Гость
Статьи
Муж уезжает к …

Муж уезжает к родителям второй раз за полгода!

Ездил помогать старикам, пробыл там аж 3 месяца, вернулся, дома побыл, сейчас опять вот зовут помочь, у них фермерский бизнес, хотят его оставить присматривать, а сами в отпуск на месяц. Он работает удалённо, с этим проблем нет. Не кажется ли это слишком часто? Муж настаивает, чтобы я его поддерживала, а мне так обидно аж выть хочется(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вой
Значит не такие возрастные раз фермерское тянут ещё.
Потом переселить к себе поближе, делов то.

Гость
#2

Родители это хорошо и помогать им надо..но смысл тогда женится,чтобы потом по несколько месяцев жить у них,а вы в это время должны "понимать"..да и с высоты своего возраста и опыта могу сказать,что муж ваш там и погуливает потихоньку налево..уж так устроены мужики..нету верных..есть не попавшиеся или время еще не подошло

Гранитный Камушек
#3

Ну как бы дуться не стоит, но стоит поговорить по душам. Как он это видит в будущем, так и будет ездить? На сколько? Возможно, стоит задуматься о том, чтобы нанять работника

#4

Может вам стоит взять отпуск и поехать вместе с ним? Учеба дистанционная сейчас, если есть дети.

Гость
#5

иПанутся какой ужОс.Ты временное а родители навсегда

Гость
#6

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Гость
#7

А что выть то? Он родителям помогает, молодец. Собрали бы вы свои шмоточки и поехали с ним, он бы оценил. К тому же там бизнес, тоже плюс.. А мужчина, молодец!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: