Гость
Статьи
Муж оскорбляет и …

Муж оскорбляет и постоянно критикует

Я замужем, есть дочь. Живем все вместе. Недавно купили участок. Вложились 50 на 50. Я в декрете, но продолжаю работать на удаленке. Муж тоже работает.
С появлением ребёнка отношения стали сложнее. Он постоянно меня ругает и оскорбляет, сама не пойму за что. Любой мелочный косяк, например кофе слишком горячий или что то лишнее спросила, типо "ты до поздно сегодня будешь?" воспринимается агрессивно с криками, что ведь нам нужны деньги и ты задолбала задавать глупые вопросы. Хамит постоянно, посылает, включает игнор, жалуется на все и вся, капризы. Улучила его в газлайте, раньше сомневалась, а теперь 100 процентов. Несколько раз говорил что хочет развода, посылал меня к родителям, говорил что ребенка заберет... я не понимаю что происходит, все накалено:(
После ссор подлизывается и извиняется, а потом все по новой. Планируем рулет совместное будущее.. строительство дома, покупка квартиры и др. Я не понимаю для чего вот эти пустые передряг и постоянные слезы. Сама думала уйти но надеюсь что он исправится. #муж #брак

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" например кофе слишком горячий" - а в наказание онэто кофе на голову свою получил?ь или оёошлось? тогда ты дура

да и вообще ты дура, елементарных правил общенияс мужиком не знаешь

Гость
#2

Вас бить надо.

Гость
#3

"Несколько раз говорил что хочет развода"

Ну и съехали бы на недельку от него, хотя бы и в гостиницу. Где вы находитесь ему не говорить, написать, что с вами все в порядке, но вам надо подумать, хотите ли вы с ним оставаться. Это бы его отучило словами бросаться. А вы терпила.

Гость
#4

Ваш муж абюзер и нарцисс . Пока не выпьет из вас все соки не успокоится . Таким как он всегда нужна жертва , чтобы на ее фоне быть всегда на высоте . Такие как он никогда не исправятся . У них нет совести ,сострадания и вообще никакой эмпатии к другим . НарцисСтичесское расстройство личности сродни шизофрении . Такие как ваш муж умеют хорошо скрывать свое истинное лицо и лишь тогда когда жертва в его руках показывают себя во всей красе .

Гость
#5

Были у меня такие женщины-рабы, в разговорах с ней жалуется на мужа, мол оскорбляет, называет старой жирной бабой, не в х не ставит, а как захочет секса, она бежит раздвигать молча ноги. Плюс обстирывает, обглаживает его, варит еду, таскает сумки из магазинов, а он жрет пиво на диване. Предлагаешь разведись, при том что купить на что жилье есть, боится остаться одной на старость лет.
Короче таких баб, как и автора, нужно_пиздить ногами еще, всё стерпит

Марина
#6
Гость

Ваш муж абюзер и нарцисс . Пока не выпьет из вас все соки не успокоится . Таким как он всегда нужна жертва , чтобы на ее фоне быть всегда на высоте . Такие как он никогда не исправятся . У них нет совести ,сострадания и вообще никакой эмпатии к другим . НарцисСтичесское расстройство личности сродни шизофрении . Такие как ваш муж умеют хорошо скрывать свое истинное лицо и лишь тогда когда жертва в его руках показывают себя во всей красе .

Спасибо. За ответ. Я так и думала, ваши слова меня убедили еще больше. Иногда мне кажется, что без него мне легче дышится и я отдыхаю.

Марина
#7
Гость

"Несколько раз говорил что хочет развода"

Ну и съехали бы на недельку от него, хотя бы и в гостиницу. Где вы находитесь ему не говорить, написать, что с вами все в порядке, но вам надо подумать, хотите ли вы с ним оставаться. Это бы его отучило словами бросаться. А вы терпила.

Про терпилу вы правы...

Гость
#9

А менять вы все равно ничего не будете, да?) кофе, епт, слишком горячий)) так пусть его сразу не пьет, постоит и остынет. Семейка маргиналов

Гость
#10

Я бы тоже его критиковала в ответ. И материла бы.

Гость
#11
Гость

Я бы тоже его критиковала в ответ. И материла бы.

Ага, это прям улучшит отношения в семье)

Гость
#12
Гость

Я бы тоже его критиковала в ответ. И материла бы.

Нарцисса нельзя критиковать.Он будет считать это как посягательство на его величие . Им надо только восхищаться и хвалить .

Гость
#13
Гость

Нарцисса нельзя критиковать.Он будет считать это как посягательство на его величие . Им надо только восхищаться и хвалить .

Нарцисса можно оставить. Это для него удар ниже пояса.

Гость
#14
Гость

"Несколько раз говорил что хочет развода"

Ну и съехали бы на недельку от него, хотя бы и в гостиницу. Где вы находитесь ему не говорить, написать, что с вами все в порядке, но вам надо подумать, хотите ли вы с ним оставаться. Это бы его отучило словами бросаться. А вы терпила.

Нет. Если уходить, то совсем, а не устраивать цирк. Нравится терпеть - терпите. Не нравится, либо уходите, либо обговаривайте условия совместной жизни. И свое слово держите.

Гость
#15
Гость

Нет. Если уходить, то совсем, а не устраивать цирк. Нравится терпеть - терпите. Не нравится, либо уходите, либо обговаривайте условия совместной жизни. И свое слово держите.

Наказание должно быть соразмерно проступку. Не всегда рубить шашкой - лучшее решение.

Гость
#16
Гость

Наказание должно быть соразмерно проступку. Не всегда рубить шашкой - лучшее решение.

Не спорю, но уходить на время, чтобы проучить, как тут рекомендуют, совет так себе.

#17
Гость

Вас бить надо.

Бить надо таких мужчин, как муж автора.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: