Гость
Статьи
Не могу уйти от мужа

Не могу уйти от мужа

В браке 20 лет ,муж алкоголиком стал ,квартира общая однокомнатная ,есть дочь 16 лет ,мы все в одной комнате.Я мужа младше на 12 лет ,мне 38 , куда идти я не знаю ,из квартиры сам уходить не хочет ,нет покоя ,набрал кредитов ,что делать ,куда бежать ? Я устала морально,я работаю ,он тоже ,получает деньги и все на кредит или на запой ,пьет месяц через три ,любви к нему давно нет . #муж #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отсутствие жилья и невозможность разменяться, заставляет терпеть ненавистных людей рядом, терпеть пьянки, скандалы и побои. есть невыгоднй вариант, продать и купить две комнаты в общаге или малосемейки в старом доме.

Гость
#2

Подавайте на развод и на раздел имущества . Если квартира приватизированная на всех троих в равных долях выставляйте на продажу . 2/З принадлежат вам с дочерью . За эти деньги берите в ипотеку однокомнатную квартиру или комнату ,иначе ваш муж наберется кредитов .подохнет , а выплачивать его долги вам . Вы молодая -осилите . Мужа подавайте на алименты . Дочь на период учебы в высшем учебном заведении до 23 лет может получать .алименты . консультируйтесь с юристом .

Гость
#3
Гость

Подавайте на развод и на раздел имущества . Если квартира приватизированная на всех троих в равных долях выставляйте на продажу . 2/З принадлежат вам с дочерью . За эти деньги берите в ипотеку однокомнатную квартиру или комнату ,иначе ваш муж наберется кредитов .подохнет , а выплачивать его долги вам . Вы молодая -осилите . Мужа подавайте на алименты . Дочь на период учебы в высшем учебном заведении до 23 лет может получать .алименты . консультируйтесь с юристом .

Вот только никто эти 2/3 однушки не купит за те деньги, чтоб автору хоть на сарай хватило. Не, если однушка в центре Москвы, в хорошем доме, то возможно и хватит на что-то. Такие дольки обычно продают, чтоб подгадить, а не чтоб что-то купить.

Гость
#4

Я не могу уйти тупая отмазка потому что ты не хочешь уходить. Когда человек хочет он берет и делает а не вот это все что написала. Дура баба

Гость
#5

Так а до мужа жили под мостом? Вот туда и идти

#6
Гость

Подавайте на развод и на раздел имущества . Если квартира приватизированная на всех троих в равных долях выставляйте на продажу . 2/З принадлежат вам с дочерью . За эти деньги берите в ипотеку однокомнатную квартиру или комнату ,иначе ваш муж наберется кредитов .подохнет , а выплачивать его долги вам . Вы молодая -осилите . Мужа подавайте на алименты . Дочь на период учебы в высшем учебном заведении до 23 лет может получать .алименты . консультируйтесь с юристом .

как много "если" )

#7

все в браке кредиты считаются семейные и делятся при разводе поровну ... а там смотри и квартирку за берут из за них ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема