Гость
Статьи
свекровь. с комфортом …

свекровь. с комфортом она не захотела распрощатся ради сына

добрый день! Раскожу свою историю.
год назад вышла замуж вроде очень удачно, парень хороши, меня любит, очень внимательный с правильными принципами, верный..жили мы у меня (своя однокомнатная квартира) на двойх хватало, а муж до этого жил с мамой ( мужу 30) мама в разводе давно, и воспитывала его с 13 лет одна, как бы пара был, но редко присутствовал в его жизни. У нас были разговоры что если я забеременею то в планах у его радителях скинутся и купить ему квартиру. Вот я беременею и конечно поднимаю вопрос переезда в квартиру побольше (хотяб двушку) и он идёт с этим разговором и к маме и к папе ( оба на очень хороших должностях) финансы имелись, и тут проходит месяц и ему там что-то говорят, второй..трети, четвёртый и каждый раз какие-то варьянты новый непонятный, а время идёт и нечего не решается.. Я каждый раз его спрашивала и он мне говорил что следующим месяц решится и вот так до последнего месяца беременность, то свекровь звала нас к себе жить, то зачем торопимся, папа в свою очередь уже начал говорить о ипотеке что он даст первый взнос а потом будет платить ежемесячно, уже и мама у которой типа были деньги тоже ипотека больше устраивает ( ище пометочька Мама живет одна в большой трешке) могла бы разменять и дать сыну тоже, Но…с комфортом она не захотела распрощатся ради сына. Я долга психовала все эти месяца беременности они проста лгали с месяца в месяц чтоб в конце нам пришлось взять кредит на себя и типа оплачивать ежемесячно будут родители. Значит день зделки нужно было оплатить 10% сумы квартиры, папа дал свою часть, а мама говорит В ДЕНЬ ЗДЕЛКИ!!! Что у неё нет всех денег, Мой муж, любящий сын мне ничего не говорит и продаёт в срочном порядке свою машину!!!! я когда узнала по пути к нарариусу Афигееела!! я естественно в бешенстве как, почему, в паследнии день зделки она говорит что у неё нет денег!!!?? ругаюсь и за этого #свекровь #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А куда денетесь?

Гость
#2

мама права, пусть мужики (свекр и муж твой) бабло платят, а она-то тут причем?

Гость
#3

Сделка, мать ее, ссссссделка... Вы уверены, что ваш суженый вам не ***? Возможно ничего родители и не обещали, а лошадкам после 18 лет так вообще не должны. Заработайте на эту трешку вместе. Дите смогли состряпать, проблемы решайте аналогично т е легко и просто. Я хоть и придерживаюсь мнения помогать детям, но только своим кровным и собственным жильём, чтобы каждая жена на него виды не имела..решились на семью .. адье.. взрослые. Захотим, поможем. Нет, сами.

Гость
#4

Вам русский не родной?Читать невозможно,столько ошибок.А по теме:вам никто не обязан квартиры выдавать.Куда вы рожаете,не имея своего жилья.Извините,но залёт барышни сына ещё не повод продавать своё жильё и отдавать кому попало.

Виктория
#5

тебе никто ничего не должен овца.Лучше бы правописание выучила .

Злая Волшебница
#6

Это её деньги, вам никто ничего не должен

Ладушка
#7

Автор не прдрасчитала , решила, что кввртиру ей за рождения ребёнка подгонят. Автор, советовать уже поздно, но в след. Раз пусть сперва квартирку дают, а потом рожать. Обычные, хитрые тётки так и делают, вы чего-то поторопились. С кредитами судя по всему вам тоже придётся самим разбираться.

Злая Волшебница
#8
Ладушка

Автор не прдрасчитала , решила, что кввртиру ей за рождения ребёнка подгонят. Автор, советовать уже поздно, но в след. Раз пусть сперва квартирку дают, а потом рожать. Обычные, хитрые тётки так и делают, вы чего-то поторопились. С кредитами судя по всему вам тоже придётся самим разбираться.

Вот это дело! Не дали квартиру, иди на оборт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: