Гость
Статьи
Муж кричит на ребенка

Муж кричит на ребенка

Муж кричит на ребенка когда он не делает сразу что попросили. Я прививаю ребенку слушаться когда от тебя спокойно что-то просят и нежно объясняю почему то или это делать не надо, нужно поторопиться и тд. В общении со своим братом он так же делал, на что я его отчитывала, но он никак не может этого понять. Я обговаривал это с ним, это влияет на нервную систему хоть и немного(кому как), но этого стоит избегать. Кто сталкивался с таким ? Вы считаете нормой приучать ребенка к "отзывчивости " когда на его кричат? #семья #брак #дети

68948
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужа раздражают маленькие дети, ничего не сделаете, так и будет срываться

68948
#2

P.S. в детсве отец бил мать, они постоянно ругались. Я просто хочу вырастить ребенка хотя бы с стабильной психикой, не так как у меня, дать пример здоровой семьи и просто что бы он мог отстоять за себя спокойно, без криков и кулаков, обзывательства...

Гость
#3
68948

P.S. в детсве отец бил мать, они постоянно ругались. Я просто хочу вырастить ребенка хотя бы с стабильной психикой, не так как у меня, дать пример здоровой семьи и просто что бы он мог отстоять за себя спокойно, без криков и кулаков, обзывательства...

ну так скажите мужу...ещё раз рот откроет---с вещами на выход пусть собирается

Гость
#4

Ну, так значит он не делает то, о чем нормально спокойно попросили, приходится орать.
У меня с самого начала заведено в семье не повышать голос, потому что я никогда не слышала крик в детстве. Но, мне кажется, вы слишком ушли в ребёнка, так не должно быть.. Муж все таки должен занимать свое место и в семье и в сердце. А то прям накричали на Корзиночку, кошмар

68948
#5
Гость

Ну, так значит он не делает то, о чем нормально спокойно попросили, приходится орать.
У меня с самого начала заведено в семье не повышать голос, потому что я никогда не слышала крик в детстве. Но, мне кажется, вы слишком ушли в ребёнка, так не должно быть.. Муж все таки должен занимать свое место и в семье и в сердце. А то прям накричали на Корзиночку, кошмар

Почему меня ребенок слушает, если не с первого раз так с второго. Если его один раз не услышал - крик.

Гость
#6
68948

Почему меня ребенок слушает, если не с первого раз так с второго. Если его один раз не услышал - крик.

А, так он и вас со второго только слышит... Ну, такое, меня бы тоже бесило

Гость
#7

Нет, это не нормально орать на детей, то, что ребенок его не слушает говорит о несостоятельности вашего мужа как воспитателя и отсутствия авторитета в глазах ребенка из- за неправильного поведения мужа. У нас дома примерно тоже самое было- меня сын слушает сразу а мужа нет, потому что муж с ним агрессивно себя вел. Я с ним развелась, кстати, надоело это свинство.

777
#8

С таким папашей истеричкой, ребёнок вырастет нервотиком

68948
#9
Гость

А, так он и вас со второго только слышит... Ну, такое, меня бы тоже бесило

Слышит же, иногда может же просто не услышать или забыться, такое бывает и с взрослыми

Гость
#10
Гость

ну так скажите мужу...ещё раз рот откроет---с вещами на выход пусть собирается

Ну, если квартира мужа, то велик шанс, что на выход пойдет сама

68948
#11
Гость

Ну, если квартира мужа, то велик шанс, что на выход пойдет сама

Да, я думала уйти с ребенком к маме( квартира большая). Мама сама не против и была бы очень рада, ребенок бабушку очень любит. Ещё вариант на другую нашу квартиру пойти (мою и мамину), но прицдеться работать и оставить ребенка будет не с кем.

68948
#12
68948

Да, я думала уйти с ребенком к маме( квартира большая). Мама сама не против и была бы очень рада, ребенок бабушку очень любит. Ещё вариант на другую нашу квартиру пойти (мою и мамину), но прицдеться работать и оставить ребенка будет не с кем.

С отцом тогда видится по выходным, но не жить. Может забирать его на выходные.

Гость
#13
68948

Да, я думала уйти с ребенком к маме( квартира большая). Мама сама не против и была бы очень рада, ребенок бабушку очень любит. Ещё вариант на другую нашу квартиру пойти (мою и мамину), но прицдеться работать и оставить ребенка будет не с кем.

🤣🤣🤣🤦🤦🤦Вот реально, что в голове у таких яжемомок... То есть *** игнорирует отца, а она уходит жить к маме... Да, это ж легче, чем нормально воспитать, чем приложить усилия и найти контакт с мужем... А потом все плохие, давай, рспха это гордое звание. Только ты не уйдёшь, найдёшь 1000 причин и не уйдёшь, потому что никому не нужна будешь и не потянешь сама.. Тьфу, что за баба. А потом у нас столько разводов.... Потому что вот такие растят сыночка корзиночка

68948
#14
Гость

🤣🤣🤣🤦🤦🤦Вот реально, что в голове у таких яжемомок... То есть *** игнорирует отца, а она уходит жить к маме... Да, это ж легче, чем нормально воспитать, чем приложить усилия и найти контакт с мужем... А потом все плохие, давай, рспха это гордое звание. Только ты не уйдёшь, найдёшь 1000 причин и не уйдёшь, потому что никому не нужна будешь и не потянешь сама.. Тьфу, что за баба. А потом у нас столько разводов.... Потому что вот такие растят сыночка корзиночка

Сын мне важнее, если муж не понимает что в семье такие не поддерживается, то пусть исчезает. У меня есть хорошее образование и без работы я не останусь .

Гость
#15
68948

Сын мне важнее, если муж не понимает что в семье такие не поддерживается, то пусть исчезает. У меня есть хорошее образование и без работы я не останусь .

Ааа.. Сын важнее... 🤦🤦🤦🤦Сын без отца, да, это важнее, а потом удивляемся, почему до 40 лет корзиночкам попу подтирают

68948
#16
Гость

Ааа.. Сын важнее... 🤦🤦🤦🤦Сын без отца, да, это важнее, а потом удивляемся, почему до 40 лет корзиночкам попу подтирают

Я как раз и стараюсь вырастить достойного мужчину. То что девочки без отца растут так это нормально, да?

Гость
#17
68948

Я как раз и стараюсь вырастить достойного мужчину. То что девочки без отца растут так это нормально, да?

Никому не нормально без отца. Вы сами обесцениваете мужа, своим поведением и словами, что сын важнее. Женщина - залог уюта и спокойствия в семье, но вы не справились с это ролью, увы, как и с материнством.

Рандомная мысль
#18
Гость

Никому не нормально без отца. Вы сами обесцениваете мужа, своим поведением и словами, что сын важнее. Женщина - залог уюта и спокойствия в семье, но вы не справились с это ролью, увы, как и с материнством.

По каким критериям вы оцениваете материнство ? То что мать хочет лучше своему ребенку, а муж это не понимает - надо уходить.

Гость
#19
Гость

ну так скажите мужу...ещё раз рот откроет---с вещами на выход пусть собирается

Кем вы бабы себя возомнили со своими никому не нужными прицепами!!!!Иди на х..й тебе ясно!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: