Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с любовником жены?

В браке 30 лет. Случайно узнал, что жена встречалась с любовником полгода. Умоляет простить. Бес попутал. Говорит, что жить без меня не может. Виноваты все. Жена предала, разрушила доверие. Не считает себя полностью виноватой, потому что я уделял ей мало внимания. Что есть правда. Жене не изменял, как она думает. Просто банально "пахал" с утра до ночи, чтобы обеспечить семью. Несмотря на произошедшее, жизни своей без нее не представляю. Прошли через ад, что врагу не пожелаешь. Хочу надеяться, что у нас есть шанс остаться вместе. Но это наша семья. Единственный, кто "вышел сухим из воды" - это любовник. Узнал, что он тот еще ходок. Не знаю, сколько за ним разрушенных семей. Посоветуйте, кто был в подобной ситуации, как его наказать? Повторюсь - виноваты все. #брак #любовник #жена

Андрей
272 ответа
Последний — Перейти
Роман Риттер
#106
Гость

Уважаемый, не нужно брызгать ядом. Здесь люди разные. А изменяют и после 3,7,10, 20, 30 и даже после 40+ лет совместной жизни. Так что у всех разные ситуации, но все их объединяют общие вещи: после измены семьи уже нет, восстанавливать нечего, а если вы всё-таки решили попробовать, то следует знать, что восстанавливать нужно не с нуля, а с глубокого минуса и не факт, что все получится. Второй момент: в измене виноват только изменщик, это его осознанный выбор и любовник здесь не причем, вашу жену вы под него не подкладывали, она ложилась по собственной воле. Третье: по человечески вы ее можете простить, говорят, что даже убийц прощают, но забыть вы измену не сможете. В некоторые моменты у вас в мозгу будет всплывать картинка, как ваша жена извивается в экстазе под другим мужиком. Любая ее задержка на работе, в магазине, спонтанный поход к "подругам", непонятное сообщение на телефоне, разговор по телефону в соседней комнате, будут порождать у вас вопрос где она, с кем, почемучто то утаивает. И это будет сдирать вас изнутри. По сути сама по себе измена ничего такого не представляет, ну подумаешь потерялись телами, чистенько помылись, помылись и можно в постель к мужу. Но измена опасна тем, что она подрывает веру в любовь, верность, честность в отношениях, уважение друг к другу. Измена подрывает доверие, которое можно заслужить один раз, и восстановить его, как бы вам сильно этого не хотелось, уже невозможно. Так что любовник, по сути, и не причем, а вам нужно в первую очередь разбираться в своем отношении к сложившейся ситуации и искать выход из нее с наименьшими ДЛЯ ВАС потерями. Удачи.

Любовнику сказать спасибо. За то что подменял вас пока вы там спину гнули.Теперь вы чётко знаете чего ждать от вашей половинки.

Гость
#107

Забодай

Жана Клод ВамвсемДАМ
#108
Мамба

там так же было написано и про 30 лет брака. Ну, я, допустим, побывала в этой ситуации, хоть и нет у меня члена, как у тебя, солнце. Далее, вопрос задан на ЖЕНСКОМ форуме, значит, отвечать женщинам, а не яйценосным паразитам. У меня, мил человек, муж своим членом разве не по улице размахивал, пытаясь трахнуть все, что движется. Так что да. Я была в этой ситуации, причем, у меня было похуже, чем у автора. А ты, со своими комментами, сорян, мне не всра.лся). фирштейн?

Ну тоды понятно милая, это оказывается ваш муж свой член решил пристроить в тёплое и влажное влагалище жены автора сего опуса. Ну действительно, зачем ему размахивать понапрасну своим членом на холодной улице, ещё простудит. Ну тоды Мамбушка, вам самый раз, встречным курсом, "приголубить" Андреюшку так сказать, месть блюдо холодное и тоды все члены и вагины в ваших стройных рядах будут крайне удачно пристроены.

Гость
#109
Гость

Вручить ему бутылку виски и поблагодарить, а её выкинуть, простить не сможешь забыть тоже, отношений быть не может, будешь жить как с предателем, доверия не будет никогда, будешь считать себя ничтожеством, при каждой ссоре будешь припоминать, что будет всё рушить что ты успеешь построить, лучший вариант это выкинуть ееё.
Ты ей тоже можешь изменить с мотивом что она тебе тоже мало внимания уделяла (но лучше не делать этого) это к тому что это чистая дешёвая манипуляция об которой даже не стоит думать, об этом, если не сможешь, переходи на свободные отношения, пусть соглашается или валит

целиком и полностью согласен был в такой ситуации прожили 31 год но пожалел у нее начались проблемы со здоровьем 2 операции смирился но простить не могу уже 7 год а если ложимся в постель то перед глазами стоит как она под другим стонет и любви у твоей как и моей хоть они и говорят о ней у них уже давно нет мы привычка .Так что мой совет посылать подальше и надолго лучше навсегда.

Гость
#110
Гость

А любовник тут при чём? Не будешь уделять время жене, готовься, что это будет делать другой. Проблему надо искать в себе. Признай это, если не боишься.

Ещё добавлю. По молодости и сам был любовником и не раз. И поверь, я был там где мужа не хватало. И это была его вина. Женщина живой человек, из плоти и крови и ни что человеческое ей не чуждо. Она имеет право на любовь и на счастье и если мужья считают, что раз она твоя жена и она тебе во всём должна и обязана, значит они эгоисты и бараны. И таким баранам нужно наставлять рога и смеяться за спиной, чтоб знали и не зазнавались.

Гость
#111
Гость

Любовник здесь не при чем. Есть пословица дают бери. Вы тоже не виноваты. Вам хотелось принести достаток в дом. Мужик работает, впахивает, а у мадам гормоны играют. Причем у всех нет исключения. Разведитесь, вам легче будет. Если не разведетесь, все повторится, я в этом уверен на 100%. Только потом еще больнее будет. Будете думать, чтож я прошлый раз не развелся. Себя вам не в чем обвинять, у бабы зачесалось, думала романьтика, а оказалось бл@во

Не бери до головы. Ты не первый и не последний. Процентов семьдесят пробовали в жизни изменять. Процентов тридцать пять имеют любовников или любовниц постоянно.

Гость
#112

Случайно узнал? В телефоне рылся, что ли? Если жена не захочет, муж никогда не узнает о наличии любовника. Видимо, она рассчитывала на то, что узнаете, чтобы вас как-то встряхнуть😏

Гость
#113
Гость

Ещё добавлю. По молодости и сам был любовником и не раз. И поверь, я был там где мужа не хватало. И это была его вина. Женщина живой человек, из плоти и крови и ни что человеческое ей не чуждо. Она имеет право на любовь и на счастье и если мужья считают, что раз она твоя жена и она тебе во всём должна и обязана, значит они эгоисты и бараны. И таким баранам нужно наставлять рога и смеяться за спиной, чтоб знали и не зазнавались.

Истина.

Гость
#114

главное не мешать! работайте как работали-вы ее 30 лет трахали неужели не надоела?а деньги отдавайте любовнику -он будет с ней гулять и развлекать! и все будет по честному ! сейчас выпускается журнал для мужчин-называется МИР АЛЕНЕЙ!-там все культурно написано про любые ситуации куда может попасть АЛЕНЬ!

Гость
#115
Гость

Никак не наказывать. Вашу жену никто не заставлял. Она сама все сделала. А любовник это просто (икс) на месте него мог быть совершенно любой мужик. Разбирайтесь в своей семьей.

Неправда. На месте него может быть любой моральный урод. Нормальные мужики чужих жён не трахают, только животные без принципов и морали на это способны.

Гость
#116

м/о большая по шею закопай,остальное муравьи доделают.

Гость
#117

Будь выше этой грязи. Они просто животные. Со скотами как поступить? Как хочешь! Главное сам оставайся Человеком и Мужиком.

Гость
#118

Виновата ваша жена. И только она. Не уделял внимания оправдание своему поступку. И ещё, ваша жена вас не любит. Любящие женщины так не поступают. С вами удобно. Вы надёжный. Вот причина по которой она просит прощения. Забыть вы никогда не забудете. Всегда это будет у вас в голове. Заработаете инфаркт, и...
Можно попробовать такой вариант. Условия ставите вы. И одним из условий это жизнь как вам захочется. С девками, баней, рыбалкой вместо поездки к маме. Таковы ваши условия. При малейшем возражении с её стороны, говорите- я тебя не держу. Вы должны стать хозяином положения, иначе она не будет вас уважать, а вы будете изводить себя мыслями как её тот драл. Живите в своё удовольствие, трахайте женщин. Это этого будет чуть легче. Не вы это начали, она сама дала вам карт-бланш. Конечно наилучший вариант это бросить её, и начать жить заново. Понимаю, что возраст в районе полтинника, но что поделаешь. Но в любом случае решение за вами.

фотон
#119

Для нормального взрослого человека секс это один из способов выразить любовь. А для "ходоков" что то вроде спорта. Этот человек должен быть презираем, нерукопожатен. Соблазнить чужую женщину недостойно и подло. Здесь задета ваша честь . В прежние времена вызвали бы на дуэль. А теперь можно дать пощечину , плюнуть в лицо прилюдно. Вообщем заручившись поддержкой общих знакомых унизить как то. Про женщину плохо не скажу, это ваш выбор, ваша ответственность и только ваше право судить .

ФЕДОР
#120

Ерунду не порите СОВЕТНИЧКИ ! Есть старая пословица ; ЕСЛИ КОБЫЛА НЕ ЗАРЖЕТ ТО КОНЬ НЕ ПОДОЙДЕТ ! Из покон веков за это мужики наказывали жен очень сурова , если жжена оставалась жить с мужем то она жила у мужа как в рабстве и ни кто за это мужа не раз суждали и все считали что виновна жена . Мужик ни когда не виновен за то что уделяет женам мала внимания , он добытчик

Гость
#121

Просто уйди, простить простишь, забыть не получится. Я в таком состоянии уже 4года,не забывается.

Гость
#122

Любовник не виноват, что твоя жена оказалась блядью. Не будь тряпкой, прими правильное решение

Гость
#123

Прости ее и забудь все , не было ничего не твоя это жена была!
Она же сказала тебе все сама наверно поняла с кем должна быть, и от тебя не отказыаается, а любовник ее тряпка, если бросил ее!

Гость
#124
Гость

Никак не наказывать. Вашу жену никто не заставлял. Она сама все сделала. А любовник это просто (икс) на месте него мог быть совершенно любой мужик. Разбирайтесь в своей семьей.

*** ваша жена. Развод. Утри сопли. Вы ей на *** не нужны, она вас не любит. Пенище и к маме гони её.вот и проснулась *** натура её. Вина только её, она сама рогатку раздвигала.

гость
#125

К сожалению, это преследуется по закону, но по справедливости было бы самым справедливым наказанием -лишить его причиндалов!

Гость
#126

Стакан поставь, он тебя освободил от предателя, раскрыл врага, который в спину целился, могло бы быть больнее

Гость
#127
Гость

Ещё добавлю. По молодости и сам был любовником и не раз. И поверь, я был там где мужа не хватало. И это была его вина. Женщина живой человек, из плоти и крови и ни что человеческое ей не чуждо. Она имеет право на любовь и на счастье и если мужья считают, что раз она твоя жена и она тебе во всём должна и обязана, значит они эгоисты и бараны. И таким баранам нужно наставлять рога и смеяться за спиной, чтоб знали и не зазнавались.

Приятель, когда окажешься в шкуре этого мужика, рассуждать будешь немного по другому.

Алексей.
#128

Сучку гоните вон. Ей понравилось.Потом придумает новую вашу вину.

Гость
#129

Забегает мужик в бар с пистолетом и кричит.. Кто спал с моей женой. Все млчат. Голос с угла... На всех пулек не хватит.. Одной достаточно

Стас
#130
Гость

целиком и полностью согласен был в такой ситуации прожили 31 год но пожалел у нее начались проблемы со здоровьем 2 операции смирился но простить не могу уже 7 год а если ложимся в постель то перед глазами стоит как она под другим стонет и любви у твоей как и моей хоть они и говорят о ней у них уже давно нет мы привычка .Так что мой совет посылать подальше и надолго лучше навсегда.

У некоторых от того, что перед глазами стоит как она под другим стонет, крушу нереально сносит и от этого начинают трахать свою жену с утроенной энергией. И кончают оба от этого очень хорошо, как в молодости. Так что везде есть свои плюсы и минусы.

гость
#131
Гость

С женой разбирайтесь , причём здесь любовник ?

При том, что посмел руки протянуть к чужому!

Стас
#132
Гость

Стакан поставь, он тебя освободил от предателя, раскрыл врага, который в спину целился, могло бы быть больнее

Точняк, она своему муженьку чужой *** в спину воткнула пока он в поте лица ишачил зарабатывая ей на французкие кружевные трусики. Нет, не так, не ***, а много ***, за пол года вся спина изтыкана xyями, живого места не осталось. Бедолага!

гость
#133
Гость

Ещё добавлю. По молодости и сам был любовником и не раз. И поверь, я был там где мужа не хватало. И это была его вина. Женщина живой человек, из плоти и крови и ни что человеческое ей не чуждо. Она имеет право на любовь и на счастье и если мужья считают, что раз она твоя жена и она тебе во всём должна и обязана, значит они эгоисты и бараны. И таким баранам нужно наставлять рога и смеяться за спиной, чтоб знали и не зазнавались.

Вот за такое отношение к мужу, он имеет полное моральное право на месть. Авы говорите ещё , при чём здесь любовник?

Стас
#134
гость

При том, что посмел руки протянуть к чужому!

Дык, если бы только руку, а то ведь и свой *** протянул на чужое. Целых пол года протягивал и тыкал в чужую пuздeнky, да и скорее всего не только туда. То, до каких дырочек не дотянулся член мужа, так до них дотянулась рука и член любовника. Не зря она с ним пол года тыкалась, значит получало то, чего в семье не было.

Гость
#135
гость

При том, что посмел руки протянуть к чужому!

Ты уже баб совсем за людей не считаешь? 😂 Так, полено с глазами? Ты взял мой карандашик, я тебе атата сделаю.... 😂

Гость
#136
гость

Вот за такое отношение к мужу, он имеет полное моральное право на месть. Авы говорите ещё , при чём здесь любовник?

Ну это все равно, что сорнякам мстить за то что они выросли там, где ты розы не посадил.... Верх идиотизма! 😂

Гость
#137
гость

К сожалению, это преследуется по закону, но по справедливости было бы самым справедливым наказанием -лишить его причиндалов!

Ну а *** тогда предлагаешь... ПопиздИть-то все смелые...

Гость
#138

Нах такую любимую жену

Гость
#139

Ну ну
Понять и простить
А как жить потом будете

#140
Жана Клод ВамвсемДАМ

Ну тоды понятно милая, это оказывается ваш муж свой член решил пристроить в тёплое и влажное влагалище жены автора сего опуса. Ну действительно, зачем ему размахивать понапрасну своим членом на холодной улице, ещё простудит. Ну тоды Мамбушка, вам самый раз, встречным курсом, "приголубить" Андреюшку так сказать, месть блюдо холодное и тоды все члены и вагины в ваших стройных рядах будут крайне удачно пристроены.

Не проецируй свои хотелки на других, мил человек. ) Ты вот всем советуешь что у куда пристроить. Поскольку чаще всего люди судят о других исходя из своих предпочтений, то, голуба мохнокрылая, я почти (даю 0,01% на ошибку) ты сам любитель пристроить свое хозяйство в любое теплое и влажное влагалище... а может, и не только влагалище) И советовать что-то другим тебе не стоит. Не твое это)

Гость
#141
фотон

Для нормального взрослого человека секс это один из способов выразить любовь. А для "ходоков" что то вроде спорта. Этот человек должен быть презираем, нерукопожатен. Соблазнить чужую женщину недостойно и подло. Здесь задета ваша честь . В прежние времена вызвали бы на дуэль. А теперь можно дать пощечину , плюнуть в лицо прилюдно. Вообщем заручившись поддержкой общих знакомых унизить как то. Про женщину плохо не скажу, это ваш выбор, ваша ответственность и только ваше право судить .

Презираем? За спорт? Серьёзно? Обоссаться можно! 😂 А про дуэли.. В России через 50 лет их существования Пётр их запретил под угрозой лишния всех чинов и званий, ссылки и казни... И этой фигнёй занимались лишь те, кому от жира было больше делать нехер. А если вы посмотрите, какая муйня была причиной вызова на дуэль🤦‍♂️ И при этом бабы были там на последнем месте. Пушкин, Тургенев, Толстой, Якубовский, Грибоедов... И только последний попал по звездорез из-за Авдотьи Истоминой, которая два дня пила чай с еееебырем.. И то ваще случайно... как секундант её воздызателя - дебила...

Гость
#142
Гость

м/о большая по шею закопай,остальное муравьи доделают.

И остаток своей и таг поганой жизни проведёт в "Чёрном дельфине" в позе пьющего оленя... А ты ему, наверное, передачки носить будешь🤔

Гость
#143

Я видел женщину которая изменяла тысячу раз, я видел женщину которая не изменяла совсем, но не видел женщину которая изменила 1 раз.
©Омар Хайям

Гость
#144

Ерунда, а не проблема, ничего страшного что жена потрахались на стороне, ты же не умеешь и расхотел, живи и радуйся, может встретишь тоже женщину, которая тебя нормально отрахает. Нет проблем, живите дальше. Если разведешься, новая жена также будет бегать на сторону, так что раслабся

Гость
#145

Автор, вы себя Господом Богом возомнили? Не ваша это обязанность казнить и миловать.
Вы лучше подумайте почему ваша жена налево пошла. В чем заключается «Не уделял внимания»?

Гость
#146
Гость

За 30 лет вы ни разу не изменили жене?

А при чем тут любовник???😯
Оставите его в покое, причина В ВАШЕЙ ЖЕНЕ И ЕЕ СУЩНОСТИ!!!
Не будет этот любовничик найдет другого....
Это у нее такие принципы, предать свою семью....

Скорей всего вам она не любит, если 6 мес.спала уже с другим.

все зло от женщины сучка не схочет.кобель не вскочит \ Тихий Дон.\\

Гость
#147

Я тоже такого мнения,отпусти с Богом. Начни свою жизнь с чистого листа. Я посебе сужу ,дала один раз шанс после его измены,вроде остался и что вновь удар в спину. Прошу чтоб ушел,у вас такая любовь,хотя она его старше. Так и муж у ее есть ,взрослые дети ,внуки

Гость
#148
Гость

Не врите нам, что не шлялись.Женщина пойдет на измену, когда на 1000%уверенна, что муж кабель.Женщина по природе святая, хранительница очага

Не смеши меня!

Гость
#149

что за чушь про "виноваты все"? Виновата жена. И решение должно быть однозначным, некоторые вещи в отношениях можно сделать только раз.

Гость
#150
Гость

Побить его, как еще

Да ладно , конечно подружиться с этим любовником ,поучиться у него и вместе ,дружно покорять таких вот ж е н ,которые слабы на передок, извините. Да и вообще ,если бы не было этого любовника и жена не увлеклась бы, когда бы ещё жена так горяче клялась в любви к мужу . Все отлично не змурьтесь!!!

Гость
#151

А за что его наказывать? Он её не насиловал, сама ноги раздвигала. Как с ней жить, после чужого дяди. Ты же понимаешь что с ней делали и в каких позах - не противно?

Гость
#152

Ну а что любовник,,, он её не насиловал,-- жена сама захотела с любовником спать...... надо искать в первую очередь проблему у себя. После 30 лет брака муж уже очень мало уделяет жене времени в постеле, ( по разным причинам ), а жене хочеться. КОНЕЧНО ЖЕ БЫВАЮТ И ТВАРИ, КОГДА ВСЁ ИМ ДАЁШЬ,,, А ИХ ВСЁРАВНО ТЯНЕТ НА ЛЕВО!

Гость
#153

Вот поверь, ничего хорошего из того что ты её простишь вряд ли получится. Сейчас ты как утопающий просто ишешь за что бы зацепиться чтоб вернуться туда где тебе было комфортно. Хорошо, представь ты вернулся, а там где ты раньше был кто то все разрушил и нагадил, убрать конечно можно, но осадок останется. Ты цепляешься за те 30 лет что прожили вместе, для тебя это очень важно, но посмотри как наплевательски отнеслась к этому твоя жена, она просто втоптала в грязь 30 лет вашей жизни, жизнь детей ради похоти, а когда не срослось там - прости бес попутал. Так не бывает, человек просто променял все что дорого на член и удовольствие. В этот момент она думала исключительно о себе, а не о вашей семье, тем самым показав что какие то два яйца ей дороже вашей семьи. Всё конечно индивидуально, но мой тебе совет - гони ее.

Гость
#154

Отметелить.Не надо игнорировать и закрывать глаза. Тихо, без свидетелей вздуть как следует.Легче станет однозначно. Думаю такое действие и самооценку поднимет и поможет в востановлении.

Гость
#155
злобный монстр

а любовник тут при чем ? жена тебе рога наставила с ней и разбирайся хотя что разбираться - выгнал да и все

Может муженька выгнать,который жену не тра...ет