

#22
Гость

И что мне делать?

Ничего, забить

Гость
#23
Гость

Она говорит что ей так нормально и удобно, в том то и дело.. но это как-то некрасиво мне кажется. Что тогда делать?

Удобно это само собой все что просто все удобно но вам лицезреть возле себя нечто тоже не особо приятно? скажите прямо ей ! Или вы так же выглядите ? Тогда конечно ей нет смысла стараться соответствовать , а скорее всего это такой человек она не будет стараться вам угодить. Может у неё вообще стресс

#24
Гость

Удобно это само собой все что просто все удобно но вам лицезреть возле себя нечто тоже не особо приятно? скажите прямо ей ! Или вы так же выглядите ? Тогда конечно ей нет смысла стараться соответствовать , а скорее всего это такой человек она не будет стараться вам угодить. Может у неё вообще стресс

Те не приходило в бошку что человеку может быть просто п, о, х, у, й о том что и кто там думает...?

Гость
#25
Евлампия

***, ть
А наличие того факта что человек имеет фенотип принадлежащий конкретно ему!?
Не нравится, не красивая, и как с таким человеком жить?!
Вот если она ему скажет что у него рожа не очень и одежда, я думаю он весь вопить там будет часа два, а потом и вовсе уйдет

Мужику проще ему смазливое лицо не обязательно иметь да и одеваться стильно тоже , чистый уже хорошо 👌 а если ещё и пахнет парфюмом приятно вообще красавчик так что на такой выпад он засмеётся в голосину

#26
Гость

Удобно это само собой все что просто все удобно но вам лицезреть возле себя нечто тоже не особо приятно? скажите прямо ей ! Или вы так же выглядите ? Тогда конечно ей нет смысла стараться соответствовать , а скорее всего это такой человек она не будет стараться вам угодить. Может у неё вообще стресс

Зачем стока сложностей ради штанов!?
Это у него болт стоит без конечно, вот он и пусть наряжается для нее
Или все дело в деньгах? Типа покупает ее интим услуги и поэтому она должна соответствовать его деньгам?

Гость
#27
Евлампия

Зачем стока сложностей ради штанов!?
Это у него болт стоит без конечно, вот он и пусть наряжается для нее
Или все дело в деньгах? Типа покупает ее интим услуги и поэтому она должна соответствовать его деньгам?

Все дело в том что у нормального мужика не будет стоять на чучело в халате и с синяками под глазами за собой следить надо , даже для себя , для хорошего настроения поэтому я и предположила что у неё стресс или что то гормональное

Гость
#28
Евлампия

Те не приходило в бошку что человеку может быть просто п, о, х, у, й о том что и кто там думает...?

Та не это уже нелюбовь к себе просто

Гость
#29
Гость

Она говорит что ей так нормально и удобно, в том то и дело.. но это как-то некрасиво мне кажется. Что тогда делать?

почему это не красиво? Вам нравятся гейши что ли?

Создательница Глупых Тем
#31

Хотела чёто умное написать но после фразы "она берёт с собой сына" раздумала. Она мужик потому что вы баба.

Гость
#33
Гость

191 см- 92 кг😉

Жиробас

Гость
#34
Гость

Все дело в том что у нормального мужика не будет стоять на чучело в халате и с синяками под глазами за собой следить надо , даже для себя , для хорошего настроения поэтому я и предположила что у неё стресс или что то гормональное

От чего может быть стресс? Вроде все хорошо, не работает, в декрете… Анализы хорошие

#35
Гость

Все дело в том что у нормального мужика не будет стоять на чучело в халате и с синяками под глазами за собой следить надо , даже для себя , для хорошего настроения поэтому я и предположила что у неё стресс или что то гормональное

Слушай, если на тя ни у кого не стоит, не стоит всех судить по себе

#36
Гость

Все дело в том что у нормального мужика не будет стоять на чучело в халате и с синяками под глазами за собой следить надо , даже для себя , для хорошего настроения поэтому я и предположила что у неё стресс или что то гормональное

Ты откуда вообще знаешь как у них там должно стоять, у тя есть болт, нет, вот и заткнись тогда!

Гость
#37
Гость

почему это не красиво? Вам нравятся гейши что ли?

Я натурал. Мне нравятся девушки, красивые и ухоженные, а не полумужики, уж извините.

#38
Гость

Та не это уже нелюбовь к себе просто

Это как раз таки и есть любовь к себе
Не слушать никого и делать то что нравится

Гость
#39
Создательница Глупых Тем

Хотела чёто умное написать но после фразы "она берёт с собой сына" раздумала. Она мужик потому что вы баба.

Она в декрете по уходу за ребенком, я работаю. Плюс она мать, ребенок это ведь ее обязанность, что я не так сказал?

#40
Гость

От чего может быть стресс? Вроде все хорошо, не работает, в декрете… Анализы хорошие

Не слушай эту бракованную особь, на нее ни у кого не стоит

#41
Гость

Я натурал. Мне нравятся девушки, красивые и ухоженные, а не полумужики, уж извините.

Да ей п, о, х, у й кто те там нравится
Не понятно что ли!?

Создательница Глупых Тем
#42
Гость

Она в декрете по уходу за ребенком, я работаю. Плюс она мать, ребенок это ведь ее обязанность, что я не так сказал?

По вашему тексту выходит что сын это её личное дело и куда его девать на время вашего романтика это её проблемы. Не вижу в вас отца. Похотливый пацан ещё не мужик. Женщина замотана в край.

Гость
#43
Евлампия

Да ей п, о, х, у й кто те там нравится
Не понятно что ли!?

Но так ведь не должно быть в паре. Что одной пофиг на другого. По такой логике мне должно быть пофиг на нее и на ребенка, но это ведь не так. Кап будто мы незнакомые люди какие-то.

#44
Гость

Но так ведь не должно быть в паре. Что одной пофиг на другого. По такой логике мне должно быть пофиг на нее и на ребенка, но это ведь не так. Кап будто мы незнакомые люди какие-то.

Какому человеку будет приятно слышать такое
-милая, твоя рожа невероятно противна, твое тело безобразно, я не могу секес с тобой!иди, замаскируй всю себя, а то я ща блювану!
Вот именно так и звучит то что ты ей говоришь!

Гость
#45
Евлампия

Да ей п, о, х, у й кто те там нравится
Не понятно что ли!?

иди на х не ори тут

Гость
#46
Гость

Если я ее куда-то зову, она берет с собой сына так как его не на кого оставить по вечерам. А днем я работаю. С ребенком особо никуда не сходишь…

Читая ваш ответ, складывается такое ощущение, что это не ваш ребёнок и вы к нему не имеете ни какого отношения. Вы как позаботились о том, чтобы Ваш сын где-то остался, (у родственников, у знакомых, вобщем у людей, которые внушают доверие) на тот момент пока ваша жена почувствует радость момента, когда она принадлежит сама себе, а не является 24/7 мамой. Просто помогайте ей чаще с ребёнком по дому и увидите преображения, отпускайте гулять, так как она устала. У неё работа и днем и ночью идёт ради вашего малыша

Гость
#47
Гость

Я натурал. Мне нравятся девушки, красивые и ухоженные, а не полумужики, уж извините.

в чем проявляется натуральность? вас возбуждают прос-ки? Как стриптизерши?

Гость
#48
Гость

Все дело в том что у нормального мужика не будет стоять на чучело в халате и с синяками под глазами за собой следить надо , даже для себя , для хорошего настроения поэтому я и предположила что у неё стресс или что то гормональное

А пусть это *** возьмет на себя уход за дитем!!! Жена должна хотя бы иногда спать. Он ни слова о помощи не сказал. Очень она должна думать о радостях мужика, когда кроме овна и воплей ничего не видит. Пусть няню наймет и с женой в театр сходит!!! А то она виновата, что дитя с собой берет везде. Офуел вкрай!

Гость
#49

Одна подруга так задолбалась с детьми целыми днями одна, что реально хотела уйти от мужа. Ей казалось, что без него у нее будет больше времени на себя, потому ему же тоже готовить и стирать надо. Он стал обузой. Правда мужик во время спохватился и стал хотя бы гулять с коляской. Постепенно и кормить начал и купать, ее отпустило. До сих пор живут.

Гость
#50

Автор де бил. Чем от такого рожать, так уж лучше одной. Все равно ничего особо не изменится.

Гость
#51
Гость

А пусть это *** возьмет на себя уход за дитем!!! Жена должна хотя бы иногда спать. Он ни слова о помощи не сказал. Очень она должна думать о радостях мужика, когда кроме овна и воплей ничего не видит. Пусть няню наймет и с женой в театр сходит!!! А то она виновата, что дитя с собой берет везде. Офуел вкрай!

Радости мужика это нормальный минет и тарелка вкусной еды !)) а красивой надо быть для себя и ухоженой а не чуней

Гость
#52
Евлампия

Ты откуда вообще знаешь как у них там должно стоять, у тя есть болт, нет, вот и заткнись тогда!

Ты по ходу та самая ,, чушка .. задела за живое тема