Гость
Статьи
Проблемный муж

Проблемный муж

В браке 13 лет, нам уже за 35. Я работаю, стремлюсь больше заработать, стремлюсь развиваться. Детей у нас нет. Мужу вообще ничего не надо. Не работает, перебивается случайным заработком. Выглядит плохо, стыдно с ним куда-то выйти. Да мы и не ходим никуда. Ни поддержки, ни помощи от него. Ничего. Зато как только пьянка с друзьями - он бежит первый. Часто его пьяного забирают в участок. От него одни проблемы. Устала. #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так разведись, терпила cpaная

Гость
#2

Типа до свадьбы он был другим? Ну и сиди ещё 13 лет с ним, а там уже и помирать скоро

Гость
#3
Гость

Ну так разведись, терпила cpaная

А ты зэка?

Гость
#4
Гость

Типа до свадьбы он был другим? Ну и сиди ещё 13 лет с ним, а там уже и помирать скоро

Да, был другим. Не идеальным, конечно. Но хотя бы к чему-то стремился. Сейчас ему вообще ничего не надо. Я настолько загнанна, что нет сил съехать в свою квартиру от него.

#5
Гость

Да, был другим. Не идеальным, конечно. Но хотя бы к чему-то стремился. Сейчас ему вообще ничего не надо. Я настолько загнанна, что нет сил съехать в свою квартиру от него.

Это как ? Наймите перевозчика, это так страшно дорого стоит

Гость
#6

Дичь какая то. Зачем он вам? Детей нет, любовь давно прошла, общего бизнеса нет. О чем ваш брак вообще? Болото.

Гость
#7

разводись пока не поздно

Гость
#8
Гость

Дичь какая то. Зачем он вам? Детей нет, любовь давно прошла, общего бизнеса нет. О чем ваш брак вообще? Болото.

Вообще брак ни о чем, болото как есть.

#9

а кто тебе сказал о том, что ты лучше мужа выглядишь ... поверь его подберут и еще и драться за его будут пока тебя мужики юзать будут и обещать тебе рай в шалаше..

Гость
#10
Фунтик

а кто тебе сказал о том, что ты лучше мужа выглядишь ... поверь его подберут и еще и драться за его будут пока тебя мужики юзать будут и обещать тебе рай в шалаше..

а кто тебе сказал, что мне надо чтобы меня кто-то юзал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: