Гость
Статьи
Как испортить …

Как испортить впечатления сына от мачехи

Предыстория.
Когда сыну было три месяца, я ушла от бывшего - назовем его Макс, сейчас я замужем за Николаем, а Макс спустя четыре года женился на шалаве назовем её Ольга. Сын ее любит, она ему регулярно подарки делает. Пыталась отобрать у него игрушку которую она дарила на день рождения - истерика, слезы, сыну пять. Он часто остается у них. Капризничает если нет.
На Новый год просил дорогой конструктор, я ответила что нет, у нас с Николаем дочьке годик все деньги уходят туда, он сказал Ольге и Максу, так он обещал что купит, хотя у самого денег нет, значит купит эта. На Новый год сын едет к ним, мы с мужем и дочкой едем к его родственникам. Так они там целую программу приготовили. Я подписана с левой страницы в инсте на Ольгу, так она там то костюм снегурочки искала, то просила поделиться контактами кондитера который работает с фигурками.
Понимаю что сын будет любить ее еще больше.
А я этого не хочу. Не хочу что бы тянулся к этой и Максу.

Ася
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Классно развлекаешься, автор -

Родила марионетку , крути верти ей по своему сценарию туда сюда , прикольно наблюдать, прям как режиссер постановки

Гость
#3

Ты странная донельзя

Гость
#4
Гость

Классно развлекаешься, автор -


Родила марионетку , крути верти ей по своему сценарию туда сюда , прикольно наблюдать, прям как режиссер постановки

🙊 единственное, пока тебя не послали восвояси,
скука начнётся

Гость
#5

Тема явно от новой жены "Макса".

Ася
#6

Дайте нормальные советы.

Гость
#7
Ася

Дайте нормальные советы.

1 совет - Яйца побрей.
2 совет - купи мозги.
3 совет - прекрати быть долбойобом.

Голубка
#8
Ася

Дайте нормальные советы.

Вот и радуйся что тетя Оля хорошо к твоему сыну относится. А тебе бы хотелось что бы тетя Оля была змеей подколодной и травила твоего сына а мальчик страдал. Не очень ты хорошая мать. Надо понимать что твоему мужу мальчик чужой и не очень то нужен.

Гость
#9
Гость

Ты ба Ася хоть яйца спрятала бы, так толсто, что прям вообще толсто. Убогий ты тридварас Ася.

Не,бабой писато.Злой,алчной и беспардонной бабой.Она с таким упоением и благоговением расписывает соперницу(а по факту себя),плюс эта левая регистрация в соцсетях и ещё несколько моментов,но я о них умолчу))Не нарывалась на рьяных теток,которые найдут способ раз и навсегда избавиться от помехи.

Гость
#10

Да, лучше в одиночку сидеть и без подарков , настоящая материнская лубоф

Гость
#11
Гость

Не,бабой писато.Злой,алчной и беспардонной бабой.Она с таким упоением и благоговением расписывает соперницу(а по факту себя),плюс эта левая регистрация в соцсетях и ещё несколько моментов,но я о них умолчу))Не нарывалась на рьяных теток,которые найдут способ раз и навсегда избавиться от помехи.

Местный дурачек "алексеев" или "худышка", сидят с пивандрием, жирные как бегемоты неудачники и строчат свои памфлеты (считают себя внуками петросяна незаконнорожденными). Dolbojobus-vulgaris обыкновенные. Размножаются почкованием.

Гость
#12

А почему на нее надо с левых страниц подписываться? Подпишитесь со своей. Ваш бывший, каким бы опостылевшим ни был, теперь пожизненно отец вашего ребенка, а ребенок проводит время в той семье. Поэтому общаться со всеми членами той семьи по вопросам ребенка не можно, а нужно. Знать, что там происходит, договариваться. Или вы до сих пор неровно дышите к бывшему, и тогда Оля вам чисто как соперница?

Гость
#13

Правильно ребенок сделает,если подрастет и от злобной ,зависливой мамаши вообще свалит

Маргарет
#14

Блин и ведь реально есть такие ебо-бо.
Напомнило одну знакомую.
Автор, вы чертовский завистливая, радуйтесь что чужая тетя за вашего ребенка так убивается и делает, да может что бы бывший ее любил больше, но делает ведь. Не обижает. Или вы хотите Золушку?

Ася
#15

Вы не знаете о чем говорите, если бы она была хорошей я бы только рада была.
Да нет же.
Сын мне говорит "а мы с папой и тетей Олей на елку пойдем". Максим бы не додумался, соотвественно это она. И я думаю делает это специально. Хочет рассорить меня с ребенком.
Спросила у мужа можем ли на НГ поехать вместе с моим ребенком к его родственникам, он говорит нет. Нас ждут втроем.

#16

Попробуйте думать о ребёнке. а не о своих хотелках - иногда для матери полезно.

Гость
#17
Ася

Вы не знаете о чем говорите, если бы она была хорошей я бы только рада была.
Да нет же.
Сын мне говорит "а мы с папой и тетей Олей на елку пойдем". Максим бы не додумался, соотвественно это она. И я думаю делает это специально. Хочет рассорить меня с ребенком.
Спросила у мужа можем ли на НГ поехать вместе с моим ребенком к его родственникам, он говорит нет. Нас ждут втроем.

Водит ребенка на елку? Жесть. Как так можно? Нет бы воспитывать подзатыльниками и затрещинами.

Гость
#18
Гость

Тема явно от новой жены "Макса".

🤣🤣🤣Чушню всякую пишут здесь

Гость
#19

Ну так уделяйте сами внимание своему сыну, отведите его на елку, купите ему подарок и ему не нужна будет чужая тетка. Но вам то до сына дела нет, вот и бежит он к чужой тете за подарком. Офигеть . А если бы не было этой чужой тетки, у ребенка была бы елка и подарок или нет? Вы себя хорошей матерью считаете? нельзя предавать ребенка ради штанов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: