Гость
Статьи
Без комментариев. …

Без комментариев. Измены

*** его знает с чем это связано, но тем мужьям, которые возвращаются из командировки на два дня раньше, жены изменяют гораздо реже, чем тем, которые возвращаются вовремя. #жена #измены

Правдоруб-Любитель
6 ответов
Последний — Перейти
Херовишна
#1

Ну без комментариев так без комментариев. Помолчим.

#2

Фигня...

Гость
#3

Это не связано с командировками и возвращения из них. Сегодня изменяет или может изменить каждая вторая, если не первая. Многие говорят, что никогда не изменят и на тот момент, говорят это искренне, но проходит время и появляется любовник. Вот такой парадокс. А, может, не парадокс, а женская природа, ведь для рождения детей не нужны такие понятия и свойства, как честность, верность, порядочность, благодарность, благородство... Тем более сегодня то самое рождение возвели чуть ли не в подвиг со стороны женщины, хотят это, всего лишь, физиологическая способность. И из-за наличия этой способности бабы сегодня считают, что им все можно и позволено, что только от ее способности рожать женщина уже по умолчанию святая, при этом твоя всевозможное скотство.

#4

это таки да ... но на хрен жена если ты постоянно в командировках ...

Гость
#5
Фунтик

это таки да ... но на хрен жена если ты постоянно в командировках ...

Или на вахтах... Но, блин, общался достаточно долго с этими вахтовиками, очень много, я бы сказал, большинство из них, реально верят и доверяют своим жёнам. Хотя, может, просто успокаивают себя этим, якобы, доверием?.. Типа, если чего-то не знаю, значит этого и нет? Бред...

Гость
#6
Гость

Или на вахтах... Но, блин, общался достаточно долго с этими вахтовиками, очень много, я бы сказал, большинство из них, реально верят и доверяют своим жёнам. Хотя, может, просто успокаивают себя этим, якобы, доверием?.. Типа, если чего-то не знаю, значит этого и нет? Бред...

А вахтовики заводят себе женщин на вахте же.Тоже не скучают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: