Гость
Статьи
Съем, беременность и …

Съем, беременность и тараканы

Привет.Живем с мужем в 1 ком квартире на 4 этаже.Я беременна 7 месяц. Квартира маленькая, и периодически тараканы ползают. Ему говорю:Мне скоро тяжело будет подниматься на 4 этаж и после рождения ребёнка не смогу с коляской таскать все.И даже места нет для кроватки ребёнка. А вдруг тараканы попадут в рот ребёнку. Давай переедем в другую квартиру, по больше и по ниже этажом.Я буду тоже платить, поровну будем отдавать за квартиру.Неужели тебе плевать на мое здоровье и ребёнка?А он :ну от таракана ребёнок не умрёт, и надо быть осторожной значит когда будешь подниматься на 4 этаж с ребёнком. Ничего страшного нет,потихоньку будешь таскать ребёнка.Здесь мы меньше платим,а другую можем не потянуть.Ну разве я не права?Как можно так равнодушным быть и относиться холодно к моему здоровью и здоровью ребёнка?Как бы вы поступили? #беременность #квартира #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы при таких раскладах вообще не беременела бы...

Гость
#3
Гость

Я бы при таких раскладах вообще не беременела бы...

вот именно...

Гость
#4

раньше было такое хорошее средство от тараканов - Комбат назывался. Не знаю сейчас есть или нет. Одна таракашка в него залезает, заболевает, потом все остальные. Мне кажется мы так во всем доме тараканов вывели, не только у себя. Можете позвонить в санэпидемстанцию и попросить избавить ваш дом от тараканов, если сами не справляетесь. Уверенна у соседей та же проблема. Поговорите с ними. Объединитесь.

Гость
#5

Если проблема действительно в тараканах, выше написала. Есть организации которые выводят в доме всю грязь. Звоните в УК дома. Боритесь за очистку дома.

Гость
#8

Мы с мужем тоже жили в маленькой квартире (однокомнатная), 5 этаж, там тоже и тараканы и клопы. Отравили как смогли. Потом я забеременела, и мы сразу переехали оттуда. Сейчас живем в двухкомнатной квартире и на 3 этаже.
Ваш муж увы не заботливый.. А у Вас есть возможность переехать к родителям?

Василий
#9

И кто должен с вашим мужем разбираться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: